Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске дети получили травмы на «американских горках» — карусель резко затормозила
В Новосибирске дети получили травмы на «американских горках» — карусель резко затормозила

9 июня 2023 в 10:25

Разве там нет возрастных ограничений?

9 июня 2023 в 11:02

Эта карусель самая жуткая и старая, опасно на ней кататься !

9 июня 2023 в 12:19

Как семилетнюю девочку вообще допустили до горок и родители, и держатель аттракциона

9 июня 2023 в 11:27

В 7 лет на американские горки?

Гость
9 июня 2023 в 10:02

"Собственные анонимные источники НГС сообщили" - ааааааа 😂😂😂

Гость
9 июня 2023 в 11:10

Неудивительно, скрежет на весь парк стоит, когда эта карусель работает.

9 июня 2023 в 11:00

а чё так адреналина в жизни не хватает?

Гость
9 июня 2023 в 11:06

(Маша унд Медвед)
Катаюсь на Галактике каждый сезон и не по разу, ну, люблю я ее!
Но очень крепко держусь. Потому как даже взрослую даму это резкое торможение всякий раз выбивает из колеи.
Кто пустил малышей кататься самостоятельно?!

Гость
9 июня 2023 в 10:26

В прошлом году еще с дочкой там когда ехал, один раз в поездке сильно дернуло. Ребенок даже слегка стукнулся. Не критично, но больше туда не пойдем.

Гость
9 июня 2023 в 11:54

Этот аттракцион был приобретен в москве уже сильно бушным, потом перевезли в новосибирск, покрасили и заново запустили и сколько лет он уже здесь работает, но зная историю запуска, я не катаюсь на нём вообще :)

Гость
9 июня 2023 в 10:06

Там предупреждение об этом явлении напечатано, если что) Да, это самый неприятный момент на протяжении пути аттракциона, хоть бы переходом в горку тормозили.

русич
9 июня 2023 в 11:00

Неженки. Неприспособленные ни к чему

Гость
9 июня 2023 в 11:07

Там же предупреждение висит?!
Это нормальный режим работы данного аттракциона.

Гость
9 июня 2023 в 12:32

Нормальный интересный аттракцион. Просто надо с головой дружить. Много раз видел как люди руки вверх или стороны держат. Это их выбор

Гость
10 июня 2023 в 00:35

Вот странные люди, гремит значит плохой аттракцион, а поездавас своим шумом не пугают! Все кричат за новое, а что сделаное раньше качеством то получше в голову не приходит!
Нормальный аттракцион, чё за буря в стакане воды...

Гость
9 июня 2023 в 10:10

Так карусель или Русские горки? Или что-то ещё?

Гость
9 июня 2023 в 10:02

Пусть сидят дома, раз так.

Гость
9 июня 2023 в 10:16

Докатались...

Гость
9 июня 2023 в 11:13

Какие здоровые девочки и беззаботные родители,что стали кататься на такой страшной карусели. Ну надо же как не трясутся за детей.

Гость
9 июня 2023 в 12:52

на этот хлам сам не сядет и ребенка не посадит

Гость
9 июня 2023 в 15:14

Зачем девочки баловались и нарушали? А которая сломала нос, сама виновата, надо было на ногах прыгать, а не на носу.

1959
9 июня 2023 в 15:54

если что-то сломалось то уж лучше тормозить чем разгоняться

Гость
9 июня 2023 в 11:19

во-первых: горки русские; во-вторых: на галактике металлоконструкций расположены слишком низко по отношению к вагончику, страшно, что головой можно о них удариться.

Гость
9 июня 2023 в 11:19

развал повсюду, все естественно

ASFALT DLYA