Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Временное ограждение на стройке четвертого моста сдуло на машину новосибирца — мужчина планирует обратиться в суд
Временное ограждение на стройке четвертого моста сдуло на машину новосибирца — мужчина планирует обратиться в суд

21 июня 2023 в 19:34

Пластиковые ограждения должны наполняться водой для устойчивости. Но эти видимо не той системы.

Гость
21 июня 2023 в 20:51

Вижу часть кузова на фото. А повреждение где?

Гость
21 июня 2023 в 20:05

Имела неосторожность почитать про аварии с вантовыми мостами: чего-то настроение испортились.

Гость
21 июня 2023 в 20:08

кто нить увидел "повреждения"?

21 июня 2023 в 19:50

Сам виноват: не учел дорожные и метеорологические условия.

21 июня 2023 в 19:49

Работать надо, нечего по городу мотылятся!

22 июня 2023 в 01:28

Плохая примета... Теперь точно не полезу я на эту страсть. Да что я, одичал что лЯ?😜

Гость
21 июня 2023 в 19:37

Пять! Пять дипломофф! Карл! И только направлять запросы научился, которые все правомерно игнорируют!

Гость
21 июня 2023 в 21:19

Дармоеды дорожные

Гость
21 июня 2023 в 21:39

эти ограждения тысячами ставят. если каждый наполнять перед установкой, то мост и в 26г несдадут...

Гость
21 июня 2023 в 22:08

Голосуй за вологодского!

Гость
21 июня 2023 в 23:50

странный человек : хочет подать в суд на ветер ?

Гость
22 июня 2023 в 01:47

Только каско в таких случаях поможет. Нет - досвидос.

Гость
22 июня 2023 в 06:00

На вашем сайте очень мало рекламы!

Гость
22 июня 2023 в 09:30

По полной их…. Ещё пусть позаикается- лечение пусть оплачивают… за рубежом….🤡

Гость
22 июня 2023 в 15:07

И что теперь? Кто возместит ущерб?

Гость
22 июня 2023 в 15:06

Ограждения должны быть. Бетонные замаешься передвигать, пластиковые самое то. Но когда такой сильный ветер, желательно бы из временно закрепить еще чем-нибудь.

Гость
22 июня 2023 в 15:05

Ветер был знатный, летало только так.

Гость
21 июня 2023 в 19:43

Ненавистный новосибирцам куратор стройки Травников, ответит и за это! 😠

Гость
21 июня 2023 в 19:36

Не о чем писать, что начали про простейшие ДТП?

Гость
21 июня 2023 в 19:34

Пусть радуется, что огражения не бетонные)) от пластика не сильные повреждения.

Гость
21 июня 2023 в 19:36

Пусть обращается. Но вообще, ремонтные работы ведутся по регламенту. Они не могут их не ставить.

Гость
21 июня 2023 в 19:45

новосибиряк конечно типичный ,мелочный

Камаров
21 июня 2023 в 19:35

Да оно ж пластиковое, если и был удар, то не сильный.

Гость
21 июня 2023 в 19:35

Ограждения специально пластиковые. Вот их ветром и шатает. Ураган-то вон какой вчера и сегодня.

......
21 июня 2023 в 19:49

Мы, новосибирцы, не верим водителю. 100 % крыло уже было повреждено

Гость
21 июня 2023 в 21:14

Ой, ну надо же, пластиковый бампер поцарапали, и лак с элементов содрали. Не ставь где попало свою машину. Сутяжничество признак психиатрии.

Гость
21 июня 2023 в 19:35

Во время сильного ветра и деревья падают, нужно быть внимательнее.

Гость
21 июня 2023 в 19:38

Это ещё разобраться надо не сам ли он в ограждение влетел.

Гость
21 июня 2023 в 19:37

А без ограждений кто-нибудь в яму влетит! Это лучше что ли?

Вишенка
21 июня 2023 в 19:38

Вот бы всё у нас строили планы на будущее, разбивали их на маленькие шаги и шли по ним к цели.