Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 15-летняя девушка в сиреневой толстовке пропала под Новосибирском после ссоры с мамой
15-летняя девушка в сиреневой толстовке пропала под Новосибирском после ссоры с мамой

12 июня 2023 в 12:19

А выглядит лет на 25. Увы, село молодость не щадит.

Гость
12 июня 2023 в 12:52

Девочке в следующий раз скажите: "удерешь из дома, узнаешь о себе много нового из нелицеприятных комментариев с НГСа"

12 июня 2023 в 13:09

жрать захочет, вернётся. Ну а если не вернётся ловите на дороге 😉🤣

Гость
12 июня 2023 в 13:00

У приятеля. С которым мама не разрешает .....

Гость
12 июня 2023 в 12:21

так одета в толстовку и сандали и все ?

13 июня 2023 в 10:27

Чёт не оч выглядит

Гость
12 июня 2023 в 12:26

Боги, на фото мать 3 детей как минимум

Гость
12 июня 2023 в 12:43

толстовка и кроссовки. без штанов удрала? прямо из-под воспитательной беседы?

Гость
12 июня 2023 в 12:54

Да, вы что? Видно что подросток, только полненькая, лицо несмышленное, обиженное.

Гость
12 июня 2023 в 13:53

Сколько же яда в троллях... Берегите своих детей!

Гость
12 июня 2023 в 12:39

Воспитательный разговор не подействовал,а вот ремня бы отхватила то точно никуда б не пропала и умнее стала..

12 июня 2023 в 13:44

Вернется, куда денется!

Гость
12 июня 2023 в 12:53

Выглядет на все 30

Гость
12 июня 2023 в 14:11

удивительно! девочка уже делала попытку сбежать, мать это знает и все-равно провоцирует скандал.
Дорогая мама, вы поймите, каждый раз после неудачной попытки побега, ваша дочь анализирует, что делать в следующий конфликт и она готовится.
Например, копит деньги на такой случай и т.д.
ВЫ хоть немного жалейте вашего ребенка, вы сама первая должны прервать скандал, сказать что были не правы ... короче не провоцировать на побег.
Вашему ребенку надо 1-2 года, чтобы отказаться в мыслях о новых побегах. но чем чаще она уходит из дома, тем труднее её будет найти и она может нажить неприятности

Гость
13 июня 2023 в 12:37

О чем мать думала, нельзя в таком возрасте отпускать подростка девочку. Вокруг полно маньяков, обманут, посадят в машину! Жизненного опыта в таком возрасте нет, обмануть легко.

12 июня 2023 в 15:43

наиболее вероятно, опять однополая семья из мамки мамки, маски и детёныша.
папка как всегда отсутствует.

потому и дети бегунки

Гость
12 июня 2023 в 12:20

грустно, когда в 15 выглядишь на 38

Гость
12 июня 2023 в 12:30

в акадeмгородкe ищитe. Там всe малолeтки липнут к "айтишникам", "учёным".
.

Гостьак
12 июня 2023 в 12:35

Ужас 😧 с Россией!

Гость
12 июня 2023 в 14:28

Вот зачем она под Новосибирск полезла то?

Гость
12 июня 2023 в 12:35

В однополых женских семьях воспитание отсутствует

Гость
12 июня 2023 в 13:01

И так у ребенка глаза на фото грустные, что же мать ей ещё наговорила, что девочка решила уйти из дома…. По фото видно что у подростка ни какой радости в жизни нет, так ещё и дома спокойной жизни не дают, отсюда депрессия, переедание, полнота….
Она 9 классов закончила?