Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Мистер Сидр», после которого погибли больше 30 человек, делали из спирта, украденного со склада МВД
«Мистер Сидр», после которого погибли больше 30 человек, делали из спирта, украденного со склада МВД

8 июня 2023 в 19:38

то есть они в 2012 г изъяли спирт, чтобы им никто не отравился, а потом слили его обратно в производство и им все же отравились? Я не удивлюсь, что изъяли его у тех же ребят...

8 июня 2023 в 19:22

Оппа! В ходе следствия вышли сами на себя. Как неосторожно-то...

8 июня 2023 в 19:42

таааак.., а "они" знали, что именно хранили с 2012г? Или так и не дошло дело до анализа жидкости? И надо еще посмотреть, могли ли на этом складе МВД вообще находиться высокотоксичные вещества, ведь они требуют особых условий

8 июня 2023 в 19:22

Моя милиция меня бережет. А полиция?

В Кремль хоть ее не поставляли?

8 июня 2023 в 19:56

Не хищение со склада,а помощь в совершении преступления.Там надо расследовать всю цепочку включая силовиков.Этого оглы уже привлекали по подобной статье.Просто штраф.Наказать всех причастных силовиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 июня 2023 в 21:10

И то верно, то добру то понапрасну на складе конфиската валяться.....

Гость
8 июня 2023 в 19:31

Ага "украденоого"

Гость
8 июня 2023 в 19:34

Если у них там спирт так хранится, то что же там тогда с коксом и прочим конфискованным происходит. Мыши сгрызли?

Гость
8 июня 2023 в 19:39

вот не надо про украденность. Они его просто продали и сами участвовали в предпринимательстве. Хоздеятельнось не запрещена.

Гость
8 июня 2023 в 19:38

Неожиданно, правда?

Гость
8 июня 2023 в 19:52

Не удивлюсь если бенефициары этого бизнеса полицейские.
Интересно сольют мелкую сошку, или все посыпятся?

Гость
8 июня 2023 в 19:37

Ну кто бы сомневался. Как еще можно торговая спиртными напитками без сертификатов, без документов и тд?

Гость
8 июня 2023 в 19:54

ха.ха...вот наша доблестная российская полиция....куда смотрит вышестоящее начальство....в карман себе....

Гость
8 июня 2023 в 19:32

они же присягу приняли, там сказано служи россии служу закону, про людей и народ в присяге ни слова нет, как раньше. тем более "народные избранники" приняли закон, чтобы их сильно не журили за преступления группой лиц или что то в этом духе, ну если и посадят то не на долго. А вы продолжайте пить и дальше российские импортозамещенные продукты и надеяться, что завтра не отправитесь на концерт кобзона

Король Сигизмунд II
8 июня 2023 в 19:23

а где МВД, там и кооператив Озеро.

Гость
8 июня 2023 в 20:25

на правду не похоже

Гость
8 июня 2023 в 19:35

Все как вы любите , в духе традиций узского мира ,душевноскрепно и высокодуховно, канонично!

Гость
8 июня 2023 в 20:14

Непонятно, на кой они изъятую ядовитую жидкость хранили на складе более 10 лет? Её должны были в течение нескольких месяцев или 1 года утилизировать. Вот и дохранились! А сержант сам ничего не решает. Приказали ему рангом повыше - он пропустил.

Гость
8 июня 2023 в 19:48

Пацан к успеху шел, но не фартануло

Гость
8 июня 2023 в 20:30

Это тот момент, когда трагедия уже превращается в фарс.

Гость
8 июня 2023 в 20:33

"Он хранился там с 2012 года"
У этого спирта что, был гриф "хранить вечно", как у особо важных документов? А ведь содержат эти склады за наш счёт...

Гость
8 июня 2023 в 20:40

Чем дальше в лес, тем крепче партизаны...

Гость
8 июня 2023 в 20:44

Вот это поворот

Гость
8 июня 2023 в 20:46

вор у мента спирт украл. это что-то новенькое. инновация, вероятнее всего. но это неточно.

Гость
8 июня 2023 в 21:52

"украли" или они скзали, что "у них украли"? где гарантия, что не продали?

Гость
9 июня 2023 в 00:16

Как попали на склад МВД? Там не было охраны и замков? 🤔 Если на склад МВД так просто попасть, тогда как они других охраняют?

Гость
8 июня 2023 в 20:30

Как говорится, нарочно не придумаешь...

Гость
8 июня 2023 в 21:49

Это было бы очень смешно , если бы не было так грустно .
Интересно это дно ? или бывает глубже?
Хотя я склоняюсь к озвученной здесь версии - не украли ,а втихоря продали со склада .

Гость
9 июня 2023 в 01:28

Увольнение за 30 смертей? Прям жесть.. Думал, как обычно, выговором отделаются

Гость
9 июня 2023 в 00:06

Такое только в России...мы обречены.

Гость
9 июня 2023 в 10:17

За 10 лет хранения спирт просто испортился, протух...

Гость
9 июня 2023 в 17:11

а в чем Сафронов виноват? хороший мужик.

Гость
10 июня 2023 в 12:08

Век интернета и никто точное количество мёртвых не пищит БАРДАК
Больше 30 это 99 или 31