Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Вместо воды бежит мазут»: слив нефтепродуктов в озеро обнаружили жители ЖК «Свобода»
«Вместо воды бежит мазут»: слив нефтепродуктов в озеро обнаружили жители ЖК «Свобода»

22 июня 2023 в 08:25

Мало того что у "чёрта на куличках" живут, так ещё экология плохая.

Гость
21 июня 2023 в 22:19

За такое в тюрьму надо садить.

Гость
21 июня 2023 в 22:13

Осталось только на головы начать с..ходить , ну совсем никто ничего и ни кого не боится

Гость
21 июня 2023 в 23:34

Нужно искать всех тех, кто сливает нечистоты в воду! Такими темпами можно вообще всю нашу природу загубить! Я очень надеюсь, что хотя бы в этот раз наша местная администрация начнёт поиски виновных!

Гость
21 июня 2023 в 23:42

Ну конечно, у нас водные объекты специально же существуют для ассенизаторов и для отходов предприятий, последнее сейчас загубят. То пыль столбом на левом и в центре, то новости про загрязнение водоемов раз в 3 дня. На экологию всем чихать, такое ощущение складывается. Бездействие полное.

Гость
21 июня 2023 в 22:10

Травников, Локоть! Где природоохрана?

21 июня 2023 в 22:03

ЭТО НОРМА! /МАЛЫШАВА/

Гость
22 июня 2023 в 09:28

Вот втихаря гадить- это прям по нашему, позорники… найдут- отделаются легким штрафом, а надо капать за такое прилюдно….

Гость
22 июня 2023 в 07:54

Русский мир - все загадить ,спилить , природу обменять на фантики

21 июня 2023 в 22:21

Мазут с ЖК ? .. Смех ! ...Может скоро бензин пойдёт ?

Гость
22 июня 2023 в 05:57

На вашем сайте очень мало рекламы!

Гость
22 июня 2023 в 15:22

Почему никто не ловит тех, кто сливает всю эту дрянь в воду? Мы уже на протяжении недели читаем новости о том, что тут что-то сливают, что там из-за нечистот рыбка кверху брюхом плавает! Почему никто из представителей нашей администрации не додумался поставить камеры или людей для того, чтобы обнаружить виновных???

Гость
22 июня 2023 в 16:43

Господи, какой кошмар. Это надо прямиком в прокуратуру обращаться, пусть разбираются и привлекают к ответственности за загрязнение окружающей среды и нанесения вреда экологии.

Гость
21 июня 2023 в 22:06

Я бы на месте собаки и хозяина бы испачкал такого.

Гость
21 июня 2023 в 22:27

Какая-то собакенция отсталая, в грязи испачкалась)