Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Воронеже беспилотник врезался в многоэтажку — есть пострадавшие
В Воронеже беспилотник врезался в многоэтажку — есть пострадавшие

9 июня 2023 в 17:00

"..На месте работают спецслужбы..." - "беспилотник" допрашивают?

9 июня 2023 в 15:16

"Последствия столкновения беспилотника с многоэтажкой"
Фраза какая-то не к месту. Сталкиваются, в моём понимании, как что-то не значительное, например два человека встретились, а тут врезался больше подходит

Гость
9 июня 2023 в 15:20

С тех пор как старик запалил пороховую бочку, очень многое в жизни россиян изменилось💁‍♀️ Теперь главное на подобное успевать отвечать: «красная линия пройдена», «выражаю серьезную озабоченность», а то и вообще грозное - «мы еще не начинали»👍

А вообще, грустно всё это☹️

9 июня 2023 в 15:42

Пострадавшим как всегда аж по 10 тыщ отвалят?!

Гость
9 июня 2023 в 15:36

Фраза о бомбёжке Воронежа назло Америке из шутки превратилась в реальность ;)

Гость
9 июня 2023 в 14:56

всё идет по ПЛАНУ

Гость
9 июня 2023 в 15:03

Опять фейки какие то! У нас самая аналоговнетная пво - ни один боевой комар не пролетит, не то что бпла какие то!!! Ну сколько можно то дискредитировать вторую армию мира!!!

Гость
9 июня 2023 в 15:13

начали бомбить Воронеж...

9 июня 2023 в 15:07

А в ответ - тишина......

Гость
9 июня 2023 в 15:22

А что если пирамидки привязывать к воздушным шарикам? Беспилотники будут на них наталкиваться и падать.

Гость
9 июня 2023 в 18:47

"Собака лает,а караван идет"...

Гость
10 июня 2023 в 11:24

Объясните одно что сложного в каждом городе ментов вооружить анти дроновыми ружьями пока он летел его много народу сняли на видео а могли сбить или посадить

Гость
9 июня 2023 в 15:14

А где ПВО?

Гость
9 июня 2023 в 15:08

Раз не получается с контронаступлением, решили в российских городах хотя бы стёкла побить.

Гость
9 июня 2023 в 15:19

Всё идет по плану в строгом соответствии с графиком,наше дело правое победа будет за нами,слава России Z

Гость
27 нояб 2023 в 00:33

а за атаку бпла на украинские города за уничтожение жизненноважной энергосистемы украинских городов разве не надо уголовное дело заводить?

Гость
9 июня 2023 в 15:07

Я был в Воронеже дней 5. На ЖД вокзале стояли пузатые мужички и своих авто и предлогами всем. Такси. Такси. Куда ехать. Поехали . Командир.

Гость
9 июня 2023 в 15:01

Это снова великая Украинская перемога и путь в светлое общемировое будущее? 😠
Но ничего, террористам не долго осталось сказать. На фронте с ними разбираются без церемоний 👍