Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Производителя «Мистера Сидра» отправили под арест: всё о массовом отравлении, от которого погибли 29 человек
Производителя «Мистера Сидра» отправили под арест: всё о массовом отравлении, от которого погибли <nobr class="_">29 человек</nobr>

6 июня 2023 в 15:17

Вертели все эти Гусейновы систему ЕГАИС на одном месте.

6 июня 2023 в 15:26

Верните Госты на продукты питания и напитки,ска.

6 июня 2023 в 14:58

Есть же специальные службы, Роспотребнадзор и ежи с ними

6 июня 2023 в 19:04

Всем известно что за племена занимаются изготовлением незамерзайки продающейся на дорогах, что остаётся от производства направляют на изготовление вот таких вот сидров. И порядок там наводить никто не будет: ну подумаешь люди травятся- власти же это не угрожает!!

6 июня 2023 в 15:19

Ноль-лучший градус для жизни

6 июня 2023 в 17:54

заголовок - что нашли в сидре, ответа нет, с какой целью этот заголовок ?

Гость
6 июня 2023 в 14:52

Только гос.предприятия спасут.
не только метанол,
но и технические спирты
относятся к ядам(но длительного действия)

Гость
6 июня 2023 в 14:42

Известно, что нифига не известно. На газировки безалкогольные маркировку ввели, а на на алкогольные газировки не ввели? Не верю!

Гость
6 июня 2023 в 14:35

Происки азербайджанцев! 😠

6 июня 2023 в 15:05

Предпринимателя и его подручных заставить выпить это пойло. Око за око, жаль молодых людей...

Гость
6 июня 2023 в 14:44

Кто пьёт этот шмурдяк? Это же даже никакой не сидр, тупо сыпали ароматизаторы в спирт. Совсем уже народ опустился...

Гость
6 июня 2023 в 14:32

скажут "происки Запада!"

Бабушка
6 июня 2023 в 14:34

что мешает делать домашние алкогольные напитки?

Гость
6 июня 2023 в 14:45

ФСБ опять террориста просохатило? За что деньги получают, спрашивается?

Гость
6 июня 2023 в 16:10

Каждый раз горе от ума, российская традиция

Гость
6 июня 2023 в 16:52

Ну переборщил азик с техническим спиртом, что поделать, бывает! А сколько таких вот бизнесменов по России? Их кто-то проверяет? У них рецепт один: технический спирт+ вода из батареи+ китайский краситель=конечный продукт! Царствие небесное всем погибшим, пусть земля им будет пухом!

Гость
6 июня 2023 в 18:28

Мораторий на проверку бизнеса снимать давно пора. Контрольные закупки запрещены. Вот такие случаи и начались. Чем угодно и как угодно бабки заработать.

6 июня 2023 в 15:02

Надо проверить связи Гусейнова с СБУ, а преступление квалифицировать как террористический акт.

Гость
6 июня 2023 в 14:43

Подозреваемый похож на террориста.

Гость
6 июня 2023 в 14:51

Холопьев на России никто не считает ,тысячей больше или меньше неважно

Гость
6 июня 2023 в 15:13

А где-то сейчас сидит компания, на природе. И у них в запасе это сидр, на опохмел так сказать...

Гость
6 июня 2023 в 15:42

И опять гусейновы как и в случае с боярышником ;)

Гость Сказано все справедливо.
6 июня 2023 в 15:13

Пить не надо,и не будет проблем.

Гость
6 июня 2023 в 14:58

Брагу сам ставлю. Выходит намного дороже. Чем покупать.

Гость
6 июня 2023 в 15:00

А сколько после РОЯЛЯ в 90е отправился на тот свет вам никто не скажет.

Гость
7 июня 2023 в 13:14

массовое убийство, за это должны по сути пожизненное давать, или они не знали?

Гость
6 июня 2023 в 14:33

А ведь Минздрав предупреждал что алкоголь убивает.

Гость
6 июня 2023 в 16:29

Изъяли 216 кегов )))) Журналисты

Гость
6 июня 2023 в 17:17

цены на алкоголь и табак выросли и будут расти еще, чего же ждать ?

Гость
6 июня 2023 в 22:24

Ну вот как не бояться покупать такую бодягу? тут в нормальном магазине нормальное вино или водку ,и то с опасением покупаешь . Короче по видимому только пиво относительно безопасно . Пиво вроде бы не фальсифицируют пока ещё . не слышно про такое .Ну или вообще не покупать ничего. только своё домашнее вино ,ну или полная трезвость.
Надо понимать что по видимому вся эта борьба с фальсификатом провалилась . Учёт каждой бутылки алкоголя . и толку то. как травились люди так и травятся .

Гость
7 июня 2023 в 01:18

Вода, квас, домашний компот - это максимум что можно пить

Гость
7 июня 2023 в 13:18

вы про ножки буша? или так, пишите просто всякую фигню?

Гость
8 июня 2023 в 22:36

Беременную алкашню могли бы и не спасать. Меньше расходов государству.

Гость
8 июня 2023 в 22:45

Ну что, преступление Анара Гусейнова "не имеет национальности"?
Как правило, Ивановы в РФ подкупают палицаев?

Гость
10 июня 2023 в 11:15

Надо, все производство напитков алкогольных и безалкогольных перевести из частных в государственные, тогда и бюджет будет пополняться

Гость
13 июня 2023 в 10:13

При обыске нашли 30 мешки с рублями по 5000 купюры. Отдельно 65 слитки по 2000 грамм золота. Сбережения хранения дома

Гость
13 июня 2023 в 10:17

В Башкирии массово с помощью порошка и сахара делают 8 видов мёд. При чем всё выдерживает проверка и КНР порошка и тонны мёд. Подумайте откуда сотни тонны мёд.

Гость
6 июня 2023 в 14:35

В 90е так же травили народ диверсанты прозападные...

Гость