Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В горевшей ЦКБ закрыты несколько отделений: в Минздраве объясняют, что это временно
В горевшей ЦКБ закрыты несколько отделений: в Минздраве объясняют, что это временно

20 июня 2023 в 19:47

Губерботы даже после 19 работают что ли? Как активно все бросились комментировать - однотипно и односложно. Прям даже смешно читать. Неужели вы не понимаете, что на вашем "народном мнении" видны за километр белые нитки? )))

Временное превращается...в постоянное.

20 июня 2023 в 20:45

Горела вся крыша,проливали насквозь этажи. Логично,что быстро ремонт никто не сделает. После пожара надо новую строить,а не эту реанимировать.

20 июня 2023 в 20:06

Удивляюсь, почему нет комментариев, мол был поджог, чтобы освободить место под строительство очередных коттеджей или элитного жилья.

20 июня 2023 в 19:03

гг, у самих разруха - и другим несут

Гость
20 июня 2023 в 19:07

ЦКБ всегда была знаменита своим моргом.

Гость
20 июня 2023 в 19:59

А как известно, нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
20 июня 2023 в 20:31

А что планировали ? Тогда в Академе не останется совсем бесплатной медицины. Вернее, больницы. Кругом частные клиники. За бешеные деньги за приём.

Гость
20 июня 2023 в 20:34

Причина пожара в чем? Кто наказан?

Гость
20 июня 2023 в 20:37

Похоже,
здания слили.
муравейникам=человейникам.

Гость
20 июня 2023 в 20:00

О! Тут трут комментарии с вопросом Калинину о том, что же он предлагает после пожара? Лечить больных в здании без крыши?

Буся
20 июня 2023 в 19:09

Ранее уже писали, что во время ремонта некоторые отделения переедут.

Гость
20 июня 2023 в 19:14

Отделения пока в других больницах разместили. Что за паника?

Гость
20 июня 2023 в 19:09

Так там ремонт нужно делать, а в мёд учреждении нужна стерильность.

Гость
20 июня 2023 в 19:12

Пока лето, пусть делают, чтобы на зиму ремонт не откладывать.

Гость
20 июня 2023 в 19:12

Так если там ремонт, то могут ведь и красить, и сверлить, и стучать. Пациентам и врачам некомфортно будет.

Постоянный житель
20 июня 2023 в 19:11

Если бы слушали, то знали бы что на время ремонта, пока там будут идти грязные работы.

Ватин
20 июня 2023 в 19:10

Чем быстрее сделают крышу, тем раньше всё вернутся назад.

Гость
20 июня 2023 в 19:10

Понятное дело что временно, пока идёт ремонт.

Гость
20 июня 2023 в 19:15

Пусть не переживают. Пациентов без помощи не оставят.

Гость
20 июня 2023 в 19:14

После пожара нужно всё в порядок привести. Там ведь гарью пахнет, копоть может быть.