Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Сбежавших из лагеря «Пионер» девочек нашли в Новосибирской области — их искали более суток
Сбежавших из лагеря «Пионер» девочек нашли в Новосибирской области — их искали более суток

3 июля 2023 в 22:20

были девочки, стали девушки

3 июля 2023 в 22:24

Помню, мы тоже из пионерлагеря сбегали. Во время сон-часа. На пляж.

3 июля 2023 в 23:03

17 лет и пионерский лагерь? Девочки домашние или детдом?

ГНС , вы определитесь Кто : ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, МАДАМ или ЛЕДИ? Или вообще бабушки - старушки?

4 июля 2023 в 10:19

Если они склонны к бродяжничеству , зачем тогда такой резонанс делать ?

Гость
3 июля 2023 в 22:42

А эту-то 17 летнюю зачем в лагерь затолкали? Ведь явно не хотела))

Бабушка
3 июля 2023 в 22:05

а зачем они сбегали? в 18 лет можно устроиться на престижную работу - кассирами

4 июля 2023 в 12:18

Ремня уже всыпали?!

3 июля 2023 в 22:23

Что показало вскрытие?

Гость
4 июля 2023 в 00:03

Вроде в лагерь впринципе можно попасть до 14 лет?! Нет? У нас так раньше было.

Гость
4 июля 2023 в 00:18

странно, что на сей раз лиза алерт обошлась без рекламы
видимо, опоздали

Гость
3 июля 2023 в 23:27

Девушки видимо искали приключений на все отверстия

Гость
3 июля 2023 в 23:47

НГс, я бросаю читать ваш сайт. меня бесит ваш новый стиль. да и читать тут кроме склок нечего

Гость
3 июля 2023 в 23:51

я как представлю бедных детей в этом лесу, с комарами и мошками, без тепла в зданиях и дождливой погодой! да на фиг надо такой отдых. праввильно что сбежали

Гость
3 июля 2023 в 23:58

Пошли на деревенских баклажанах поскакать)))))

Гость
4 июля 2023 в 01:00

дети))))) на них пахать уже можно

Гость
4 июля 2023 в 01:03

Так они ещё и на учёте ПДН стояли ?!?! Какой им отдых с нормальными детями🤷 На работу пора устраивать☝️

Гость
4 июля 2023 в 08:28

Представляю что это за "девочки"...

Гость
4 июля 2023 в 09:37

У них зачесалось. Сильно захотелось.

Гость
4 июля 2023 в 10:15

Сбегают от педофилов . всем понятно . тем более ночью

Гость
4 июля 2023 в 14:18

Через 9 месяцев родителей внуками осчастливят?

Сидоренко
3 июля 2023 в 22:15

Статья ни о чем. Ни где нашли, ни как нашли, ничего не сказано. Видимо, девчонки сами на связь вышли.
Кстати, а почему Лиза Алерт не отметилась, не пропиарилась в своем стиле?

Гость
3 июля 2023 в 22:14

Я вчера писал. Один раз нам дали на ужин кислую тушоную капусту и кусочки хлеба. Ну через несколько дней я собрал чемодан и пешком ушол сколько слез Я выплокал не знаю. Ужас. Через три часа с лагеря меня на машине перехватили на остановке

Гость
3 июля 2023 в 22:46

нынешний лагерь , это вам не пионерлагерь времен СССР . Работали лет 6 назад в лагере отдыха . Мне просто стало жалко детей .Еще и деньги родители платят за это .