Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Голова полностью разодрана». Тело россиянина, которого в Египте разорвала акула, отказались отдавать его семье
«Голова полностью разодрана». Тело россиянина, которого в Египте разорвала акула, отказались отдавать его семье

14 июня 2023 в 21:51

"Опознать Владимира Попова также практически невозможно."
Так он же туда уехал жить К ОТЦУ. И что, тест ДНК сделать сложно?..

13 июня 2023 в 19:04

Для чего все эти подробности? Мне заголовка хватило.....

13 июня 2023 в 19:20

Искренне жаль юношу.

13 июня 2023 в 19:09

Миллионы людей ведь там плавают, занимаются дайвингом, снорклингом, любуются красивейшим подводным миром. А этому парню жутко не повезло, что такое страшилище на него напало.

13 июня 2023 в 19:34

очень занимательная новость ... НО!!! Есть в Сибири, мелкие такие пакостники - клещи!!! И из МНОГО!!! Чет ни кто не печётся и не говорит о данной проблеме ...

13 июня 2023 в 18:37

От мобилизации Ушёл, а от акулы нет!!! Такая судьба у парня!!! Соболезную родным...

Гость
13 июня 2023 в 21:48

Такая трагедия.... парень пережил ужас в последнюю минуту жизни... видел людей на пляже в безопасности, а сам погибал.... бедный мальчик 😰

13 июня 2023 в 20:10

Искренне жаль юношу, но причём здесь Новосибирск?

Гость
13 июня 2023 в 18:58

Считаю, что редакции надо поставить запрет на комментарии по этой теме. Глумиться просто недостойно.

Гость
14 июня 2023 в 01:13

Читала интервью спасателя, сказал что подплыл к парню и у него уже не было руки акулы в этот момент рядом не было, и он решил что парня без руки уже не спасти. И после этого все ещё больше минуты наблюдали как парень борется за жизнь и крутится в этой мясорубке. Почему он решил что его не спасти люди без ног без рук живут, родителям и близким людям он был бы нужен в любом состоянии главное живой. Сеток нет, акулу видели несколько дней до трагедии, спасатели не приспособлены спасать, люди куда вы едете вообще ?

13 июня 2023 в 20:01

вот и купайся в море.... видимо далеко отплыл

Гость
14 июня 2023 в 06:55

Вывод: власти Египта не могут обеспечить безопасность туристов на своих пляжах. А к акуле вопросов нет - она хищник, такой ее создала природа.

Гость
13 июня 2023 в 21:04

Жаль парня !!!

13 июня 2023 в 18:54

Так, а где фото останков? Если хайповать, то по полной.

Гость
15 июня 2023 в 15:56

Красное море-самое акулонасыщенное море Мирового океана. Плюс высокая температура воды усиливает и ускоряет метаболизм морской фауны, т. е. эта фауна постоянно голодная. Оно отнюдь не для купания. Мозги надо иметь.

13 июня 2023 в 19:05

сегодня ты кого то ешь, завтра кто то ест тебя

Гость
13 июня 2023 в 19:11

На забальзамированной акуле теперь будут зарабатывать деньги

Гость
13 июня 2023 в 19:33

И все-таки Ян е могу понять, где спасатели были и почему они не выловили тело, какой-то безпредел

Гость
15 июня 2023 в 19:18

После таких случаев ни в одно море не зайду даже по щиколотку.

Гость
14 июня 2023 в 00:15

Для чего египетские власти врут? Акула поймана не та, в ее желудке ничего не обнаружено. Фото вскрытия акулы у меня есть, у нее пустой желудок! Далее у меня есть видео, где тело парня достают из моря 8 июня, Вы же пишите, что тело обнаружено в акуле, это вранье чистой воды. Достали из моря ноги по отдельности и туловище. Что не правда? Египтяне как Вам не стыдно! Как тогда не была поймана тигровая акула 4,7 м убившая румынку и австрийку, так и сейчас Вы ее не поймали. Акула - людоед на свободе, делайте выводы уважаемые туристы, Берегите себя! Спасателям Египта на Вас плевать, помните и об этом.

Гость
13 июня 2023 в 18:24

Риск погибнуть от некачественного алкоголя в отеле выше, чем от акулы. Но боятся все акул.

Гость
14 июня 2023 в 07:33

Неужели, книжки не читали, что в Африке акулы, гориллы, крокодилы? Предупреждали ведь. А они там решили жить. И акулы предпочитают туристов с белой кожей, ни разу не слышала, чтобы акула нападала на местных.

Гость
14 июня 2023 в 13:03

Египет это что то безобразное в отношении безопасности туристов. Спасателей на воде нет. А с воздуха почему не наблюдают? Видно же акулу сквозь воду с высоты! Могли заранее ее приближение щасечь и выгнать всех из воды!

Гость
14 июня 2023 в 19:06

Должна быть 100% гарантия, не меньше, безопасности туристов в море, возможно, с помощью мощных заградительных сетей и постоянного их онлайн мониторинга... Иначе, туристам ездить ради моря на пляжи южных морей и не только Египта, не следует. Кстати, и тигровые, и даже белые акулы водятся в Средиземном море, то есть у берегов Турции, Кипра, Греции, Италии и проч.

Гость
17 июня 2023 в 00:56

Вот так,растишь,заботишься с пелёнок,ночами не спишь, воспитываешь сына,вырос он красавцем парней,и тут какая-то акула его съедает,жесть

Гость
13 июня 2023 в 20:12

Архангельск - Москва - Египет - акула.
Это гораздо круче чем базар - вокзал.

13 июня 2023 в 19:33

Как скучно я живу. Даже акул бояться не приходится

ненавижу большие соски
13 июня 2023 в 18:45

слишком мало жести и подробностей

Гостья Я
13 июня 2023 в 20:42

Дак, а как они ловят именно ту акулу? Хищник заметил охотников... а она на глубину и подальше не могла свалить? По поверхности плавала и ждала охотников? Жалко зверугу. Она в своей стихии.

Гость
13 июня 2023 в 20:02

Радугу заметили в разных районах города

Гость
13 июня 2023 в 20:58

теперь будут зарабатывать на чучеле акулы

Гость
13 июня 2023 в 21:39

Где родился, там и сгодился. Вот тебе и Египет. Какая нелепая смерть. Да, от судьбы не уйдешь- родиться вдали от акул, и в итоге быть ею съеденным. Ужас!

Гость
14 июня 2023 в 10:44

Тебя забыли спросить

Гость
18 июня 2023 в 02:12

Очень жалко 😢😢😢😢 мальчика

20 июня 2023 в 09:55

Использовал опцию: "Поплавать с акулой".

Гость
25 июня 2023 в 15:37

Были один раз в Хургаде. В 2013 году. Хватило. Больше ни ногой. Зачем? Эти арабы смеются над нами ,в открытую показывают пренебрежение,зато сильно лебезят перед немцами и англичанами. Из много было в нашем отеле. Крымнаш!

Гость
29 июня 2023 в 14:20

Почему эту акулу не поймали до трагедии? Она там три дня плавала до этого.

Гость
15 июня 2023 в 16:05

Люди я был в Египте и гид сказал , что акула не ела россиянина , а египтянина и то в далеке где дайвингом занимаются , и не съела а покусала

13 июня 2023 в 20:25

Так должно быть с каждым, кто съехал за бугор от Спецоперации.

Гость
16 июня 2023 в 19:32

Я возмущена,поведением спасателей,а где они то были?Что то не видно ,что они ринулись спасать.А только бегал какой то со свистком и все,УЖАС.

Гость
13 июня 2023 в 19:11

Что те Египтяне скрывают от России!
Неужели вообще нас не уважают?Американцам быстро бы всё отдали да ещё и возместили б моральный ущерб родителям.Не справедливо!

Гость
14 июня 2023 в 01:13

акулу жалко, она ни в чём не виновата

Гость
13 июня 2023 в 18:57

может этя акула съела ещё одного человека? елс так долго тело не отдают, значит или тела нет или там , в животе акулы ещё кого-то нашли. ждите. что-то да скажут

ASFALT DLYA
13 июня 2023 в 19:56

люди? человеки? где вы? ау!!!

Гость
14 июня 2023 в 11:41

акула доест

Гость
15 июня 2023 в 13:49

Если деньги лишние есть, можно и в Россию труп отвезти, конечно.

Гость
16 июня 2023 в 19:34

Сколько летаю по разным странам,никогда не хотела в Египет.И правильно.Лучше Тайланд.

Гость
17 июня 2023 в 02:10

Да пошла эта Хургада вместе с остальным Египтом , дикари !!! Местные пытались , Не первый случай у них, так какого крена не могут проводить нормально спасательную операцию в таких случаях ?!?!

Гость
18 июня 2023 в 12:00

Фото (останков) гуляет по телеграмму, насколько понятно из низ - акула его перекусила и съела живот.. Жуткая история, и думаю Хугарда теперь в черном списке у многих.

Гость
19 июня 2023 в 19:14

Какой бедный передаю родственникам соболезнования.. 😢😞