Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Вон она его останки доедает»: акула загрызла россиянина на курорте Египта
«Вон она его останки доедает»: акула загрызла россиянина на курорте Египта

8 июня 2023 в 23:01

При этом в Ассоциации туроператоров России одновременно заявили, что египетские власти не объявляли о закрытии пляжей в Хургаде и официальных сообщений от них не поступало.

Уф. Ну значит всё нормально. Можно купаться и развлекаться дальше.
Несите ваши денежки туроператорам.

9 июня 2023 в 06:27

Потому что ехать надо было на курорты Краснодарского края и было бы все хорошо.

9 июня 2023 в 00:16

Москвичи думают что все можно купить, акула рубли не принимает.

9 июня 2023 в 00:40

Радуются и шутят здесь просто нелюди какие то . Ужасная смерть сына на глазах отца

9 июня 2023 в 01:11

Отдыхайте на курортах Краснодарского края!!!

Гость
8 июня 2023 в 22:46

Невозмутимая комментатор-операратор. Планка у многих людей к смерти и степени безразличия к другим людям сильно смещается конечно поколение за поколением.

Гость
8 июня 2023 в 22:42

Кошмарная смерть. Ужас. Бедные родственники.

8 июня 2023 в 23:23

Сколько клоунов с комментариях...
Причем, эмоциональная тупость сегодня свойственна большинству людей. Что с вами не так?

Гость
8 июня 2023 в 23:38

какая россиянка так безразлично говорит, что акула останки доедает. все просто смотрят как гибнет человек.
что с вами случилось?

9 июня 2023 в 10:08

акула просто не в курсе была, что человек вершина пищевой цепочки. а кушать очень хотелось

Гость
8 июня 2023 в 23:57

Все холодеет внутри от комментариев. Люди, вы ещё люди или акулы? Ведь любой может оказаться на грани смерти или ещё хуже! И тогда вам не будет так смешно! Равнодушие самая страшная вещь, поразившая общество!
Снимают на видео смерть! Зачем? Похвалиться потом перед другими? Хайп словить? А ведь закон сеяния и жатвы есть!

9 июня 2023 в 10:39

дрессированная акула на человека пудово, а если напала хоть раз теперь постоянно будет нападать, пока не выловят.

9 июня 2023 в 01:03

Отец так спокойно всё изложил о гибели родного сына, как та россиянка: «Вон она его останки доедает».... ужас!

9 июня 2023 в 11:25

Не интересно

Гость
8 июня 2023 в 22:51

Стоят, смотрят...

Гость
9 июня 2023 в 00:17

Потеряли пацана !

8 июня 2023 в 23:32

и акулы против нас?(((

Гостья
8 июня 2023 в 22:25

А египту поровну, одним турыстом больше, одним меньше. Шок пройдет быстро и вуаля, все опять купаются. Авось проканает.

8 июня 2023 в 23:51

Ужас, какая страшная смерть! В последние годы часто писали и предупреждали о нападении акул на купающихся в Египте. За несколько месяцев проживания в Египте могли бы и осторожнее быть, зачем так далеко заплывать было.
К счастью, девушка спаслась, а парень погиб на глазах у отца.

Гость
8 июня 2023 в 23:04

Я тоже поеду акул кормить.

Гость
9 июня 2023 в 04:59

Классику читать нужно. Молодежь совсем перестала читать умные книги. И даже смотреть умные мультфильмы. А там ведь сказано: НЕ ХОДИТЕ В АФРИКУ, ДЕТИ, НИКОГДА!

8 июня 2023 в 23:29

Судьба у него максимально злая.
Если она вообще существует конечно и это не рандомная жуткая случайность.

Гость
8 июня 2023 в 22:28

Желаю всем либералам свалить на тёплые морские курорты ... и не вернуться в страшную и тоталитарную Россию! 🤣

9 июня 2023 в 08:27

Плавать с акулами это как бегать трусцой по минному полю.

Гость
9 июня 2023 в 09:26

почему парня не мобилизовали? какие могут быть развлечения сейчас?

Гость
9 июня 2023 в 09:45

"Дело даже не в том, что человек смертен. А в том, что он ВНЕЗАПНО смертен".

Гость
9 июня 2023 в 13:30

Сидели бы дома,был бы жив. Своих водоёмов куча,так нет надо мотаться за деньги куда попало. В России нет акул и много разных прекрасных и безопасных мест,лучше России нет мест для отдыха.

Гостья
8 июня 2023 в 22:26

Ну и, девушка и приманила акул. Не парень же.

Гость
8 июня 2023 в 23:06

нгс, залепите лучше другое видео, с момента, как он купается и в это время акула его атакует...

Гость
8 июня 2023 в 23:06

Вот всем говорят, "не нужен нам берег турецкий" а вы все туда ломитесь.. То ли дело в Крыму, никаких акул.
И кстати, местные "спасатели" на лодке, с места не сдвинулись, им пофигу на отдыхающих, только орали что акула.

Гость
8 июня 2023 в 23:21

По информации проживающего в египте... Молодой человек заплыл далеко за ограждение. Был маски, без трубки и без ласт. То есть априори не видел, что происходит под водой. На лицо явные нарушения правил купания, в плане заплывания за буйки.

Гость
8 июня 2023 в 23:39

Люди уничтожили 90 % всех млекопитающих и рыб в том числе. Ради чего ??? Чтобы ездить по дорогам и производить не кому не нужное барахло

9 июня 2023 в 00:13

Сообщают, что на других пляжах тоже видели плавники хищников, что не могли разнести инфу....народ прям такой смелый стал....

Гость
8 июня 2023 в 22:30

Так все же понятно. У девицы был "красный день"!
Вот она и приманила акул! 😠

Гость
9 июня 2023 в 04:31

В среднем в США от нападений акул погибает 1 человек в год, в ДТП 9560 человек, от перегрева на солнце — 273. Но, услышав на пляже "Акулы!", все садятся в авто и переезжают на другой пляж.

9 июня 2023 в 14:17

Лучше уже на даче отдыхать...

Гость
8 июня 2023 в 22:58

Что это за заголовок? Ужас

Гость
9 июня 2023 в 07:37

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

Гость
9 июня 2023 в 07:42

Получается поехал рыбок покормить, дорогое удовольствие

Гость
9 июня 2023 в 09:01

Нынче иллюстраторы никому не нужны -- нейросети все нарисуют в лучшем виде. Одно остается - акул кормить.

Гость
9 июня 2023 в 10:19

Баьенка из воды сухой вышла

ASFALT DLYA
9 июня 2023 в 12:23

какая деформация в головах! мало того что снимает, выкладывает, так ещё и живописует словесно... какой же народец ужасный

Гость
9 июня 2023 в 13:36

А что им надо было тоже туда плыть и еще корма акуле дать? Такие люди смешные «стоят смотрят» а что еще делать ну можно отвернуться и пройти мимо, прям вы бы туда бросились на их месте буд то

Гость
8 июня 2023 в 22:46

Куда девались " +" и " -" за комменты?

Гость
8 июня 2023 в 22:29

В Хургаде? Там же море по колено, хоть час иди по дну.

9 июня 2023 в 01:06

Похоже что эта акула на пляже охранником работает - с умением хорошо тплавать.

Гость
8 июня 2023 в 23:20

Какой ужас. Никто ни от чего не застрахован. Никто ни за что не отвечает

Гость
9 июня 2023 в 00:00

Люди, помните! Смерть может наступить в любой момент. Ее обычно не ждут. А она приходит. А потом вечность. Думайте о душе. Она не умирает. Она или к Богу идет( если ты с Ним жил и верил в жертву Христа) или в ад! И ничего с собой не унесёте. И тогда будет поздно! Только при жизни делается этот выбор. И где сейчас душа этого парня, не известно. Был ли он готов к встрече с Вечностью? Скорее всего нет. И это самое страшное!

Гость
11 июня 2023 в 18:47

Ужасная смерть, жаль парня, мои соболезнования его маме... Почему до сих пор это жуткое видео гуляет в интернете и смакуется в новостях??? Родителей пожалейте, единственный сын погиб и никто ничего даже не попытался сделать для его спасения, все просто смотрели, снимали и комментировали... Можно было кричать, шуметь, бить по воде, кидать камни. Если бы такое случилось с близким мне человеком, я бы вырвала себе зубами клок мяса и кинулась в воду, чтобы отвлечь акулу... Страшно жить в таком равнодушном мире, где какие-то тупые тетки спокойно комментируют смерть чужого сына " Она доедает его останки"...

Гость