Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У машины выбито заднее стекло: возле дома на улице Урицкого второй день подряд падают деревья
У машины выбито заднее стекло: возле дома на улице Урицкого второй день подряд падают деревья

28 июня 2023 в 16:49

Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

- Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О.
Бендер. - И....... Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут. Ах! Это
"Станок". Очень, очень приятно, вы знаете, Воробьянинов, что эту заметку, может быть, писали, сидя на нашем стуле. Забавная история.
Великий комбинатор задумался.
Повод для визита в редакцию был найден.

28 июня 2023 в 17:21

Мелочь. Тем более для жителей ттхого центра

28 июня 2023 в 22:18

В городе под каждым деревом стоит машина,по этому нужно спилить все деревья,чтобы машины не страдали..(мнение шоферов)

Гость
28 июня 2023 в 16:46

А кто в городе стволы у корня от коры освобождает так что ствол гниёт и дерево падает? Почему в городе планомерно не заменяются деревья на более молодые? Старое спилили в замен новое 5-7 метровое посадили.

Гость
28 июня 2023 в 16:58

это просто маскировка, чтобы с воздуха не видно было.

Гость
28 июня 2023 в 17:17

Это инспирировано англосаксами, тут никаких сомнений

Гость
28 июня 2023 в 19:01

Надо же спустились с Ленина 12.

Гость
28 июня 2023 в 22:22

не, аварийне деревья рубить нинужна!!!11

Гость
29 июня 2023 в 01:38

сегодня упало на Потанинской правда обошлось без машин

Гость
29 июня 2023 в 19:23

МЧС предупреждало

Гость
28 июня 2023 в 17:09

..- а я даже ПРИЗЫВАЮ(если власть не чешется): по-тихому рубить тополя и старые крушины! Вместо них прекрасно будут смотреться пирамидальные тополя, липы(сейчас уже запах пошёл), кедры, сирени, дубы и маньчжурский орех(его комары не любят). Ну, а Локтя и его комми(ков) - пора на свалку истории!

Гость
28 июня 2023 в 17:15

а когда просишь срубить аварийное дерево, бабки начинают орать, вызывать полицию, им дышать нечем. А упадет оно на ту же бабку, кто отвечать будет? я за предупредительные меры, а не за спасение разлапистых старых бревен, которые могут рухнуть в любой момент.

Гость
28 июня 2023 в 16:52

Все кто около кормушки очень плотно сплотились около лидера для защиты той самой связи с кормушкой.

Гость
28 июня 2023 в 16:51

Богатые Тоже Плачут... Жируют сибиряки при Путине, Жируют, Жируют...

......
28 июня 2023 в 16:56

Мы, новосибирцы, за то чтобы все деревья в центре срубили.