Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пропавший контрактник найден мертвым под Новосибирском — его обнаружили в реке
Пропавший контрактник найден мертвым под Новосибирском — его обнаружили в реке

Гость
12 июня 2023 в 00:00

Вот зачем добавлять, что мать военнослужащего, подтвердив гибель сына, "бросила трубку"? А чего ещё вы ожидали от матери в этот момент, нгс- журналист?

11 июня 2023 в 20:18

Жаль. Молодой парень. Не пожил. Родным соболезнования.

12 июня 2023 в 15:31

Соболезнования родным.

11 июня 2023 в 18:18

Его след пропал на коммунальном мосту...ну сразу было понятно где его нужно искать.Как вариант парняга хотел разорвать контракт а не дали ,вот и решили свести счёты с жизнью.Соболезнования родным...

11 июня 2023 в 20:23

На суицид,не каждый осмелится,только безвыходная ситуация,ну и алкоголь(много),скорее всего,который и предал смелости.

11 июня 2023 в 19:41

Лучше в родной Оби, чем в далёком Днепре

Гость
11 июня 2023 в 19:57

Хотелось бы узнать результаты вскрытия. В любом случае, он был действующим солдатом нашей армии и расследование должна проводить военная прокуратура. И все положенные выплаты должны быть предоставлены семье покойного в полном объеме.

Гость
11 июня 2023 в 18:36

То есть вы его мать доставали?

Гость
11 июня 2023 в 18:36

От матери хоть отстаньте!

Гость
11 июня 2023 в 18:07

Хрипушина, может не нужно манипуляциями своими бабьими светить через СМИ? ("...и бросила трубку")

Мизантроп
11 июня 2023 в 19:13

представляю звонок для матери - и сразу множество идиотских вопросов.
А Ваш сын умер? а это ваш сын? Вы уверены?
он не умел плавать ?
а кем он хотел стать ?

Гость
11 июня 2023 в 17:57

Соболезнование родным.

11 июня 2023 в 19:56

Господи, бедный мальчик.., царствие небесное, земля пухом .. Искренние соболезнования родным, очень жаль парнишечку, и очень симпатичный был к тому же.. Ох горе (

11 июня 2023 в 18:47

Погиб геройски! Кстати, почему нет некрологов по героям, или герои уже не в почёте?

Гость
12 июня 2023 в 04:28

Был ли действительно парень на коммунальном мосту большой вопрос! А может нужно было лучше следствию работать и узнать как вещи парня оказались там, где их нашли????? Или может каждый кто хочется спрыгнуть с моста снимает с себя вещи, несет их в парк, а потом кто- то нечаянно их находит и прячет у себя??????

Гость
11 июня 2023 в 18:54

Соболезнования родным.

Гость
12 июня 2023 в 04:17

Какие же вы мерзости пишите, журналисты нгс....по вашему мать должна была перед вами расписаться, рассказав все в подробностях?.... И те кто пишет про суицид и алкоголь...- не судите да не судимы будете, не дай бог вам оказаться на этом месте. Закройте свои рты лучше

Гость
11 июня 2023 в 18:02

логично

Осознал во что вляпался?

11 июня 2023 в 20:58

А кому теперь на Бахмут и Каховку?

Гость
11 июня 2023 в 19:27

Комментаторы нгс еще с первой статьи раскрыли преступление

Гость
11 июня 2023 в 21:49

пить надо меньше и неважно кто контрактник и бич.

Гость
11 июня 2023 в 19:15

Быть сейчас военнослужающим на действующей службе... ну что, о покойниках "либо никак".

Гость
12 июня 2023 в 12:18

сбежал

Гость
12 июня 2023 в 20:55

Вот так в гости ходить...

Гость
12 июня 2023 в 21:02

Печаль хоть был какой то шанс, что родственники получит миллионы после смерти.Но в данном случае никто ничего не получит.

Гость
11 июня 2023 в 18:37

Ищите кому выгодно.

Гость
11 июня 2023 в 19:52

Как то пофиг.

Гость
11 июня 2023 в 20:00

судьба

Гость
11 июня 2023 в 18:11

А что за птичка такая красивая на фото, это в нашем краю?

Гость
11 июня 2023 в 17:49

Лучше бы в сауне искупался... деньги то были.

ненавижу большие соски
11 июня 2023 в 20:10

думал отмыться, не отмылся

чучмек🥴