Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирца оштрафовали за использование беспилотника — мужчина с помощью него зарабатывал
Новосибирца оштрафовали за использование беспилотника — мужчина с помощью него зарабатывал

23 июня 2023 в 10:02

бумажные самолётики тож кто-то запускает.

23 июня 2023 в 09:26

За воздушного змея не оштрафуют? Волнуюсь очень.

23 июня 2023 в 09:26

И в чём новость? В том, что нарушителя надо пожалеть?
Тоже самое можно написать: Новосибирца оштрафовали за использование автомобиля — мужчина с помощью него зарабатывал.
И дальше новость: Владельца автомобиля оштрафовали за нарушение правил дорожного движения, управлением транспортным средством, которое не стоит на госучете, и предпринимательскую деятельность (таксист) без регистрации в качестве ИП.

Короче, мужик сам виноват, что законов и правил не знает.

23 июня 2023 в 12:06

😂не ошибся

Гость
23 июня 2023 в 10:41

Так бы с самокатами бы лучше

Гость
23 июня 2023 в 09:29

убрал бумажные самолетики в сторону.. как бы чего не вышло :)

23 июня 2023 в 09:17

это по факту квадрокоптер. и пилот у него есть, он управляет аппаратом с земли!

Гость
23 июня 2023 в 10:13

Есть градация, какие беспилотники можно, какие нет? У меня ребенок ходит в авиамодельный кружок, они делают, а потом ходят запускать беспилотные летательные модели. Ну правда, они недалеко летают, над полем кружат.

Маргинал
23 июня 2023 в 09:11

главное слово " Зарабатывал"
в этой колонии не дай Бог, кто то будет зарабатывать.
все должны быть нищими и благодарными )))

Гость
23 июня 2023 в 09:37

Какая разница зарабатывал или просто развлекался. Правила одинаковы для всех. Тем более, время сейчас неспокойное.

Гость
23 июня 2023 в 11:18

А самолетики с балкона можно пускать? Это наверное воздушное судно класса А, а?

Гость
23 июня 2023 в 09:20

отлетались ! щас только военным можно ближайщие 100 лет .. иначе поймают .

Гость
23 июня 2023 в 09:07

ну все, держись щкололо, тебе будут штрафовать за дроны за 1000 рублей в своем дворе.

Гость
23 июня 2023 в 11:30

поэтому и нет у нас беспилотников и управлять ими умеют только единицы....

Гость
23 июня 2023 в 12:19

Нарушил закон и получил штраф. Что здесь обсуждать?

Гость
23 июня 2023 в 12:50

А он маленький не знал, живëт в лесу и молется колесу. Так и повесить могут при незнание!

Гость
23 июня 2023 в 09:13

Отправить этот БПЛА вместе с оператором Туда в командировку на Заработки...

Гость
23 июня 2023 в 09:22

Неуплата налогов, осуществление бизнеса без регистрации и получения лицензии. Если за пару лет до этого хоть раз нарушил бы скоростной режим, то в США за такое бы продал всё имущество на штрафы и, скорее всего, остался бы должен и поехал бы в тюрьму лет на 5....претенденты были, Алькапоне самый известный

Гость
23 июня 2023 в 10:42

как они надоели, теперь не поснимать красивых видосиков

Гость
23 июня 2023 в 10:45

Вчера в ясном береге летал тоже

Гость
23 июня 2023 в 09:43

.. и коптер обратить в пользу государства с последующей передачей нашим бойцам!

Гость
23 июня 2023 в 09:40

конфискацию беспилотника и работать в шахты Кемеровской области ...а то надо же выбрал себе недружественную профессию !!

Гость
23 июня 2023 в 11:28

Пусть проверят, какие именно он проверки делал. И для кого. А то ведь шпионов и сочувствующих развелось, куда не плюнь.