Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации «Она кричала: "Помогите"»: сибирячка выпала из окна после драки с сожителем — мужчина просил приготовить окрошку
«Она кричала: "Помогите"»: сибирячка выпала из окна после драки с сожителем — мужчина просил приготовить окрошку

8 июня 2023 в 09:20

а любитель окрошки значит свободен, для общества не опасен, может следующую приглашать...

8 июня 2023 в 07:27

с фотографий этого брутального брутала ржал. хоть глаза и заблюрены, но все понятно и про него и про его окружение

8 июня 2023 в 11:07

Если бы соседи знали, что при вызове полиции она приедет, то большая часть соседей была бы бдительнее. Вызывали не давно советом дома по поводу спящих бомжей на лестничной клетке, до сих пор никто не приехал. Сколько жизней можно было спасти и не важно от куда приехала эта девушка и чем она занималась.

8 июня 2023 в 07:07

Ага сама выпала какая удобная рабочая версия. 😂😂😂😂😂😎😎😎😎😎

8 июня 2023 в 09:57

Дно.

8 июня 2023 в 12:24

В смысле на свободе??? Только что читала статью, что женщину посадили на три года, за то, что утаила 5 млн., данные ей на приобретение жилья, не сообщила, что уже имеет жилье, то есть практически ни за что. Здесь убийство, и все нормально! Очнитесь, когда у нас уже человеческая жизнь будет превыше всего? Даже на размытом фото видно, что лицо мужчины - это лицо полностью асоциального элемента!

Гость
8 июня 2023 в 07:56

Понятно что маргиналы. Понятно что он ее выкинул. Не попятно почему его отпустили. Опять полиция не хочет работать - Бастрыкина дожидается.

8 июня 2023 в 09:26

Здесь «прекрасно» всё!..

8 июня 2023 в 07:38

окрошка за 500 рублей? да он может себе позволить питаться в самых пафосных заведениях нашего города

8 июня 2023 в 14:40

Офигеть как работает полиция. Прям надежда в душу сразу запала, что защитят.

8 июня 2023 в 08:54

вот что девушки находят в таких моральных уродах???

Гость
8 июня 2023 в 07:07

почему его не задержали?!

Гость
8 июня 2023 в 07:35

Прочитала как будто про инопланетян. Помыться хочется после такой статьи.

8 июня 2023 в 09:15

Уже с начала рассказа был понятен итог.

Гость
8 июня 2023 в 07:42

Хроники из жизни маргиналов....

Мисс Шарм
8 июня 2023 в 09:08

У него на лице все написано: и уровень образования, и опыт прожитых лет, и пристрастия.

8 июня 2023 в 10:39

В мире животных, глубинный народ,самое ужасное,что они размножаются.

Гость
8 июня 2023 в 10:17

И не удивлюсь что дама которая жила с Михаилом год, будет ждать его из тюрьмы, возить передачки . А он выйдет и прибьет и её.

Гость
8 июня 2023 в 10:35

Красавец на фото. Одухотворенное лицо. Виден недюженный интеллект. Женщины таких любят, готовы за них в огонь и в воду ... ну и балкона, видимо....

Гость
8 июня 2023 в 07:06

Детство кончится когда то..
Ведь оно не навсегда...
Станут взрослыми ребята...
Разлетятся кто куда..

Гость
8 июня 2023 в 07:30

Похоже хотел ещё окрошки а она не дала...

Гость
8 июня 2023 в 08:19

Так почему он на свободе-то?

Гость
8 июня 2023 в 07:34

Всего одну бутылку пива выпивала, очень мало, да. Сколько нынче для женщин норма?

Гость
8 июня 2023 в 08:54

Ну вот новый термин появился НА ОКРОШКУ позвать.

Гость
8 июня 2023 в 07:48

в 33 года 17 летний сын?
ну, конец закономерен...

Гость
8 июня 2023 в 14:06

Постоянно все сетуют что органы отмазывают за деньги и тп .. а как объяснить что этот очевидно виновный биолог мусор не задержан?? За самооборону "закрывают", а тут тип может реально с десяток женщин еще повыкидывать из своего клоповника пока на свободе в мачо играет и норм??

Гость
8 июня 2023 в 08:17

А почему он на свободе?

Гость
8 июня 2023 в 08:06

Хотела, видимо, устроить свою личную жизнь, а теперь её будут обвинять в чём угодно, она же ничего злым комментариям не ответит.

Гость
8 июня 2023 в 12:47

полицаи - как всегда молодцы, теперь ничто ему не мешает выбросить следующую из окошка

Гость
8 июня 2023 в 13:27

Хорошая попытка, но я мужику не поверил... а насчёт наркотиков скажу так - если следователи уже не проводят наркологическую экспертизу "по всем правилам", то следователей надо сажать как соучастников убийства... Вот прям так, продолбали доказательства при убийстве - значит соучастники, выговором или увольнением из органов не отделаетесь! А когда у пострадавшей не найдут следов наркотиков в крови и опросят свидетелей (что у неё суицидальных настроений явных не было, что он избивал женщин, что угрожал выкинуть из окна) - вот тогда пусть он и едет на зону лет на 10-15, за предумышленное убийство... Ну и ещё участкового с его участка, как минимум, нужно привлечь за бездействие. Выговор - это как минимум, если не сможет прикрыться бумагами, рапортами, приводами этого типа (ну, мол, участковый пытался его образумить как мог).

Гость
8 июня 2023 в 07:26

Какая увлекательная жизнь у этих людей(?),ведь они с нами рядом живут,только зачем?

Гость
8 июня 2023 в 12:58

- Почему вы выбросили женщину из окна?
- Это не я, она сама
-А, ну тогда понятно, вы свободны!

25 июня 2023 в 21:57

Боже.. Ну и ужас ужасный. У него же на лбу бегущая строка, кто он и что. С таким не то что жить, на лавочку одну не присела бы. Куда женщины смотрят? Все от безысходности, вероятно. Но в любой ситуации есть минимум 2 выхода. Женщину молодую и дочку, что без матери осталась, жаль. А этому- срок максимальный, на полную катушку.

8 июня 2023 в 19:02

достаточно было прочитать вводные данные женщины (из деревни, 33 года, сыну 17 лет) и увидеть фото любителя окрошки. Сразу хороший такой спойлер. Дальше можно не читать

8 июня 2023 в 12:45

А окрошку то человеку сделали или как?!

Гость
8 июня 2023 в 11:09

«Нами никто не задерживался», вот таким должен быть заголовок статьи. Кто бы сомневался!Пущай ещё погуляет и кого-нибудь на «окрошку» позовёт. ….

8 июня 2023 в 08:47

бабы любят уголовников сожителей, ведь таким. бабам. загс брак и семья не светит. да и нормальных умные мужчины брезгуют с такими женщинами

8 июня 2023 в 07:15

Это что то из жизни приезжих в большой город. Коренные Новосибирцы люди воспитанные и образованные и никогда не будут выбрасывать ничего из окон и балконов. Как же хорошо мы жили без наплыва не воспитанных людей.

8 июня 2023 в 12:50

"В мире животных", прям как в первом канале.

Гость
8 июня 2023 в 13:52

мне вот тоже не понятно - все улики указывают на сожителя, только на него. почему он не под следствием?

Гость
8 июня 2023 в 10:32

Господи, да на его физиономию посмотришь и уже бежать хочется. Брррр... Женщины, что вы себя так не цените? Какие случайные заработки могут быть в наше время? Продуктовых магазинов полно и, почти в каждый, требуется сотрудник. На жилье и хлеб точно хватит. Нет, надо мыкаться у подруги, хвататься за работу за три копейки и связываться с таким сбродом. Если в первый же день ударил, чего ждала? Цветов и серенад? Бежать надо было, бежать.

8 июня 2023 в 10:26

"может выпить, но только после работы" - 1 стадия алкоголизма на лице...

8 июня 2023 в 15:14

Интересно, пропустят коммент? )))

В новости прекраснее всего - работа журналиста. Ибо гениально просто: вот так попросишь зашедшую в гости женщину приготовить окрошку - а она будет орать "Спасите! Помогите!", а потом ещё и из окна выпадет...
Эх, не те женщины уже 😂😂😂

8 июня 2023 в 11:13

А окрошка-то была на квасе или на кефире?

Живут же люди. Нет слов.

8 июня 2023 в 08:43

и все как по одному сценарию: опять бывший уголовник..ну все как всегда.. бабы любят только таких. что раз писал.
"вот он мой альфач, луублюююю его, хочу от него детей"

а это и есть альфач.

Гость
8 июня 2023 в 09:28

Приехать в город, чтобы готовить окрошку и мыть полы за 500 рублей...

Гость
8 июня 2023 в 10:49

Женщины ну нафига вам такие, видно же даже по замазанной фотографии, что бандит. Доверчивые и глупые, очередной урок другим!

Гость
8 июня 2023 в 07:29

Отличный штурмовик

Вижу кадра в халате на фото - все сразу ясно. Удивительно, почему еще не в окопе. Этож концентрат глубин всех наших глубин.

8 июня 2023 в 08:10

статья про интеллигенцию с Палласа, илитного района, ясно