Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Схватил костыль и ударил»: что произошло с 98-летним ветераном в пансионате Новосибирска — версия директора
«Схватил костыль и ударил»: что произошло с <nobr class="_">98-летним</nobr> ветераном в пансионате Новосибирска — версия директора

27 июня 2023 в 14:47

Пневмония к концу жизни вообще не неожиданность. И крайняя степень деменции ей способствует. Падает подвижность, человек все больше лежит и образуется застой в легких, который уже не поддается лечению, потому как сил кашлять у человека тоже не остается

27 июня 2023 в 14:56

К сожалению, потасовки между старцами не редкость. Будь это пансионат, больница или дачное общество.

27 июня 2023 в 15:09

" точная диагностика" Вскрытие показало, чтопациент умер от вскытия... Все органы были в порядке.... Дурдом...

Гость
27 июня 2023 в 15:15

Бизнес на стариках принадлежит цыганам.
Рэмили в переводе на русский - НАДЕЖДА.

Гость
27 июня 2023 в 23:25

Зачем выживать в росии? Нужно больше таких пансионатов, чтобы люди могли спокойно окончить жизненный путь. И это не сарказм. Будущего-то нет. Сколько вы сейчас зарабатываете? Вы помрёте ещё более нищими. Ведь работать и пенсию получать - так не выйдет.

Гость
15 июля 2023 в 12:08

Москвичи освобождают себе нишу для бизнеса!

27 июня 2023 в 15:01

Прчина смерти неизвестна? Может от вскрытия помер, малохольный?

Гость
27 июня 2023 в 15:19

А зачем отдавать пожилого человека в пансионат? Можно его квартиру поменять на более маленькую квартиру рядом со своим жильём, нанять сделку, медсестру, пенсия ветерана может это позволить. И контролировать работу сиделки. По цене не сильно больше, чем пансионат

Гость
27 июня 2023 в 15:06

Если родственники не хотели, чтобы такое произошло, надо было помещать в лучшие условия, в отдельную палату.

Гость
27 июня 2023 в 16:38

Сдают в эти дома престарелых, чтобы меньше проблем со стариками было дома.

Гость
27 июня 2023 в 14:44

Бывают же на Руси долгожители! Надеюсь сказочный фантазёр на пойдет по их стопам!

Гость
27 июня 2023 в 14:47

Скорее всего даму 89 летнюю Не Поделили, Подрались или Дуэль Устроили... так Правдоподобнее.