Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Только вернулись с прогулки»: военный самолет упал на детский сад — о страшной трагедии в СССР молчали 20 лет
«Только вернулись с прогулки»: военный самолет упал на детский сад — о страшной трагедии в СССР молчали 20 лет

Гость
4 июня 2023 в 19:28

Нгс, а вы почему 23 года молчали?

Гость
4 июня 2023 в 19:35

Тогда молчали. А сейчас не молчат чтоли? Ещё хуже врут. Все мы помним их там нет, повышения возраста не будет... И далее по списку.

4 июня 2023 в 19:37

Свинство было и свинство продолжается ... Замалчивают они ...идея национальная -врать всегда .

Гость
4 июня 2023 в 20:22

Любимые темы НГС.

Гость
4 июня 2023 в 20:24

НГС за все времена вытащит такие истории. Аж причмокивают.

Гость
4 июня 2023 в 21:12

Через 70 лет узнаем правду о СВО

4 июня 2023 в 22:05

Я была там в прошлом году, девушка в церкви и рассказала эту историю, ужас для родителей

Гость
4 июня 2023 в 22:27

Какой ужас((( бедные люди((( говорят, что в гражданской авиации и раньше падали самолёты. .. только об этом так открыть как щас не говорили.

Гость
5 июня 2023 в 08:18

Анекдот из советских времён.
в газетном киоске
-Дайте правду!
-Правды нет ,есть труд за 3 копейки
Все что нужно вам знать о СССР

Гость
5 июня 2023 в 08:21

Чего про эти авиакатастрофы опять вспомнили? Нас к чему-то готовят? ;)

Гость
5 июня 2023 в 09:59

в совке все было идеально и пломбир

5 июня 2023 в 10:35

Сейчас "замалчивать" сложно, поэтому не скрывают факта случившегося, но детали обрастают слухами, вбросами, фальсифицированными данными и просто чьими-то выдумками. Так как в наш информационный век, скрыть факт невозможно, то применяется технология - "всей правды мы не узнаем и не все так однозначно", эти технологии работают на 1000%, тем более в в обществе где никому верить, доверять нельзя и меня не касется и ладно...

Гость
5 июня 2023 в 10:41

Текущей чернухи маловато, надо еще историческую откопать. У НГС появился новый раздел "историческая чернуха"?

Гость
5 июня 2023 в 10:53

Вспоминается старый советский анекдот про Наполеона: "...если бы у меня была газета "Правда", мир до сих пор бы не узнал о моем поражении при Ватерлоо!"

Гость
5 июня 2023 в 11:14

Собственно, замалчивание проблем и трагедий- это единственный эффективный советский способ борьбы с проблемами.

Гость
6 июня 2023 в 16:31

Давайте лучше про то вспомним как титаник затонул..