Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Под Новосибирском поезд сбил мужчину — полиция выясняет, кто погиб
Под Новосибирском поезд сбил мужчину — полиция выясняет, кто погиб

17 июня 2023 в 21:05

Не перестаю удивляться нашим журналистам. Я всегда считал, что под Новосибирском ходят только поезда метро, также находятся системы жизнедеятельности города: водоводы, трубопроводы канализации. И ещё, от станции Инской до Бердска, как минимум, километров 30. Если вы пишите, что трагедия произошла в Бердске, то причем тут станция Инская?

17 июня 2023 в 21:35

В городе Бердске около станции Инской! У меня мозг сломался читая это! Если по жд считать, то между южным краем станции Инская и станцией Бердск расстояние 25 км, если журналисты считают станцией Инская конкретно платформу с названием Инская, то прибавьте ещё 3.5 км. Написать, что это в Бердске около Икитима было б корректнее, там расстояние меньше!

Гость
17 июня 2023 в 20:56

Так в Бердске или на Инской? Это вообще разные ветки так-то. Снова некомпетентность свою показываете. Давайте-ка исправляйте. Хотя вам проще комментарий удалить.

17 июня 2023 в 22:28

поездатые поезда совсем обнаглели, моглибы бы и объехать. Летят глаза выпучив и плевать, что тут люди ходят 😉🤣

Гость
17 июня 2023 в 22:17

Уважаемые журналисты! Станция Инская находиться в Первомайском районе города Новосибирска! НЕ ПОД Новосибирском. А в городе! А город Бердск - это другой город!

18 июня 2023 в 06:57

Машинист электровоза не пострадал?Про водителя катка писали,что при ДТП он не пострадал.

17 июня 2023 в 23:04

писали бы сразу: где-то в Новосибирской области

17 июня 2023 в 22:54

на вид 45–50 лет, рост — 150–160 сантиметров, волосы седые, короткие, вьющиеся. Особые приметы — седые усы и борода. Был одет в темно-синюю кофту, светло-голубую джинсовую куртку, темно-синие брюки.

Зачем это?

Гость
17 июня 2023 в 22:52

Они только по ул. Совецкий через победу на Ленина 12 где кукольный театр в у фонтана в первомайском сквере.

Гость
18 июня 2023 в 17:55

Корреспондента Павла Пешкова уволить к черту😂

Гость
17 июня 2023 в 21:30

Почему поезд не уступил дорогу

Гость
17 июня 2023 в 21:46

Схема "экспресс-пригород" вам в помощь, журналисты от слова "не". Бесят ошибки названиях и местностях абсолютно в каждой статье о жд. Не благодарите

Гость
18 июня 2023 в 13:49

Постоянно пишу - давайте сделаем пешеходные дорожки рядом с путями? Вернее - обяжем "железку" сделать. Но нет, "это кто ж за это платить будет? мы что ли? неет, мы за билеты на дачу и так дорого платим, мы не хотим". Ну и живите в гетто, в гетто действительно дешевле жить, чем в крутом районе. Но только сложно себе представить гетто полное счастливых, здоровых и успешных людей. Почему то они, вот транжиры, что-то вокруг меняют к лучшему... не шарят наверное, что можно было сэкономить.

Гость
18 июня 2023 в 00:11

На Фрунзе
Между домами 86 и 88 ходит патлатый бородатый невменяемый парень. Разберитесь с человеком. Жаль его. От нашего мира сдвинулся насовсем

Гость
18 июня 2023 в 02:14

С таким ростом в 45 уже ловить нечего. Тут больше 180 никого найти не могут. Старость.

Гость
18 июня 2023 в 10:11

Если рост 150 см, мог кинуться и на Боинг 777, и никто бы ему за это ничего не сделал. Тем более в Бердске. ((

Гость
18 июня 2023 в 11:27

Что не статья у спешкова, то косяк, пять дипломов не просто так.