Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Двое 15-летних подростков пытались убить сверстника — они его жестоко избили и порезали
Двое <nobr class="_">15-летних</nobr> подростков пытались убить сверстника — они его жестоко избили и порезали

2 июля 2023 в 16:55

Вот и подросло поколение,потом произведут себе подобных

2 июля 2023 в 15:44

Нгс стайл.Орущий красный заголовок и содержание информации-объемом в дырку от сушки.

2 июля 2023 в 15:29

В селе Плотникове..

2 июля 2023 в 15:53

Кошмар! Надеюсь хоть в детскую колонию их отправят.

В селе Плотникове?
не ваше это...писать без ошибок

Гость
2 июля 2023 в 15:26

Еще бы срок давали таким животным 20+ лет без права переписки - вот тогда была бы польза обществу. А так, уверен, что их пожурят, да отпустят, дальше мстить.

2 июля 2023 в 17:08

В 15 лет девушки какие-то... дети маргиналов рано взрослеют...

2 июля 2023 в 16:08

Разборки недорослей обсуждать нам здесь не стоит. Это работа полиции и других надзорных органов.

Но, всё - таки, хочу спросить у мужчин, у всех мужчин - вам оно зачем надо?
Зачем вы пытаетесь удержать девушку, женщину, которая вас уже не любит и не хочет. Зачем вам идти на преступление ради той, которой вы совсем не нужны?
Не проще ли её отпустить, перекреститься и забыть о ней. Насильно мил не будешь! Когда вы это уразумеете наконец?

Гость
2 июля 2023 в 15:39

НГС, в чем заключается изоляция от общества? ---дома сидят??? или за решеткой?
как бы разница огромная

Гость
2 июля 2023 в 16:16

Это начало их новой интересной жизни.

Сизо, психушка, суд, зона, шизо, бур, печка, хата, смотрящий, решка, фуфаечка, клеймо на всю жизнь.

Пригожин
2 июля 2023 в 16:03

В селе Плотникове?! Вы серьёзно!!! Это как в комедии Слушатель; Сидячко- не склоняется…! Вопрос : сколько классов церковно-приходской школы у редактора и наборщика текста и есть ли Т9 клавиатуре ?

Гость
2 июля 2023 в 15:29

"В селе Плотникове" В какой школе автор учился и учился ли вообще?!
Это разьве новость?! Нам гораздо интересней читать вторую неделю, как зам. губернатора что -то там в Верх-Туле посетил! Вот это новость, так новость! Можно ещё неделю мусолить.

Анонимно
2 июля 2023 в 17:18

Скоро начнем «ложить» и «покладывать»!!! Плотникове и Кемерове это только начало!

2 июля 2023 в 16:16

Бедный мальчишка(( выздоровления ему🙏

Гость
2 июля 2023 в 19:56

Надо пацанов изолировать от людей, пусть агрессию проявляют в другом месте. Им не место среди людей...

Гость
2 июля 2023 в 22:52

Читаю комменты и волос дыбом встаёт, люди вас, что так волнуют ошибки вместо самого факта, что ребенок с тяжёлыми травмами в больнице?. По-моему пора нашим властям заняться тем чтобы работали законы в стране и полиция.

2 июля 2023 в 16:15

А девочка что? Сухой из воды выйдет?

Гость
2 июля 2023 в 15:30

какое государство такие и граждане

2 июля 2023 в 15:51

яжмамашкино поколение

Гость
2 июля 2023 в 15:38

Готовятся. Скоро 18, а там сами знаете что.

Гость
2 июля 2023 в 15:47

Девушке опять парня менять, т.е. Искать...

Пригожин
2 июля 2023 в 15:58

Да ладно вам это же дети а дети это святое

Гость
2 июля 2023 в 16:45

Больше пиво производим и пичнушек открываем. Вперёд к победе коммунизма. Главный коммунист рулит городом.

Гость
2 июля 2023 в 17:12

Этому дала, этому дала . А этому не дала. Непорядок.

Гость
2 июля 2023 в 17:59

Типичные россияне ,будующие адепты секты ЕР , за империю за православие

Гость
2 июля 2023 в 15:35

Разьве)))

2 июля 2023 в 16:32

😕🙄.

Гость
2 июля 2023 в 17:15

Плотниково - дак это село на трассе. Там большинство - дети трассы, от красных шапочек.

Гость
2 июля 2023 в 19:25

Плотникове 😂 То есть оригинальное название села Плотников?

Гость
2 июля 2023 в 16:45

Плотниково, барышево, алтай, казинакистан, Ленинский район, Кировский район там одни пролетарии живут. Они не вписались в рынок. Поэтому озлобленные. И слабых режут и бьют от зависти и бессильной злобы.

🐗Хомяк
2 июля 2023 в 15:47

В Плотниуово же директор ЧОПа Богатковский живет

Кот фагот
2 июля 2023 в 16:00

Как там дела у запада? Что говорят? Он достаточно уже загнил?

3 июля 2023 в 15:20

Имеют потенциал через 3 года стать уважаемыми людьми со льготами

Гость
2 июля 2023 в 15:44

Типичные скрепоносные расияне , будущая опора режима

Гость
2 июля 2023 в 22:40

Чего все набросились на автора? Уже несколько лет, как можно так писать. В Кемерове, в Кольцове, в Плотникове. Вопрос не к автору, а к тем кто коверкает язык, ко всяким Сванидзе и Герберам, выпускающим книгу "Российский язык" и прочим.

Гость
2 июля 2023 в 23:16

Это кошмар !!! Нужно организовать сбор помощи для этого ребенка. Сколько всего ему сейчас понадобится для восстановления . Жестокость не знает границ, бедные родители

Гость
2 июля 2023 в 16:09

Может, они насмотрелись серий популярного российского сериала "Чекотилла"? Больше хороших сериалов.

Гость
2 июля 2023 в 17:24

Класть и ложить, так по классике то. Даже на СВО знает каждый второй.

Гость
2 июля 2023 в 19:11

Если выживет то на всю оставшуюся жизнь будет инвалидом.

Гость
2 июля 2023 в 21:30

Линчевание отменили, расходитесь

Гость
2 июля 2023 в 23:57

Электорат ер

Гость
3 июля 2023 в 03:50

...сначала парню залили глаза перцовым баллончиком, а потом ударили по голове 6-килограммовым камнем. Несколько раз им били, «голову просто в фарш превратили», — заявил собеседник СМИ. По его данным, молодому человеку нанесли более 20 ножевых ранений, лицо изрезано — даже легкое проткнули. Кроме того, у подростка сломан копчик, пальцы на руках, сами руки.
Более того, уточнил источник, один из истязателей вернулся на место и попытался вспороть жертве живот, однако не сильно глубоко вонзил нож.
«В итоге у пострадавшего огромный порез от живота до самого лба»

Гость
3 июля 2023 в 06:30

Парню выздоровления!..

Гость
3 июля 2023 в 08:03

Не зря девочка выбрала другого. По кривой дорожке пошли пацаны. Желаю парню выздоровления. Шрамы украшают мужчину.

гость
3 июля 2023 в 11:22

По тяжким преступлениям не должно быть ограничений по возрасту - хоть пятнадцать лет , хоть пять - давать на всю катушку как взрослому...

Гость
3 июля 2023 в 11:19

Хороший город. И люди в нем душевные.

Гость
3 июля 2023 в 14:00

К собакам на растерзание и всё, в расход.

Гость
5 июля 2023 в 03:18

Таких нужно судить , по полной не смотря на их возрост15л, это хуже зверей , подростаюшие, маньяки.ладно подрались , а достать нож порезать . Откуда уних такая жестокость, пошады таким нет, а потом эти дети , становятся маньякоми , таких нужно сразу пресекать , и в каталашку на пожизненное , законы нужно менять , что за такое нужно жестока наказыват , что бы другие видели и не совершали таких поступки жестокие , пусть суд судит по полной , мне их не жалко , а парня жалко очень, прям дрож,

2 июля 2023 в 18:27

От сюда следует вывод не фиг отбивать девчонок у других пацанов.

Гость
2 июля 2023 в 18:35

какой бред ! прекратите распространять недостоверную информацию, взяли интервью у бабок ,которые все сплетни в одну кучу сгребли .ссора произошла явно не из за девочки , жители плотниково об этом знают .мерзость ! удаляйте ,не позорьтесь !