Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Лежал на земле, окруженный стаей»: бойцы ГБР отбили новосибирца у семи агрессивных собак на Петухова
«Лежал на земле, окруженный стаей»: бойцы ГБР отбили новосибирца у семи агрессивных собак на Петухова

6 июня 2023 в 14:29

Где зоозащитники? Всех поимённо в студию и призвать к ответу! Героев надо знать в лицо! Любой бизнесмен от зоозащиты должен иметь право защитить свой бизнес от людей!

6 июня 2023 в 16:10

Где стая зоозащитников, рассказывающая о том, что мужик сам напал на беззащитных бедось? ))

6 июня 2023 в 14:29

300-защитники, что сейчас будете петь?

6 июня 2023 в 15:08

Скольких людей должны сожрать собаки, чтобы вопрос с ними радикально решить?

6 июня 2023 в 14:32

Пришло время отлавливать собак. Уже стали опасны для людей. Хотя люди сами сделали их такими. Возьмут щенка (котенка)на лето на дачу, а потом бросают.. Люди! Мы в ответе за тех, кого приручили! Лучше вообще никого не брать.

Гость
6 июня 2023 в 15:00

Никакого смысла чипировать собак и выпускать обратно нет . Собаки хотят есть и стерилизованные и нет. Смысл только в создании приютов для бездомных собак. Ни одной собаки на улице без хозяина быть не должно. Так в Европе, как бы мы ее не хаяли. Куда деваются деньги выделенные на питомники? Кто и когда понесет ответственность за испорченное здоровье людей?

Настало время офигительных историй.

6 июня 2023 в 14:42

Ой, ну что вы! Баси сами никогда не тронут! Они ж такие милые!

6 июня 2023 в 16:22

И вот про собак хотелось бы ещё сказать. Чем больше становится всей этой бестолковой возни с бездомными собаками, тем меньше желание у граждан, что-либо менять в лучшую сторону законными методами. А поэтому единственным доказанным эффективным методом является только один, широко применяемый ранее, — отстрел, как бы печально это не звучало. При этом, никто не мешает зоозащитникам, ратующим на словах за собачьи права, разобрать бездомных агрессивных псов по своим домам. Задача властей города сделать улицы городов безопасными для людей, а не собак.

6 июня 2023 в 14:32

и снова гвардия))))))

Гость
6 июня 2023 в 14:38

Все в порядке. Собаки были отловлены стерилизованы и чипированны.

Сухие факты:
Лишь одна собака из двадцати на улице - в первом поколении.
Наиболее частая причина попадания собаки на улицу - смерть владельца.
Наиболее весомой причиной размножения бездомных собак является неутилизированные пищевые отходы и подкармливание местными жителями.
Таким образом для снижения численности бездомных псов необходимо:

1. правильно утилизировать пищевые отходы
2. запретить кормить бездомных собак

и лишь потом имеет смысл стерилизовать и чипировать собак.

Гость
6 июня 2023 в 18:21

Подобная стая покусала жену беременную,несколько лет назад. Решил проблему сам, больше собачек не видел.Хотя вначале звонил в администрацию и т.д. Если что то хочешь сделать хорошо, сделай сам.

6 июня 2023 в 14:21

- на проходящего за территорией охраняемого объекта мужчину напала стая бродячих собак.
Вот на сто процентов уверен, эту стаю собак охрана этого объекта и подкармливала. У собачек просто сработал инстинкт, нас здесь кормят, значит на чужаков на этой территории надо нападать.
За кормление бродячих животных пора вводить уголовную ответственность.

Гость
6 июня 2023 в 14:27

Как можно!? Забрали еду у бедненьких собачек!!!

Гость
6 июня 2023 в 15:22

надо было в больницу обратиться и в прокуратуру написать, и в суд подать на город, что система отлова-стерилизации-возвращения в среду не работает, и денег отсудить 100500 мильёнов

Гость
6 июня 2023 в 17:07

Почему опасных собак на месте не перестреляли???

жесткий
6 июня 2023 в 14:40

Зоозащитники скажут сам виноват. Гулял один, дразнил, пахнул едой или нес еду в пакете.

А виноваты всё собаки, злые собаки

Гость
6 июня 2023 в 14:56

ну что будем ждать еще? наверное надо чтоб исключительно любителей собачек грызли, тогда с мертвой точки сдвинется эта большая проблема!

Гость
6 июня 2023 в 15:12

"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие псы постоянно увеличивают этот список людьми, а у местных властей нет законных способов решить проблему. Освв-это диверсия против РФ, оно нигде не работает

Гость
6 июня 2023 в 18:18

Если в бюджете не денег на зачистку города от хищных тварей, объявить поиск добровольных помощников и проблема будет решена.

6 июня 2023 в 14:20

ШОК! Вооружённые охранники отобрали еду у собаки!

Гость
6 июня 2023 в 14:38

Травить как тараканов.

Гость
6 июня 2023 в 15:52

кто то правильно написал:где деньги на приюты для бездомных животных, где сами приюты, собак на улице без хозяина не должно быть! Должны нести ответственность люди, выбрасывающие собак на улицу.

6 июня 2023 в 15:46

Тут на одного в день тратится 52 млн. рублей денег налогоплатильщиков,можно рацион и уменьшить раз 50 и воплотить все желания защитников животных в масштабе страны.

с богаткова
6 июня 2023 в 14:13

Раскланившись и поблагодарив сотрудников ЧОПа, он поспешил удалиться.

Гость
6 июня 2023 в 17:17

я не понял - собак перестреляли или что ?

6 июня 2023 в 16:27

Ранее- это позапрошлый век, надо учиться цивилизованно решать вопросы.

с богаткова
6 июня 2023 в 14:11

Опять сотрудники ЧоПа помогли.

Гость
6 июня 2023 в 15:17

Да уж, если с собаками проблему решить не можем, то, что об остальном говорить. Почему, к примеру, опыт Швейцарии не перенимаем. Там бродячих животных практически нет. Все или у хозяев находятся, либо в приютах.

6 июня 2023 в 14:48

Вот против кого наши силовики умеют воевать.
Бабушки и женщины с плакатами-теперь и собаки.
Красава.

Гость
6 июня 2023 в 14:31

и покусали сами))

Гость
6 июня 2023 в 14:36

Тазик там наверняка был!

Гость
6 июня 2023 в 15:09

Собаку из волка или волка из собаки 🤔

Гость
6 июня 2023 в 15:16

"с помощью спецсредств отогнали"

- это что за спецсредства такие? СОБАЧКИ БЕДНЕНЬКИЕ ПОСТРАДАЛИ ИЛИ НЕТ - почему о Главном не пишут? Быть может, им нанесли психологические травмы - кто за это ответит? В Великой Державе не должно быть места жестокому обращению с Собачками.

Гость
6 июня 2023 в 15:43

Реклама гбр? ;)

Гость
6 июня 2023 в 20:49

Не осталось мужчин что-ли..

Гость
6 июня 2023 в 21:27

Шашлык.

Гость
6 июня 2023 в 14:17

Да пусть собачки развлекаются, они ведь лучше людей. Да, "зоозащитники"?

7 июня 2023 в 16:10

Сколько злости у "людей", правда страна воров и живодёров

7 июня 2023 в 16:11

Страна воров и живодёров

Гость
6 июня 2023 в 14:14

И опять один и тот же ЧОП (совпадение - не думаю...), видимо дела совсем плохо, раз уже так себя пиарить начали?!

Гость
6 июня 2023 в 14:13

Хоть не продавцы овощей окружили...

Гость
7 июня 2023 в 18:34

Почитала всю гадость и решила, что беда идёт от ваших злых языков. Кроме собак у нас нет разговоров. Да нужны приюты для собак. И действительно куда деньги делись, выделенные на приюты. До зооволонтеров они не дошли. А где же они? Некоторые просто языком бездумно трепят, некоторые подпевают. И за все неприятности должны отвечать волонтёры. А где же чиновники наши? Вот они завалили закон, а теперь призывают к убийству собак. Это почему так резко? Я против убийства собак. К сожалению рассказы о укусах есть правдивые, но очень много вымышленнвх. Всё это знают, но не хотят это признать.

7 июня 2023 в 08:02

Получается, нападения и не было.
Собаки просто заинтересовались раненым.