Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации «Штаны просто въелись мне в кожу»: 20-летняя студентка из Новосибирска получила химический ожог в такси
«Штаны просто въелись мне в кожу»: <nobr class="_">20-летняя</nobr> студентка из Новосибирска получила химический ожог в такси

10 июня 2023 в 22:54

Интрига. Чем таким они сиденья поливают, что аж филейная часть в язвах? Щелочью, что ли?....

10 июня 2023 в 16:12

когда-то в такси на передней панели в обязательном порядке была визитка водителя с фотографией, в водители брали только профессионалов, и машины перед выпуском на линию осматривали ДВА механика!
Безопасность граждан ..

10 июня 2023 в 13:46

Может химчистку сделал и не просушил до конца ! Вечно они пытаются заработать, а на людей пофиг.

10 июня 2023 в 14:44

Желаю девушке выиграть суд.150 мало за такое , а вот несколько миллионов и запрет на деятельность на несколько месяцев скажем возможно отрезвили бы головы агрегаторов. Дано пора возвращать Советскую систему таксопарков Достали эти умники ни за что не отвечающие .

Гостья
10 июня 2023 в 13:38

А чем дело 2018 кончилось года??? И что это за прикол такой? Т.е., они чем то запрещенным обрабатывают и иногда булькают лишнего?

10 июня 2023 в 15:09

Почитала комментарии мужчин ...
Сразу видно шутников недоделанных.

Гость
10 июня 2023 в 13:47

Они брызгают хим средство "Про фоам" которое бывает сильно концентрированным и им вообще в резиновых перчатках следует пользоваться согласно инструкции

10 июня 2023 в 13:55

А почему фотографии имеются только в распоряжении редакции? Так не честно

10 июня 2023 в 14:45

1 процент это примерно участок кожи 10 на 15

10 июня 2023 в 14:44

Сожгла пятую точку, и теперь не может ей нормально функционировать..

Гость
10 июня 2023 в 14:21

Наверное вез на сиденье сырье для мистера Сидра и пролил случайно.

10 июня 2023 в 15:06

Если штаны прогорели до такой степени, что въелись в кожу, то и покрытию сиденья должно было не хило достаться. Фото попы не ввложили, понятно, но фото сидений можно же выложить.

Гость
10 июня 2023 в 16:16

Вёз какой нибудь аккумулятор разлил кислоту а потом решил салфетками вытереть , хоть и влажными . Раз взялся оказывать услуги по такси ,будь добр отвечай . Хотя у нас никто не за что не отвечает ! Такси не такси а так информационные услуги . Яндекс вообще не такси , а агрегатор , который просто сводит клиентов и водителей забирает свою комиссию около 30-40 % и не за что не отвечает , ни перед клиентом в случае чего , ни перед водителем . Очень удобная система (

10 июня 2023 в 18:14

Большенство читая такое, напиваться успевают

10 июня 2023 в 14:35

Чего только не придумают,что бы получить бесплатные поездки от Яшки,скоро и оплодотворятся от мокроты на сидении,и Яшке будут алименты предъявлять.

10 июня 2023 в 14:10

фотки пукана в студию, надо проверить чего она там функционировать не может..

10 июня 2023 в 14:53

Животные какие-то шутят «а чего здесь фото не приложили?» мамкины удаводушители. Молодыми не были, по ночам не гуляли, или у нас все кто позже 11 не дома лёгкого поведения? Не думаю что если бы девушка клеветала она бы решилась на такое, у нас за ложный донос в УК РФ тоже статья. А таксисты в последнее время совсем забыли что не дрова возят, так что .. Девушке желаю выздоровления и чтоб действительно довела дело до конца

rem
10 июня 2023 в 13:40

И как она докажет что это было именно в машине и что именно водитель что-то разлил? Никак

10 июня 2023 в 22:03

Я седня сожрал ходдог и меня кусанула пчела.
Напишите статью?
Я ченить еще придумаю и дополню.
Еще статью запилим

Гость
10 июня 2023 в 14:31

Пусть идет в суд таких надо наказывать рублем

10 июня 2023 в 23:31

так что за штаны то?! из чего сделаны?! скорее всего лосины синтетические

денег на новый айфон

10 июня 2023 в 20:42

Кретин, профамом сиденье залил

Гость
10 июня 2023 в 14:42

Мистер Сидр пролила на сидушку

Гость
10 июня 2023 в 16:22

Это просто ужас,скорейшего выздоровления
А виновных наказать!!!!

Гость
10 июня 2023 в 14:12

Вообще должны провести следствие

Гость
10 июня 2023 в 14:31

Все таки какой был РН кислотный или щелочной сдвиг?

10 июня 2023 в 20:32

Какое ажиотаж в комментариях. А если бы еще фото опубликовали?! Рейтинг бы публикации зашкалил

10 июня 2023 в 18:22

Так если водители в обоих случаях пользовались разрешенными средствами для уборки, в чем их вина? Если сиденье уцелело, а штаны в кожу вплавились, может, дело в штанах?

11 июня 2023 в 02:55

неумный , видимо, профамом 1000 сиденья протер.... вполне могло ожог оставить. Но предыдущий коммент удалили почему то..... Видимо сочли рекламой. Рекламой средства, вызывающего ожог ягодиц.... Так себе реклама ..... модераторы огонь!

10 июня 2023 в 14:00

Скорее всего, таксист был не большого ума, и протер сиденье средством для мытья сантехники на основе кислоты.

10 июня 2023 в 20:09

Надо было комфорт заказывать

Гостья
10 июня 2023 в 13:39

Потом, даже если не сильно увлажнили, аллергия будет, или ещё что, и ищи концы. Идиотство.

Гость
10 июня 2023 в 15:31

Огромное спасибо НГС! Никогда не буду пользоваться ни этим "зеленым огоньком", ни яндекс-го. Мало того что из-за них такое произошло, так еще и правды не добьешься. Хамло какое-то.

Желаю девушке удачи в суде. По-моему, она очень скромную сумму запросила компенсации. За такой ущерб гораздо больше должны.

Гость
10 июня 2023 в 15:54

. Не выходят на связь, отписки… Легко шутить , если это не с вами и не с вашим близким..вот тут бы и пригодились методы пресечения нехороших поступков из 90-х. И прощения бы попросил, и возместил. А сейчас чуть что- любой 👿 в полицию на лыжах.

Гость
10 июня 2023 в 16:41

Ну и «спецы» работают в такси. Девушке настойчивости , довести разборки до победного завершения. Опять суды заработают на ваших проблемах

Гость
10 июня 2023 в 16:52

Апрельский случай в Мск:
"Москвич получил страшные ожоги ягодиц после химчистки салона автомобиля"
"Случившееся с водителем, оказавшимся в ожоговом центре в Москве после химчистки автомобиля, похоже на химический ожог щелочью, кислотой или агрессивными моющими средствами, — прокомментировал „Доктору Питеру“ происшедшее врач-токсиколог, профессор Михаил Кутушов. — Локализация ожога (бедра, задняя поверхность, ягодицы) указывает на то, что материал в автомашине пропитался химическим веществом. Во время вождения автовладелец мог вспотеть, как следствие — оставшееся химическое вещество вступило в контакт с потом, и произошел химический ожог»"

11 июня 2023 в 16:45

Пускай идёт до конца. Помню ехал в Яндекс такси, воняло бензином и ещё чем то. Тошнотворный Яндекс

10 июня 2023 в 22:04

Скорее всего, водитель кислотным или хлорсодержащим чистящим средством обработал загаженные сиденья и не смыл "химию". Чистящее средство разъело ткань и обожгло кожу. Девушке желаю выиграть суд.

10 июня 2023 в 16:09

Наверно этот таксист маньяк, если это не первый случай. Интересно эти женщины, получившие ожоги, ведь могли ехать в одной и той же машине.

Гость
10 июня 2023 в 14:03

Штаны въелись в кожу,а где в это время были трусы?

Гость
10 июня 2023 в 15:39

Так за рулями работают думаете образованные порой?

Гость
10 июня 2023 в 15:59

Сочувствую девушке. Скорее всего чистил сиденья, о чем сам и сказал. Увы для кожи это оказалось опасно, тем более у детей и женщин более тонкая нежная кожа. Мог бы и на переднее посадить если заднее не высохло.

Гость
10 июня 2023 в 16:27

А налоговая «Зеленый Огонек» проверить не хочет????

Гость
10 июня 2023 в 16:37

150 тыс за такое очень мало.
НГС, сведите обоих пострадавших. Даже если женщина, пострадавшая раньше, никаких заявлений писать не будет, может, поможет обобщение историй.

Гость
10 июня 2023 в 17:28

Туго умных становится больше и больше. После мойки и химчистки не всегда проверяют, ( обычно быстро всё высыхает).

Гость
11 июня 2023 в 10:42

Таксопарк с годовой выручкой 68тр. ???
Ах оптимизация налогообложения, бессердечная ты ска. )))))))

Гость
11 июня 2023 в 13:14

Аккумулятор возил на заднем сиденье… Он у него протек… салфетками вытер сверху… А щелочь осталась… и повредила кожу на ягодицах.

10 июня 2023 в 21:05

Я думаю, что это вранье. Просто сядьте на сиденье. Она что держала ляжки на весу? Просто решила бабки срубить с таксиста.

10 июня 2023 в 20:07

А как она сексом теперь будет заниматься?