Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС
Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС

7 июня 2023 в 22:08

*все идет по плану

7 июня 2023 в 21:20

А я почему то верю,верю, верю...

7 июня 2023 в 21:34

Одного не пойму. ГЭС - стратегический объект, куча камер, но нет ни одной записи взрыва (те что есть - это уже подтвержденные старые). И стояли там наши военные.

7 июня 2023 в 21:32

А кто это сдеееелал?

7 июня 2023 в 21:25

Жаль людей, природу. Потерять всё в одночасье, это какой стресс

7 июня 2023 в 21:12

"Это не мы" было всегда девизом всех 23 лет

7 июня 2023 в 22:08

Никого не жаль! Получите то что получили! Лишь два человека несут ответственность за это: Зеленский и Путин. Жаль только животных зоопарка рядом с ГЭС. Пусть их участь разделят виновные

7 июня 2023 в 21:32

Хотели повторить,повторили

7 июня 2023 в 23:54

Он ещё и комментирует😂

Все логично, я верю местным тролям-аниматорам.
9 лет сами себя обстреливали в Донбассе.
Потом, Россия специально взорвала свой Северный поток.
Затем, Путин сам специально подорвал Крымский мост.
Потом сам обстрелял свой Кремль, что бы изобразить жертву..
И теперь сами специально взорвали свою плотину ГЭС.

Гость
7 июня 2023 в 21:19

Сказали самые-самые честные люди на свете

Гость
7 июня 2023 в 21:54

Обсуждать тут и не чего, мы же давно предполагали такой итог.

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Адекватные руководители, да и люди всё понимают и без объяснений.

Гость
7 июня 2023 в 21:32

Почему на Днепрогэс открыли все шлюзы на полную?

Гость
8 июня 2023 в 01:02

А что вы не написали, что тот же самый Эрдоган сказал тому же самому Путину по поводу разрушения той же самой плотины?
Эрдоган предложил пригласить экспертов из РФ, Украины, Турции и международных экспертов, чтобы снять все сомнения в том, как именно и кем была подорвана плотина. Вспоминая упреки в адрес ЕС по поводу нежелания допустить РФ к расследованию подрыва Северных потоков, сейчас Путин должен был просто вцепиться в такую возможность как доказать всему миру, что РФ непричастна и виноваты ВСУ... Но что-то тихо и нет никаких заявлений...

Ура!!! У нас есть президент!

гость
7 июня 2023 в 21:21

Выглядит как дача показаний. Только вместо себя описывает кого-то другого

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Бедные люди… вся жизнь в один миг изменилась!

Гость
7 июня 2023 в 22:18

Он же сам отдал приказ на подрыв

7 июня 2023 в 21:44

После нас- потоп !

7 июня 2023 в 22:26

С кварталом 95 справиться не могут

Гость
7 июня 2023 в 21:13

не надо было лезть в чужой огород, мышцами играя на публику

Гость
8 июня 2023 в 00:52

а чего еще ждали от Путина

Гость
7 июня 2023 в 21:37

Всех кто пишет тут против России, нужно выгнать из страны. Вы все предатели! Не нравится, валите в окраину.

7 июня 2023 в 22:20

Крыму это очень не выгодно, ибо канал пересохнет.

Гость
7 июня 2023 в 21:17

Уничтожение Каховской ГЭС это вам не резиновая попа...

Василий
7 июня 2023 в 22:20

Говорить нужно и не только в СМИ, но и в остальных каналах.

Гость
8 июня 2023 в 09:23

Есть подтвержденные данные, что уровень воды в водохранилище был искусственно поднят выше критических отметок на несколько метров. Учитывая разрушения, полученные от ударов хаймарсами в прошлом году, сооружение просто не выдержало. А если еще посмотреть постановление правительства рф, о гидротехнических сооружениях на новых территориях и сроках расследования аварий произошедших на них в период сво, принятое за 5 дней до аварии... Вот и думайте....

7 июня 2023 в 22:55

Варварский путь - это не лучший путь обновления, Украина всю грязь со всего мира собирает. 😎

Гость
8 июня 2023 в 10:55

путин, я от тебя устал, уходи !

8 июня 2023 в 00:09

Ну вот, опять он публично опозорился.......

Гость
7 июня 2023 в 21:27

как помнится в прошлом году всу отчиталось перед пентагоном о тестировании американских ракет по каховской дамбе с их слов попадание было на десять баллов

Гость
7 июня 2023 в 21:58

Сколько можно слушать ложь западных СМИ? Россия опять во всем у них виновата! Даже не удивлен!

Гость
7 июня 2023 в 22:14

Да потому, что ему это выгодно-все эти человеческие жертвы, чем их больше, тем легитимнеее наша СВО! К СОЖАЛЕНИЮ

Гость
7 июня 2023 в 21:33

СЛАВА РОССИИ 🇷🇺

7 июня 2023 в 23:44

ЛадимЛадимыч ум, честь и совесть нашей эпохи, респектую не читая

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Эрдоган жилетку подставил?🤔

Милена
7 июня 2023 в 22:18

Верное решение, такое нельзя замалчивать.

Новиков
7 июня 2023 в 22:21

А с кем из глав ещё был разговор на эту тему?

Гость
7 июня 2023 в 22:39

Интересно, до "теракта" в отношение Запорожской АЭС дойдёт? Противник - это ж недолюди, совсем не соображают, что творят.

7 июня 2023 в 21:33

Крымского художника, облившему синей и желтой красками здание администрации Евпатории, приговорили к 15 годам.
Такой удачный перфоманс даже старине Павленскому не снился.

Кладовщик
7 июня 2023 в 21:56

Про это нужно говорить, а то опять нас во всём пытаются сделать крайними

Гость
7 июня 2023 в 21:56

Турция тут каким боком уже? Они как обычно, хотят на двух стульях усидеть.

Гость
7 июня 2023 в 22:15

Пусть теперь ООН пытается оправдать киевский режим, но всем понятно, что взрыв ГЭС организовали ВСУ.

Гость
7 июня 2023 в 22:17

Людям там сейчас не просто, нужно поддержать.

Гость
7 июня 2023 в 22:21

Интересно, ГЭС подлежит восстановлению?

Гость
7 июня 2023 в 22:20

Надеюсь с людьми всё будет хорошо, смогут эвакуировать.

Гость
8 июня 2023 в 06:20

Зачем это ты сделал, окурок???

Анатолий
8 июня 2023 в 08:09

Все очень странно

Гость