Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Трагедия на стройке ЖК «Европейский берег». Что случилось — рассказываем в одном видео
Трагедия на стройке ЖК «Европейский берег». Что случилось — рассказываем в одном видео

НГС, пока горячо надо ковать бабло!
Надеюсь утром будет новый "репортаж", что с краном случилось за ночь.
Также, с нетерпением ждем "интервью" родственников и знакомых погибшей,
что они чувствуют сейчас.
Какой она была, что думают обо всем этом ее дети и родители?

Гость
15 июня 2023 в 21:16

Нгс зарабатывает на смерти и горе людей. Напихали рекламы в ролик статью, смотреть не возможно. Совсем у нгс совести нет

15 июня 2023 в 21:37

Это результат анархии и отсутствия контроля... тотальная безответственность

русич
15 июня 2023 в 21:28

Посадить директора, начальника участка и прораба. По нормальному. А то выпишут виновному пару лет уголовки или посёлка максимум.

15 июня 2023 в 21:53

И хозяина строительной компании, оборудование поди старое и на всем экономят.

Хммм
15 июня 2023 в 21:16

А полнометражный документальный фильм расследование фильм скоро будет?

Гость
15 июня 2023 в 23:05

С каких пор этот человейник между трассой и болотом стал Элитным

Гость
15 июня 2023 в 21:17

Отклоняй, демократы, где свобода слова? Или нгс критиковать нельзя? Вы там все такие подлые?

Гость
15 июня 2023 в 22:38

Европейский берег обильно полит кровью рабочих-строителей.
Это уже какой по счёту несчастный случай?

Гость
15 июня 2023 в 23:04

Да сколько же можно мусолить эту трагедию?

Гость
15 июня 2023 в 23:47

Могла бы уже два года на пенсии быть, если бы пенсионный возраст не подняли. Была бы живая

Шигаон Абадон
16 июня 2023 в 00:24

жадность и коррупция -две основополагающие скрепы путинской России. жадность застройщика,который решил сэкономить на техобслуживании крана. И коррупция в госстройнадзоре, которые обязаны добросовестно проводить техобследование крана .

Гость
15 июня 2023 в 22:29

Хоть пожила

Гость
15 июня 2023 в 22:42

Наэкономились... Теперь по полной оплатят.... Впереди суды.. Суды и суды..

Гость
15 июня 2023 в 23:16

Сегодня такоц ветер был,ужас.Нарушена техника безопасности в такой ветер нельзя вообще работать и даже передвигать.Прибвль важнее человека.

Маргинал
15 июня 2023 в 23:35

брусника? это та, которая цены ломит за свои клетушки ?

Neo
16 июня 2023 в 00:18

Краны совершенно не соответствует безопасности по Euro NCAP, ADAC, IIHS и даже АРКАП и ещё куче других подобных.

Гость
17 июня 2023 в 06:42

В любой канторе дирика за одно место взять сложно, как в шахматах там есть зам дирика замы замов и.т.д. Отпуска на курорты точно отменились. Соболезнования родным и близким.