Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Симферополе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера Запорожья
В Симферополе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера Запорожья

19 июня 2023 в 17:22

Кто знает историю, а особенно про деятельность советского разведчика Николая Кузнецова, легко поймет почему такое случается.

19 июня 2023 в 17:32

Хлопок?

19 июня 2023 в 19:13

Взрыв в машины в Симферополе: полиция склоняется к «несчастному случаю» - то ли взрыв бытового газа, то ли неисправная стиральная машина.

19 июня 2023 в 17:06

Тачки у них неплохие, не то чтобы УАЗ, но вполне.

19 июня 2023 в 17:33

в путинском раю скоро не останется свободных мест

19 июня 2023 в 19:53

да сто пудово газ установили на крузак)) денег то нет на бензин)))

Гость
19 июня 2023 в 17:07

А Ленд крайзер это новая модель машины?

Газовый баллон всегда на легковых автомобилях устанавливают сзади, в багажнике. Под капотом в Крузаке взорваться может только посторонний предмет, не предусмотренный заводом-изготовителем.

Гость
19 июня 2023 в 17:36

Газовый баллон обычно в задней части автомобиля устанавливают, а разворочена передняя. Странно, странно...

Король Сигизмунд II
19 июня 2023 в 17:03

новость, которую мы заслужили.

Гость
19 июня 2023 в 17:49

Да не балон не может так взорваться кондиционер наверное А что бы такого не происходило нужно думать куда на работу устраиваеешься и есть ли там кондиционер

Гость
19 июня 2023 в 17:12

С чего вдруг

Гость
19 июня 2023 в 17:39

надо же, взорвался, а не схлопнулся

19 июня 2023 в 17:09

На СТО и приделали "подарок".

19 июня 2023 в 20:16

"за день до происшествия газовый баллон проверяли на СТО в Симферополе" - видимо в этом и причина.

Гость
19 июня 2023 в 17:11

Не Ленд Крайзера, а Ленд Крейсера

Гость
19 июня 2023 в 18:43

Убрали...

Гость
19 июня 2023 в 18:12

охотно верю.. из-за газа...

Гость
19 июня 2023 в 23:11

СТО это трясти надо хорошенько.

Гость
19 июня 2023 в 18:38

Разворочен передок где по определению нет газового балона

Гость
19 июня 2023 в 18:21

однозначно кто-то постарался, водителям все надо проверять перед поездкой!

Гость
19 июня 2023 в 20:27

А где спецслужбы?

Гость
20 июня 2023 в 09:37

Вообще удивляют люди, покупающие дорогие машины и устанавливающие на них потом ГБО. Буквально несколько дней назад наблюдал на заправке крузак в предыдущем кузове с блатными номерами, заправлялся газом. Купил дорогую тачку, а на бензин не хватило?

Гость
20 июня 2023 в 11:03

Ничоси, сколько чиновных рыл на запорожского налогоплательщика приходится - премьер, вице-премьер/ы (сколько их?), у каждого вица помощник/и (сколько их?), у каждого помощника секртетарь/и (сколько их?) 😳