Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Пытаются заработать, а на людей пофиг»: новосибирцы отреагировали на химический ожог студентки в такси
«Пытаются заработать, а на людей пофиг»: новосибирцы отреагировали на химический ожог студентки в такси

Кислота какая-то интересная - ткань на джинсах разъела, а обшивку сидения нет.

Гость
11 июня 2023 в 01:10

"Когда-то в такси на передней панели в обязательном порядке была визитка водителя с фотографией, в водители брали только профессионалов и машины перед выпуском на линию осматривали два механика!"
Ага, и поездка на такси стоила не копейки. В аэропорт Толмачёво с Богданки стоило 10 рублей, а это средний дневной заработок был.

11 июня 2023 в 02:52

клиент о предполагаемом средстве , которое может вызвать ожог и его применяют водители, но вопрос концентрации почему-то удалили.... А что на так? приняли за рекламу!? Рекламу средства, вызывающего ожога на ягодицах!? так себе реклама )

11 июня 2023 в 21:57

Надо было на переднее сиденье садиться.

Гость
11 июня 2023 в 01:07

"требует от таксопарка компенсацию"
А таксопарка то нету, вот неожиданность.

Гость
11 июня 2023 в 03:25

Почему штаны разъело а сидушку нет?

11 июня 2023 в 08:55

Мож девушка какую нибудь смазку использовала и переборщила

11 июня 2023 в 06:54

баба скандалит
пофиг надоели..ей сказали что сидения мокрые. нет все равно лезет в такси. зачем??? закажи другое такси..нет же, сама лезет на мокрое.
она чем думала? что из такси выйдет с мокрым задом и пойдёт дальше?

Гость
11 июня 2023 в 01:09

Кто хочет такси как раньше - хочет скорость и стоимость как раньше?

От селёдки под шубой или ссанины ожогов не бывает.

11 июня 2023 в 07:48

Нужно просто запретить такси и перейти на общественный транспорт. И мотоциклистов тоже запретить.

Гость
11 июня 2023 в 09:29

Кипятком ссут, потом водитель виноват❗

Гость
11 июня 2023 в 01:52

такси косоглазое было или местное ?

Вброс
11 июня 2023 в 02:43

Полиция никакая, иначе бы проблем таких не было.
Случился факт, машину сразу на экспертизу, девушкину заднюю точку и штаны туда же.
Не подтвердился факт - на девушку деьо. Подтвердился - допрос водителя и установление предыдущих пассажиров через агрегатора. Все достаточно не сложно. Но у нас нет.

Гость
11 июня 2023 в 00:49

При чем тут водитель, скорее всего, что-то разлил кто-то из пассажиров, и как всегда промолчал. А проверить заднее сиденье, после каждого пассажира, не всегда получается, когда заказов много просто не успеваешь это сделать. У меня чем только не заливали - пиво, коньяк, селедка под шубой, один дед даже нассал.

11 июня 2023 в 02:21

Всем привет!
желаю девушке доказать свою правоту и получить денежную компенсацию в пару лямов с агрегатора!
Ни медика ни механника ни какой ответственности перед пользователем!

Гость
11 июня 2023 в 00:56

Те кто "встали на сторону таксиста" - либо "подсадные" комментаторы, либо обыкновенные тролли. Здравомыслящим очевидна правота девушки, и странно только, что она так мало требует за такой ущерб - видать, знает о шансах в России добиться справедливой компенсации.

11 июня 2023 в 08:33

Речь идет о девушке и об ожогах в интимных местах. Только по этой причине много комментариев, особенно от сексуально озабоченных мужчин. Оно и понятно-гормоны!

Гость
11 июня 2023 в 02:31

Работаю в такси , этой зимой пассажир пролил два стакана какао на заднее сиденье , ситуация произошла в темное время, если бы он не сказал мне об этом, то скорее всего это сделал бы следующий пассажир. Итог химчистка и неделя простоя ( просушка сидений ), яндекс " возместил" только скидкой на свою комиссию в течении 6-ти часов , пассажир оплатил химчистку.

Гость
11 июня 2023 в 01:22

Вот я не тролль,но стою на стороне таксиста.Сколько пользовался их услугами-всегда хорошие ребята.Никогда с ними проблем не было.И знаю,как им бывает тяжело.Сочувствую им.Не могу быть таким чёрствым сухариком как некоторые.А вот некоторые бабы способны отравить жизнь на отличненько.

Гость
11 июня 2023 в 05:54

Вернуть советские таксопарки,да уж,это куда почти все такси раньше ехали.

Гость
11 июня 2023 в 09:41

Простирала джинсы с порошком и полохо прополоскала, вот и результат.

Гость
12 июня 2023 в 09:28

Скоро сделают такси как в СССР и будут те кто сейчас катается как на автобусе на такси и возмущается как автобусный дятел, снова кататься на автобусах и траллебасах, досвидос 😂

Гость
11 июня 2023 в 02:42

А че она в одних штанах была без панталонов?

Гость
11 июня 2023 в 08:35

Какое-то заоблачное количество свиней жрущих в такси. Увы, но это реальность, это деградация общества

Гость
11 июня 2023 в 09:52

Вы включите мозг, как может ткань приклеиться к коже? Что за одежда была, однозначно синтетика, какая такая химчистка, что обшивка целая ,а одежда, можно сказать расплавилась.

11 июня 2023 в 07:54

Девушки должны носить крепкое и надёжное бельё из шерсти и льна. При шитья белья для женщин должны использоваться только крепкие материалы из натуральных компонентов. За ношение женской одежды из синтетических материалов нужно наказывать исправительными работами.

Гость
11 июня 2023 в 09:43

У нас вообще законы людей не защищают

Гость
11 июня 2023 в 09:53

Когда начинают проводить реформы и оптимизации в стране, надо учитывать менталитет населения. Без контроля в нашей стране наступает не демократия, а анархия и бардак.

Гость
11 июня 2023 в 11:28

мигранты грязны, а их такси опасны

Гость
11 июня 2023 в 13:57

неудачная попытка заработать...

Гость
11 июня 2023 в 17:04

Редакция, вы проследите за тнм, чтобы нормальное расследование провели!

Гость
11 июня 2023 в 20:07

Вот сколько ездила на такси, ну всегда хорошие ребята были водителями! А за вчерашние поездки в ветклинику отдельное спасибо Вам!

Гость
11 июня 2023 в 20:12

Надо разбираться, кто прав, кто виноват, если таксист, то штраф согласно закона, если клевета со стороны девушки, то её привлечь к ответственности.

Гость
11 июня 2023 в 22:35

Хотела заработать на айфон не проканало

Гость
11 июня 2023 в 23:23

Пьют коктейли всякие что потом ссут так что металл разъедает,а виноват водитель

Гость
12 июня 2023 в 00:41

70 % мужиков не аккуратные, и автомобили у них такие же

Гость
12 июня 2023 в 10:03

Девушке желаю победы в суде и компенсации. Водитель явно чистящее средство использовал не для обивки, возможно было сантехническое средство. Очень не хорошая ситуация, но водитель однозначно виновен. Выходит девушка села в машину в штанах, а вышла в испорченных. Ведь она говорит было ощущение жжения, там по ходу ожог на теле остался, возможно от кислоты какой-то. Ужас!

Гость
12 июня 2023 в 10:55

Чет не понял при чем тут водитель, он ей штаны подогнал вместо поездки? Или там специальные портки и зипун перед входом в такси?

Гость
14 июня 2023 в 12:17

Никогда не натираю сиденья химией, просто влажной тряпочкой, про пассажиров то да, всякие попадаются

Гость
11 июня 2023 в 03:09

фото опы в комсомолке впечатляют)
нормальный пухлик)

Гость
11 июня 2023 в 05:35

Я эти агрегаторы просто не .. э люблю . В чужой стране выбрала платить наличкой . Водитель почему-то не стал меня брать , не отказался , уехал за несколько км и типо , ждёт . Потом , видимо , мне колов понаставил, что меня такси хотело брать только за безнал . А моя карта в этой стране не работает ! Благо , добрые люди вызвали такси со своего телефона . Вот куда агрегатору отправить фотки с телефона , чтобы показать , где я , а где ожидающий таксист? Я всё заскринила. И Можно именно на агрегатора отзыв написать ? Первый и последний раз пользуюсь такси . Всегда авто в аренду брала у международного прокатчика ( лет 10 уже)

Гость
12 июня 2023 в 09:52

Таксист наверное красивый был)) девочка потекла, что аж всё на мертво прилипло... Как в анекдоте с трусами прилипшими к потолку)