Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Дети сказали, что убил мужчина»: на территории школы на Куприна нашли мертвую собаку
«Дети сказали, что убил мужчина»: на территории школы на Куприна нашли мертвую собаку

10 июня 2023 в 00:06

На территории школы (и не только) вообще не должно быть бездомных собак. Сейчас начнут кричать- посадите мужика!. Ну а если собака покусала детей, что бы написали?

Гость
10 июня 2023 в 00:30

У него же самого собаченька! Как он мог убить ребенка собачьего??? Он каннибализм продвигает???

Гость
10 июня 2023 в 00:49

У нас во дворе какой-то изверг задавил голубя машиной, прямо раздавил его!
Я ТРЕБУЮ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ!
У нас камеры есть, можно выяснить по номеру, кто жестоко задавил бедненькую птичку! И оставил валяться на асфальте, а сам уехал. А там дети ходят же!

Гость
10 июня 2023 в 01:08

Что бы его найти нужно у выгуливающих собак спросить откуда серная гладкошерстная собака, найдут быстро, собачники всё знают.

Гость
10 июня 2023 в 01:39

и? а могла кинутся на ребёнка

10 июня 2023 в 02:03

Я со своим собакиным гуляю, бездомышей остерегаюсь, там же на Есенина, Куприна, но безздомыши умные- им сказал фу,нельзя командирским голосом- они понимают

Гость
10 июня 2023 в 02:11

полиция зачем ?
Полицию нужно вызывать для отстрела бесхозных собак, а тут их обязанности уже выполнило население !

10 июня 2023 в 04:38

А хозяин где? Почему пес один бегал?

Гость
10 июня 2023 в 06:07

Детей защитил от опасного животного. Побольше бы таких ответственных граждан.

Гость
10 июня 2023 в 06:24

человек был со своей собакой, бездомная, непривитая, заразная кинулась......

10 июня 2023 в 09:05

Моя родная школа...Какие собаки на территории??? Но вижу повсеместно выгул на территориях школы. Любых.

Гость
10 июня 2023 в 09:51

Надеюсь убийцу найдут и накажут по закону. Судя по всему убийца не адекватен, подлежит изоляции. Соседи сами вычислят семейку этого убийцы

Гость
10 июня 2023 в 12:03

Сообщение писала тётка?

Гость
10 июня 2023 в 12:04

Пес с ней...

Гость
10 июня 2023 в 14:32

он спас своё животное! а может, и себя. Нечего тут расследовать

10 июня 2023 в 15:04

Очень жалко собакена.Люди - самые страшные и опасные существа в природе.Овчарки - умнейшие из собак.Невозможно тяжело узнавать подобные факты. Что делал этот убийца с оружием на территории школы? А если ему не понравиться кто то из людей? Сколько ещё неадекватных ?Вообще ,государство должно принять гуманную программу организации беспризорных животных,..чтобы можно было позвонить в какую то спецслужбу,чтобы приехали,гуманно погрузили,привезли в комфортный госприют,накормили,напоили,если надо полечили и т.д.Говорят ,денег у государства нет,..да есть и много,для для себя то любимых есть на роскошную жизнь огромного количества чинуш, а для животных совсем немного надо,в отличии от них.Но власть не поймёт проблемы бездомышей,т.к.никогда не жили в голоде,холоде,битыми ,сбитыми и оставленными на дороге,наедине с невыносимой болью и равнодушием проходящих мимо людей.Собаки,кошки не могут без людей,без нашей помощи.Пожалуйста,будьте добрее ,терпимее не только друг к другу,но и к братьям нашим меньшим.Слёзы наворачиваются..Беги по радуге,малыш.

10 июня 2023 в 15:54

Традиционные ценности?

Гость
10 июня 2023 в 23:06

живодёр и садист

11 июня 2023 в 10:28

Что ж видать того, что с ружьем, бешенная собака кусала, так и не вылечили.