Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Кремле назвали «украинской диверсией» разрушение плотины Каховской ГЭС
В Кремле назвали «украинской диверсией» разрушение плотины Каховской ГЭС

6 июня 2023 в 17:30

Диверсия-то диверсия, да только украинская ли ?

Гость
6 июня 2023 в 17:27

Моя версия - сорвать возможное наступление на Херсон, хотели бы сделать в Крыму проблему с водой как пишут - давно бы взорвали и не ждали бы 2 года

Гость
6 июня 2023 в 17:26

да да, сами себе перд наступлением решили устроить сложности! что за детское вранье, могли бы что-то поправдоподобнее придумать

Гость
6 июня 2023 в 19:13

Так, что там насчёт государства-террориста??

Гость
6 июня 2023 в 20:18

Хм. А почему диверсия? Если ракетные удары мы наносим, то диверсией это не называем. Или у нас разведчики, у них - шпионы?

Гость
6 июня 2023 в 17:22

Убираться от туда надо, чтобы диверсий не было.

Гость
6 июня 2023 в 17:25

Битва за Крым будет эпической... она решит исход СВО.

Гость
6 июня 2023 в 17:34

Разумеется в диверсии виноваты власти Украины 😠
Кто больше года постоянно обстреливал плотину? Результат налицо!

Сдаётся мне, что это очередная провокация сродни голландскому Боингу в 2014.
Когда боевые действия пошли совсем не так, то можно отбросить любые рамки, переведя фокус внимания на совсем другое и сделав себе передышку 😡

русич
6 июня 2023 в 18:56

Ждёмс возмущение Захаровой и глубокую озабоченность Лаврова

Гость
6 июня 2023 в 17:25

Ужас! А специалисты что говорят, если что то с нашей ГЭС, что будет? Алгоритм отработан у властей ? А если землетрясение случится ? Тоже есть решение всех вопросов при этих катастрофах? Конечно, верим и надеемся что все будет хорошо.

Обыватель
6 июня 2023 в 19:34

А мне все таки кажется что мост взорвали наши уважаемые партнеры из Украины.

Гость
7 июня 2023 в 00:38

Как предполагаемые диверсанты смогли доставить десятки тонн взрывчатки??
И заложить их в нужных точках? Бред!!!

6 июня 2023 в 17:44

Не думаю, что Киев пошёл на столь масштабный теракт, не согласовав свои действия с Вашингтоном. А вернее всего Зеленский получил прямое указание из белого дома.

Гость
6 июня 2023 в 17:42

Ну ничего тут конспирологического не видно, на счет взрывов ГЭС. Всё в СМИ уже было - ВСУ долбали по ней давно, заслонки были повреждены давно, вчера добавили и додолбали наконец. Вероятность что подрыв устроили наши не более 10%, смысла вообще никакого не видно кроме как если вдруг нашелся идиот в штабе, Днепр ниже по течению форсировать и так крайне проблематично, и без всяких подтоплений, а проблема с водой в Крымском канале теперь на много лет останется.

городской
6 июня 2023 в 18:47

Отношусь к этому с позиции потери козырей в рукаве у минобороны.

Шаги безысходности, если хотите. Русская народная философия. Не хочешь быть со мной, так не достанешься ни кому.

Гость
6 июня 2023 в 21:25

Красиво течет река

Гость
6 июня 2023 в 22:29

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины
----------------------------------
с этого надо было начинать

Гость
6 июня 2023 в 19:12

Всё просто. Есть видео до подрыва, во время подрыва. Есть крупный план диверсантов на лодочке, они попали в стую водички и не сразу выгребли. Все данные - установлены, принадлежность к конкретному подразделению, имена., фамилии, звания.

Признание государством - террористом, то ещё удовольствие. Ждём 3-4 дня

Гость
6 июня 2023 в 18:35

Может быть Пригожина поставить во главе всего этого?

жесткий
6 июня 2023 в 18:50

Чем ближе контрнаступление тем действия Минобороны все больше походят на бессмысленные бомбежки Лондона в 44 году. .

Гость
6 июня 2023 в 17:27

Вот они какие,не честную сво ведут,может в суд на них подать,не лучше в Спортлото написать!

русич
6 июня 2023 в 18:56

Очередная красная линия?

Гость
6 июня 2023 в 19:02

во всем виноват виновный! это очевидно !

7 июня 2023 в 06:53

И почему-то эта "диверсия" удачно совпала с наступлением ВСУ, которое в результате притормозилось.............