Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации 10-летний ребенок погиб в бассейне сауны в Октябрьском районе Новосибирска
10-летний ребенок погиб в бассейне сауны в Октябрьском районе Новосибирска

15 июня 2023 в 08:30

как можно по таким местам детей таскать?

15 июня 2023 в 08:04

Одно и тоже каждый раз, никто выводов не делает.

15 июня 2023 в 08:48

Сами пили, ребёнок видимо самостоятельно купался, а отвечать будет кто в сауне работает. Родителей надо садить.

Гость
15 июня 2023 в 08:47

в аквапарке засудили невиновного инструктора, а тут кого будут судить? охранника?

15 июня 2023 в 09:36

Зачем дети в сауне?

Гость
15 июня 2023 в 09:15

Прокуратура оценит, насколько безопасны были оказываемые услуги и исполнялись ли обязанности по охране жизни и здоровья ребенка.. а при чём тут это? если родители сами потащили ребёнка в сауну и не смотрели за ним!

15 июня 2023 в 08:50

Наказать надо родителей. ....А баня тут не причём

15 июня 2023 в 10:12

обычное дело. взрослые бухают, а дети в бассейне плескаются

15 июня 2023 в 09:08

Адрес, название сауны не будет?
В чем новость?
Новости должны отвечать на вопросы:
Что?
Где?
Когда?
Есть профессиональные журналисты?

15 июня 2023 в 09:42

С родителей спрашивать нужно. По полной программе.

Гость
15 июня 2023 в 09:18

Пить меньше надо и за ребёнком смотреть больше. Виноваты родители.

Гость
15 июня 2023 в 09:07

Это мода такая, сходить в сауну.... Никогда мне не понятная.
Я девушка и считаю, что с ребёнком можно и нужно сходить в Аквапарк, или свозить на море/речку.
Если самой или с мужем, можно сходить в центры где бани, хамам и т. д.
Но, я ещё раз повторюсь - да есть такая мода посидеть в сауне, с пивком, типо расслабиться...
Ну что ж, расслабились....

Гость
15 июня 2023 в 08:13

Мамаша с папашей другими делами заняты были, иди покупайся...

Гость
15 июня 2023 в 09:19

Алкаши побухивали, им не надзора за ребёнком. Очень жаль ребёнка.

Гость
15 июня 2023 в 09:41

Где мамаша была ??? Хотя вопрос риторический !

Гость
15 июня 2023 в 09:18

Родителям нельзя по саунам таскать детей!

Гость
15 июня 2023 в 12:36

Была я в той сауне, только в другом зале, тоже на др детском, взрослые уселись за стол и море по колено, за детьми никто не смотрел, никаких запретов детям не высказывал. Была поражена беспечности.

Гость
15 июня 2023 в 14:21

Там на фото стол накрыт. Зачем ? Жрать и тем более пить спиртное нельзя при посещении сауны. Только вода, чай

Гость
15 июня 2023 в 12:13

Как можно пить, когда ты с ребенком?

Гость
15 июня 2023 в 07:58

Позвольте, а что ребенок делал в сауне? По девкам ходил или с родителями был? Если с родителями то где они в этот момент были? Необходимо проверить их причастность к данной трагедии

15 июня 2023 в 12:25

Потому что родители детьми практически перестали заниматься. мамаши в инсте сидят с наушниками. Последний пример: летела из Тая, мальчик лет 8 просто визжал и катался по полу, мамаша в ноутбуке и наушниках, вообще не реагировала. На справедливое замечание ответила: "если не нравится, можете им сами позаниматься".

Гость
15 июня 2023 в 08:25

Плавать не умел?

16 июня 2023 в 21:55

Какое горе, ужасное, невозможное

Гость
15 июня 2023 в 09:12

я 48 летний и в сауне никогда не был ! потому что сауны это притон !

Гость
15 июня 2023 в 09:20

Родители в комнате отдыха развлекались?

Гость
15 июня 2023 в 09:55

Люди, мы ведь пока не знаем причины, зачем такие ужасные коменты писать

Гость
15 июня 2023 в 09:54

Другие дети были и бесились; может его кто играючи утопил, не желая такого исхода?

Гость
15 июня 2023 в 12:17

Сколько тут дурней, у которых сауна ассоциируется только с половыми извращениями. Просто испанский стыд за Новосибирск.

Виктор Иванович
15 июня 2023 в 15:07

На Коммуностроевской в Октябрьском районе года два назад жители Кемеровской обл. решили отдохнуть в частной сауне и проморгали 5-ти летнего ребенка, купавшего в бассейне. Утонул. Может это та же сауна, не знаю. Ужасно потерять ребенка по глупости.

Гость
16 июня 2023 в 15:25

Пригласить детей на день рождения в бассейн и разрешить им плескаться без присмотра???!!!

русич
15 июня 2023 в 08:58

Вот к чему культурное питие приводит

Гость
15 июня 2023 в 12:11

Там какие-никакие спасатели не предусмотрены что ли?

Гость
15 июня 2023 в 08:56

В сауну с девочками ходят, а тут ребёнок! Это как так? Совсем стыд потеряли?

Маргинал
15 июня 2023 в 09:12

ребенок все равно ни чего полезного в жизни не сделал