Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Пятый потоп за три месяца»: в элитном ЖК в доме прорвало трубу — в подъезде и квартирах горячая вода по щиколотку
«Пятый потоп за три месяца»: в элитном ЖК в доме прорвало трубу — в подъезде и квартирах горячая вода по щиколотку

18 июня 2023 в 16:18

Внутри на элитный совсем не похоже, коридоры узкие ,керамогранит дешёвый.

Гость
18 июня 2023 в 16:19

все эти новоделы - свечки созданы недостроителями. продажи в таких недоразумениях - работа маркетологов.

18 июня 2023 в 16:21

Покупайте вторичку, трубы по 50 лет и держат напор давлений. А тут новые дома , ещё и вода горячая, это всё переделывать

Гость
18 июня 2023 в 16:21

вспомнилось выражение: лишь бы деньги срубить, а дальше - хоть потоп

Гость
18 июня 2023 в 16:22

Какая страна, такая и "элитность".

Гость
18 июня 2023 в 16:23

Эти коридорчики с дверками напоминают общагу или гостиницу, но никак не "элитный ЖК".

Гость
18 июня 2023 в 16:23

такой узкий коридор. а если что-то нужно выносить- заносить, то как развернуться? проектировщик явно так- тук. либо запредельная жадность.

Гость
18 июня 2023 в 16:27

Отвратительный застройщик Брусника, постоянные потопы! Стены картонные! Три года не могут сделать озеленение, на детской площадке открытая трансформаторная будка!

Гость
18 июня 2023 в 16:30

Это те самые ребята, которых зимой чебуречным чадом травили?

18 июня 2023 в 16:31

Точно " илитный"? Ха..ха...

Гость
18 июня 2023 в 16:32

не все дома, которые не "матрешкины дворы", нужно называть элитными...

18 июня 2023 в 16:33

летом горячая вода да еще и бесплатно - это нынче редкость)))

Гость
18 июня 2023 в 16:35

Ого, поди Олегофренды с Золотой Короной руками махают :)

хоккей
18 июня 2023 в 16:36

Лучший жк - наш Флора и фауна

18 июня 2023 в 16:37

Возможно я ошибаюсь, но уже не в первый раз Брусника фигурирует в негативном цвете. Либо антипиар, либо так и есть.

18 июня 2023 в 16:42

Вот и Брусника!!!! Весь имидж испорчен

18 июня 2023 в 16:43

"Элитный" дом коридорного типа. Хорошо, что не "элитная" общага с общим туалетом и душем в конце этого самого коридора. )))

Гость
18 июня 2023 в 16:46

Обманутые мастера подлянку сделали. Летела ракета-урала в болото. Какая зарплата-такая работа.

Гость
18 июня 2023 в 16:48

Да ладно, не судите строго. Какой-то менеджер сэкономить решил на трубах и кранах. Специалистов сейчас нет нигде. Никому ничего не интересно, кроме получения зарплаты на карту, ведь ипотека сама себя не заплатит.

18 июня 2023 в 16:49

точно такая же ситуация была на Лескова 15, но правление ТСЖ заявило что оно ни причем!

Гость
18 июня 2023 в 16:49

Брусника, как можно строить такое?! Через 3 года эксплуатации дома лопаются трубы????

18 июня 2023 в 16:53

Переезжайте в хрущевки. За 60 лет ни разу такого не было. И капитального ремонта не было. Все трубы - со дня сдачи. И у нас уютнее. На площадке - 4 квартиры, светло и просторно, не как в этих тюремных коридорах.

Гость
18 июня 2023 в 17:03

«Оно душило меня, а крик не выходил». Почему нам ночью снятся страшные сны

Гость
18 июня 2023 в 17:05

Открыл статью, чтобы узнать, где элита живет, а там…

Гость
18 июня 2023 в 17:07

Элитности много не бывает. Теперь можно плавать, не выходя из дома! 😂

Гость
18 июня 2023 в 17:18

В Новосибирске не было, нет и не будет элитного жилья! Максимум бизнес-типа «бульварный переулок»

Гость
18 июня 2023 в 17:19

Вообще то это как раз центр города, метро Октябрьская в трех минутах пешком.

Гость
18 июня 2023 в 17:19

Главное победить трансгендеров

Гость
18 июня 2023 в 17:37

Ошибка в заголовке статьи 🙈

Гость
18 июня 2023 в 17:39

Пятый потом... ох троечники

Гость
18 июня 2023 в 17:42

Хоть одна приличная Новость от НГС за сегодня- а то ведь читать нечего.

Гость
18 июня 2023 в 18:09

Что разгалделись?Для понаехов из деревни -это считается элитным. У каждого слоя своя элита, вот и всё.

Гость
18 июня 2023 в 18:18

Колхозный шик по- новосибирский

Гость
18 июня 2023 в 18:35

Круто, сделали как попало, потом по минимуму вложатся для исправления своих ошибок, а в сухом остатке - "При этом отделку после работ собственники должны будут восстанавливать самостоятельно." Отличная строительная компания!😂

Гость
18 июня 2023 в 19:33

Сначала реклама этого жк на этом сайте 13 06 2023, потом опарафинивание того самого Ж.К.!!!

Гость
18 июня 2023 в 19:43

Элитном жк и прорывы элитные, завидуйте!

18 июня 2023 в 19:58

Странно, всегда считала что длинные коридоры в подъездах - это признак наоборот более низшего статуса, типа общежития, малосемейки и т.д. Но никак не элитности!

Гость
18 июня 2023 в 20:32

А что дамы делали швабрами - пол мыли?

Гость
18 июня 2023 в 20:33

Зачем они в носках по лужам ходили?

18 июня 2023 в 21:14

В элитном доме вода по элитную щиколотку, люди хватали элитные швабры и убирали элитную воду, таская её элитными вёдрами😹

Гость
18 июня 2023 в 22:28

Человейники на Сакко и Ванцети-это стандартный быдлострой ,которые начали разваливаться и процесс это необратим.
Всех сегодняшних застройщиков и их "крыши" из нашего чинушатника надо сажать и надолго, а иначе вся их безнаказанность и вседосзволенность погубит всех.

Гость
18 июня 2023 в 23:01

Брусника, ваши цены за квадратный метр ничем не оправданы и не подкреплены.

19 июня 2023 в 01:11

На фото общага с узким коридором.

Гость
19 июня 2023 в 06:35

В элитных домах так часто бывает, что горячая вода заливает квартиры! Вот в не элитных, чаще холодной водой заливает!

19 июня 2023 в 09:39

Строят из г... и палок, а цену ломят как в Дубае.

Гость
19 июня 2023 в 12:34

обеспечьте свободный доступ к трубам, разберите лицевую сторону короба, подготовьте укрывной материал для пола и мебели. Ну допустим с работы я отпрошусь и дверь вам открою. А кафель ломайте сами и фото До и ПОСЛЕ сделаем и под роспись "произвели демонтаж, обязуемся восстановить за свой счет"...