Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Новая Каховка уходит под воду у всех на глазах: фото и видео очевидцев
Новая Каховка уходит под воду у всех на глазах: фото и видео очевидцев

6 июня 2023 в 18:16

Какой был красивый городок

6 июня 2023 в 20:13

Хорошо было жить в "плохом СССР", повсюду был "МИР-ТРУД-МАЙ" и наш дорогой Леонид Ильич...

6 июня 2023 в 17:49

То подрыв, то не подрыв... как стало привычно за 20 лет. Так диверсия или рас.....о?

6 июня 2023 в 18:31

Озабоченность уже высказана?

6 июня 2023 в 18:12

От укров можно всё что угодно ожидать. Сейчас про их хозяев американских племянник Кеннеди всё открыто всю правду говорит.

6 июня 2023 в 18:05

У кого есть немного сообразительности и карта на руках, всё поймет.
А ещё эта фраза о невозможности сброса воды. Там уже давно ничего не прилетало. Но боясь "контрнаступа", шлюзы резко поломались.

Гость
6 июня 2023 в 18:30

Советский Союз строил, а приемники умеют только разрушать. Ужас 😱.

6 июня 2023 в 18:05

Не удивлюсь, если укры и АЭС взорвут, а на нас всё свалят и запад само собой поддакнет им, пока мы не докажем 100% обратное, как цирк с Бучами

6 июня 2023 в 17:49

Не волнуйтесь, все идет по плану!

7 июня 2023 в 10:02

Хотели декоммунизацию... Эх....

6 июня 2023 в 19:15

Постановление Правительства РФ от 30 мая 2023 г. N 873 “Об особенностях обеспечения безопасности гидротехнических сооружений"❗
... До 1 января 2028 г. техническое расследование аварий на опасных производственных объектах и аварий гидротехнических сооружений, произошедших вследствие военных действий, диверсий и террористических актов, не проводится.

Ну так совпало просто, вы что.

Гость
6 июня 2023 в 17:37

а кто у нас охраняет Новосибирскую ГЭС ?
не ЧОП не случайно ?

6 июня 2023 в 17:54

Каховка, Каховка — родная винтовка —
Горячая пуля, лети!
Иркутск и Варшава, Орел и Каховка —
Этапы большого пути.🔥🔥🔥

Гость
6 июня 2023 в 17:40

У них там у кого-нибудь голова работает? Все делают для хозяина.

6 июня 2023 в 23:40

Ну что? Когда начинать то будем?Как солнцеликий сказал? Любая агрессия будет расцениваться как .....................Какая цена теперь? Еще новые человеческие жизни?..

6 июня 2023 в 18:44

РосСМИ: Это был удар ракетами с РСЗО Ольха....(подожди, там же заминировано, пиши что-то другое)
Снайперы не давали открыть задвижки (падажди...у нас же всё под контролем, пиши другое)
И т.д.
Напомню ZпУтриотам, что ГЭС находилась под наблюдением с БПЛА 24/7.
Но видео этого момента вы не увидите 🤷🏻

6 июня 2023 в 19:17

ZпУтриоты, что-то я не могу найти данные о техногенных катастрофах в Украине до 24.02.23. Тыкните если вы видите

6 июня 2023 в 17:40

Нет такого преступления на которое не готово пойти НАТО.

6 июня 2023 в 18:44

и чО

Гость
6 июня 2023 в 17:59

По-моему, достаточно посмотреть на масштабы разрушений на плотине - и сразу ясно что туда взрывчатку целыми вагонами закладывали.

Гость
6 июня 2023 в 18:35

Интересно, на кого рассчитан этот бред? Школьник может взять учебник географии и сравнить берега Днепра, левый и правый. Также открыть инет за вчера, и узнать о контрнаступлении. И сам сделать очевидные выводы. Глубинарии все схавают, любой бред власти, совсем не включая извилину?

Гость
6 июня 2023 в 17:48

Дедушка развлекается.

Гость
6 июня 2023 в 19:27

Лебеди, бобры, природа восстановилась!

6 июня 2023 в 21:12

Предупреждали ж, что могут повторить, а никто не верил.

Гость
6 июня 2023 в 17:38

ни чё, ни чё, мы наш новый мир построим

Гость
6 июня 2023 в 19:02

Пострадали люди! У них нет сейчас дома и тд. А все рассуждают непонятно про что. У нас же как пока самого не коснется ,можно слушать телевизор и говорить все правильно делаем!

Гость
6 июня 2023 в 22:57

Теперь ясно, почему именно херсонцы получали коммпесационные сертификаты на покупку жилья!

Гость
7 июня 2023 в 00:29

Да не потерпит такого отношения природа к себе , когда нибудь аукнется , посильнее бы , да там где нужно . Господи когда уж это закончится

Гость
6 июня 2023 в 18:11

Похоже на деверсию ВСУ

Гость
6 июня 2023 в 18:11

Она утонула (с)

Гость
6 июня 2023 в 18:31

Киев за три дня....

Гость
6 июня 2023 в 17:53

Это рывок. Дальше будИт прорыв.

Гость
6 июня 2023 в 17:53

В учебниках про этот теракт всу Обязательно Напишут... таких делов натворили.

Гость
6 июня 2023 в 18:25

Одно хоть радует, что украинское вооруженные силы не добиваются поставленных целей.
Эти наступательные действия захлебываются, — заявил Песков.

Гость
6 июня 2023 в 18:56

"врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо" 😁😁😁 врио губернатора того чего нет Владимир Сальдо

Гость
6 июня 2023 в 19:22

для кривого рога похоже становится актуальной известная поговорка.

Гость
6 июня 2023 в 19:29

и кто все это спровоцировал?

Гость
6 июня 2023 в 21:06

т.е по мнению телеботов, как они сами и говорили, запад и америка накачивает украину оружием всех типов и вот, настал момент контрнаступления и вместо освобождения своих территорий они берут и подрывают свою плотину, топят кучу своих людей и их домов и не наступают или теперь не имеют возможности наступать, ну чтобы как можно (видимо) дольше воевать и все такое. И конечно в сетях есть видео где прилетает украинская ракета и все разрушает, но мы вам его не покажем

Гость
6 июня 2023 в 19:44

Для трезвомыслящих. Антоновский мост утюжили Хаммерсми и не развалили, Крымский мост пролеттуронил грузовик, полный взрывчатки. Чтобы бетонную плотину обвалить, сколько и чего надо. Задача по арифметике.

Гость
6 июня 2023 в 19:40

Песков назвал подрыв плотины «преднамеренной диверсии украинской стороны», одна из целей которой — лишить Крым воды.
---------------------------------------
щас интересное начнется
Песков дальше Крыма не видит ничего Разрушение Каховской ГЭС несет угрозу Запорожской атомной станции
Сейчас потребуют ввода туда войск под эгидой ООН и вывода российских войск. Это политический план Киева.

Гость
6 июня 2023 в 18:26

Лучший город на земле

Гость
6 июня 2023 в 21:18

Красиво то как!

7 июня 2023 в 05:43

А чо, Россия пришла!