Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Только вернулись с прогулки»: военный самолет упал на детский сад — о страшной трагедии в СССР молчали 20 лет
«Только вернулись с прогулки»: военный самолет упал на детский сад — о страшной трагедии в СССР молчали 20 лет

4 июня 2023 в 19:37

Свинство было и свинство продолжается ... Замалчивают они ...идея национальная -врать всегда .

4 июня 2023 в 18:37

А теперь подумайте-насколько может реальная история отличаться от общепринятой,на многие века назад.

4 июня 2023 в 22:05

Я была там в прошлом году, девушка в церкви и рассказала эту историю, ужас для родителей

5 июня 2023 в 10:35

Сейчас "замалчивать" сложно, поэтому не скрывают факта случившегося, но детали обрастают слухами, вбросами, фальсифицированными данными и просто чьими-то выдумками. Так как в наш информационный век, скрыть факт невозможно, то применяется технология - "всей правды мы не узнаем и не все так однозначно", эти технологии работают на 1000%, тем более в в обществе где никому верить, доверять нельзя и меня не касется и ладно...

Гость
4 июня 2023 в 19:35

Тогда молчали. А сейчас не молчат чтоли? Ещё хуже врут. Все мы помним их там нет, повышения возраста не будет... И далее по списку.

гость
4 июня 2023 в 18:14

Случись сейчас такое , тоже изо всех сил будут пытаться замалчивать...

Гость
4 июня 2023 в 19:28

Нгс, а вы почему 23 года молчали?

Гость
4 июня 2023 в 18:54

Ничего не меняется. Правды не пишут до сих пор.

Гость
4 июня 2023 в 19:11

Не с проста засекречены военные архивы аж до 2040.

Гость
4 июня 2023 в 19:06

в Новосибирске в любой момент смогут повторить.
Тут постоянно гудят военсамолеты над городом.
Учитывая увеличившуюся в последнее время частоту катастроф военных самолетов - в любой момент ! Но властям безразлично

Гость
5 июня 2023 в 10:41

Текущей чернухи маловато, надо еще историческую откопать. У НГС появился новый раздел "историческая чернуха"?

Гость
4 июня 2023 в 19:08

Самолёты, особенно военные (да и гражданские) должны летать над полями и лесами, но не над населеными пунктами...

Гость
4 июня 2023 в 20:22

Любимые темы НГС.

4 июня 2023 в 19:23

И к чему эта статья? Людям настроение в воскресный день подпортить.

Гость
4 июня 2023 в 18:44

И к чему вспомнили? Вроде никакая не годовщина. Совсем писать не о чем?

Гость
4 июня 2023 в 19:26

О страшной трагедии в СССР молчали 30 лет.
А рассказали, кому от этого легче стало? NGS.RU?

Гость
4 июня 2023 в 18:19

Под новосибирском под искитимом был лагерь Сиблаг. Кто туда поподал назад не возвращался. И забил родник там святой ключ.

Гость
5 июня 2023 в 08:21

Чего про эти авиакатастрофы опять вспомнили? Нас к чему-то готовят? ;)

Гость
4 июня 2023 в 18:18

В истории с новосибирской пятиэтажкой беда явно из-за бабы, но свалили всё на несчастного мужчину.

Гость
4 июня 2023 в 18:36

Страна рабов и холопов ,ненавидящая собственный народ это и есть суть россии

Гость
4 июня 2023 в 18:23

Да уж…Я не адепт СССР, но нужно признать честно ❗️— При СССР людишки были научены держать помело на замке❗️👍👍👍
А щас по развели либеральности, дальше некуда ❗️Гласности, свободы слова, и прочая лабуда ❗️
Нужно Возродить статью № 58, и нещадно отправлять в Солнечный Магадан, всех вражин России ❗️За фейки нужно пожизненно давать❗️

Гость
4 июня 2023 в 19:26

писать больше не о чем?

Гость
4 июня 2023 в 20:24

НГС за все времена вытащит такие истории. Аж причмокивают.

Гость
4 июня 2023 в 21:12

Через 70 лет узнаем правду о СВО

Гость
4 июня 2023 в 18:33

Мариуполь тоже быстро восстанавливают, скорость возведения домов рекордная, ведь со всей страны согнали строителей. А вокруг драмтеатра высоченный забор поставили чтоб не видно было как экскаватор черпает содержимое подвалов, там ведь целый год пролежали трупы тех детей кто укрывался в здании драмтеатра.

Гость
4 июня 2023 в 18:51

Ну вы и даёте, начала читать заголовок, чуть плохо не стало. Потом поняла, что старый случай. Может, не надо людей сейчас лишний раз пугать??

Гость
4 июня 2023 в 22:27

Какой ужас((( бедные люди((( говорят, что в гражданской авиации и раньше падали самолёты. .. только об этом так открыть как щас не говорили.

Гость
4 июня 2023 в 18:51

Все мы живём в этом времени на планете в космосе. И будут смерти это очевидно. Каждый день. Так устроена жизнь на поверхности планеты на ее суше.

Гость
4 июня 2023 в 19:22

Вот просыпаешься утром а он сидит и смотрит ...

Гость
5 июня 2023 в 08:18

Анекдот из советских времён.
в газетном киоске
-Дайте правду!
-Правды нет ,есть труд за 3 копейки
Все что нужно вам знать о СССР

Гость
5 июня 2023 в 09:59

в совке все было идеально и пломбир

Гость
5 июня 2023 в 10:53

Вспоминается старый советский анекдот про Наполеона: "...если бы у меня была газета "Правда", мир до сих пор бы не узнал о моем поражении при Ватерлоо!"

Гость
5 июня 2023 в 11:14

Собственно, замалчивание проблем и трагедий- это единственный эффективный советский способ борьбы с проблемами.

Гость
6 июня 2023 в 16:31

Давайте лучше про то вспомним как титаник затонул..

Гость