Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Трагедия в «Лягушатах». Что происходит в сауне, где во время детского праздника утонул мальчик, — репортаж
Трагедия в «Лягушатах». Что происходит в сауне, где во время детского праздника утонул мальчик, — репортаж

15 июня 2023 в 18:04

Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он?
— Антон Чехов

Гость
15 июня 2023 в 18:04

Что мешает просто сделать запрет на посещение детей?А,ну,да,нажива,вдруг перестанут ходить без детей,а так,как то странно,родители несут ответственность,это понятно,но если взрослая сауна,то и детям там нечего делать,но вообще,я бы точно не повела детей туда,где уже не первый труп,плюс рвотные массы,фу,да и наверняка все построено на авось,без каких либо документов соответствующих

Гость
15 июня 2023 в 19:10

По моему что то подобное уже фигуриловала с плачевным исходом....

Гость
15 июня 2023 в 20:03

дно

Гость
15 июня 2023 в 20:04

сколько раз за последние 15 лет думали, как бы отметить день рождения детей и всегда сразу отметали идею аквапарков и тп. ну блин, понятно же, что это крайне опасно. за каждым ребёнком в бассейне должен быть свой трезвый родитель, глаз с него не спускающий!

Гость
15 июня 2023 в 20:07

Сама постройка -это самоволка! Вопрос: а где прокуратура и другие … органы были ранее? Да вся Никитина, Богаткова и особенно Жуковского - это сплошная «самовольная застройка» на землях ИЖС! Второй вопрос: а как далее поведет себя прокуратура и другие … органы по самоволкам на иных улицах города???

15 июня 2023 в 20:33

Снести этот притон

Гость
15 июня 2023 в 20:40

Почему вода такая грязная. И если это не детский бассейн зачем ставить детские горки.

Гость
16 июня 2023 в 00:15

Что происходит в высотке на ленина у сельпо?

Гость
16 июня 2023 в 00:39

Потрясающая смелость брать с собой в сауну на пьянку (будем откровенны, все всё понимают) детей.

Гость
16 июня 2023 в 01:49

Ребёнок может и в полуметре воды утонуть. И родители могут купить надувной бассейн и там потерять малыша. Не вижу почему тут нужно наказывать сауну.
Но вообще - к государству скорее вопросы. Может можно организовать добровольную сертификацию, чтобы было много фирм, которые бы подтвердили безопасность аттракционов, бассейнов (сцен, навесов, да чего угодно)... чтобы это и на цену страховки влияло, и на разбирательства в суде. И чтобы предприниматель если он прям шарит в бассейнах или если у него реально бизнес простой (сдаёт залы для бильярда, где стол, диваны, стулья - нечего там сертифицировать, устроил аквапарк - ну можно позвать, чтобы сделали съёмку и выдали заключение, что горки нормально сделаны и не опасны для детей от 3х лет)... Эту инфу о сертификации обязать где-нибудь повесить и на сайте и на входе, если родитель волнуется - может почитать, если сам с усами - может проигнорировать... Наверное так работать будет.

Гость
16 июня 2023 в 02:48

Что за Африка, убитые дома в округе, аляпистая сауна из непонятно чего собранная... И это 21 век

Гость
16 июня 2023 в 07:16

что за блаж отмечать детский день рождения в сауне.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
16 июня 2023 в 07:20

данная ситуация это происки Госдепа , не иначе

Гость
16 июня 2023 в 08:09

Ну и причем тут сауна? Точно так же пошли бы на берег озера/реки/водохранилища и точно так же оставили бы ребенка без присмотра. Если люди совмещают гуляние и активный отдых детей, то все вопросы к ним, а не к месту.

Гость
16 июня 2023 в 12:52

Взрослые там были ? Они и ответственны.

Гостья
16 июня 2023 в 16:21

Интересно, по документам - частный дом, а по факту сауна. И все нормально, работает. А как налоги платят???

16 июня 2023 в 18:14

Ты же не соображаешь, что пишешь ересь всякую, наверное у тебя нет детей, поэтому и не понимаешь.

житель
16 июня 2023 в 20:46

сауна эта очень мешает, когда топят то ли печь то ли ещё что, этот весь дым идёт в окна старенькой двухэтажки, как тут написали, а хлам выброшен арендаторами , которые живут в одной из квартир этой двухэтажки,сдаваемой хозяином этой сауны.

Гость
16 июня 2023 в 21:39

Возможно у ребенка случился приступ эпилепсии, поэтому и рвотные массы. Но взрослые несут ответственность за безопасность детей, те взрослые , что пригласили

16 июня 2023 в 21:46

Почему по докам это частный дом и такой бизнес, под носом у пракуратуры, она же недалеко

16 июня 2023 в 22:11

Просто запретить детские праздники в саунах.

Гость
17 июня 2023 в 10:24

"Лягушата". "Весёлый бычок".
Бешеной козлокоровы там не хватает для полного счастья.

Гость
17 июня 2023 в 13:27

Если зажгли на берегу, то пацана искали бы под Колыванью...