Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Второй раз родились»: два ребенка спаслись из горящей квартиры на Родниках — на балкон прилетел бычок
«Второй раз родились»: два ребенка спаслись из горящей квартиры на Родниках — на балкон прилетел бычок

2 июня 2023 в 16:36

Привет свиньям кидающим окурки с балконов "ачобудет?"

2 июня 2023 в 16:43

В чем проблема держать на балконе пепельницу, куряки?

2 июня 2023 в 16:48

Не только балконы, в открытые окна непогашенные бычки тоже прекрасно летят, лето же, облокотился на подоконник, подымил, выкинул. Раз прилетело, хорошо, что увидел, пришел с огарком к соседу, поговорили, до него дошло. Повезло, что я был дома, а так бы сгорела и моя хата и его. Почему у людей нет элементарного мышления, для меня всегда было загадкой.
Как-то с соседкой тушил лужайку у дома, уже осень была, трава пожухла, кто-то выкинул бычок, может и прохожий, в итоге она ведра в окно подавала, я заливал.

2 июня 2023 в 16:34

Постоянная проблема не только панелек и хрущовок, но современных ЖК, чьи владельцы кв. выходят на свои балконы и дымят, а это всё сдувает в окна и балконы не курящих соседей и дышат этой онко-дрянью. Такой подход курьлищиков "мой балкон = моя собственность" культивирует только негативизм.

Гость
2 июня 2023 в 16:39

ЯКУТСКИЙ
На лоджии застекленной было приокрыто окно на 5 см. Залетел соседский окурок, пролетел мимо сухого белья, висящего на сушилке и упал на линолеум, где прожег дырку.
Причина - люди твари. Не будет тварей, будет совсем другая страна.

2 июня 2023 в 16:43

Хуже нет такого соседства

2 июня 2023 в 16:40

Из - за неадекватов, неспособных положить свой окурок в пепельницу, горит имущество невинных граждан и возникает реальная угроза их жизни и здоровью. Вот вам наглядный пример.
И кто теперь будет возмещать ущерб?

2 июня 2023 в 16:45

Противно, когда в мангал окурки кидают, типа, "сгорит же, да и все"

2 июня 2023 в 21:03

балкон сгорел - бычок остался?
потрясающая "экспертиза"
или - предположение?
мож - мужика этажом выше посадить?

Гость
2 июня 2023 в 17:02

Вы когда-нибудь своего участкового видели? Я - один раз, 10 лет назад, при том, что дом проблемный, маргиналов хватает.
А про пожарную безопасность кто вам и когда напоминал, балконы проверял? Никто и никогда?
Вот- вот.

2 июня 2023 в 17:37

Хорошо, когда отец с матерью живут раздельно. Детей есть куда пристроить.

Гость
2 июня 2023 в 17:33

Курение это полбеды, куда большую представляет запаркованный наглухо брошенными как попало автомобилями проезд. Какой бы не была причина пожара, пока пожарные доберутся, выгорит всё.

Гость
2 июня 2023 в 16:35

Я не поняла - из какого материала сделано это остекление или что там есть, что так аццки горит?

Гость
2 июня 2023 в 16:41

Главное, сейчас ничего не докажешь - суду нужны свидетели, экспертизы... а по-хорошему, поймать бы курильщика да сделать так, что б ему впредь некуда было бы курить. Двух детей чуть не сжег, паровоз проклятый.

Гость
2 июня 2023 в 19:41

Ну может наказание наконец-то вменят за мусор и бычки из окна, хорошо, что в е живы остались. Нельзя быть таким дураками, и гадить где живешь

2 июня 2023 в 21:55

Когда жила в н-ске у меня был не застекленный балкон ,сколько я там разных окурков обнаруживала,раз даже а подоконнике в комнате нашла возле открытого окна,хорошо у меня нет привычки хранить хлам на балконе и никому не советую.

Гость
2 июня 2023 в 17:05

В МЧС сказали, что на балкон бычок прилетел. У меня дети сегодня второй раз родились. Сверху прилетело. Окна-то открыты, лето, — рассказывает Альбина.

я надеюсь туда (наврех) придут не только соседи?? но и полиция?? и неадекватов бросающих окурки вниз привлекут к ответственности??

как минимум возместить ущерб погорельцам... а как максимум и штраф бы помог просветлению

Гость
2 июня 2023 в 17:24

Чем интересно балкон был отделан? Горело от души

Гость
2 июня 2023 в 18:03

судя по видео прилететь могло с 2-х верхних этажей . Вычислить куряку элементарно .

Гость
2 июня 2023 в 16:40

Что на балконе хранилось, что так заполыхало от окурка? Ну и желаю найти курильщика и пусть он/она поймёт, что курение не только вредно для здоровья, но и ОЧЕНЬ дорогая привычка.

2 июня 2023 в 16:42

Фартовые юнцы, поедут Туда зарабатывать, солдатами удачи 😁

3 июня 2023 в 00:08

"на балкон прилетел бычок"
- Это склисс, он ничей. ("Тайна Третьей планеты")

Гость
2 июня 2023 в 16:50

Используйте антимоскитные сетки, когда окна на лоджии открываете. Реально спасает.

Гость
3 июня 2023 в 05:41

БЫДЛО КУРЯЩАЯ

Гость
2 июня 2023 в 16:53

Бычок? Новое слово в литературе. Может окурок?

Гость
2 июня 2023 в 16:58

На Родниках уже бычки летают.
Очередь за быками, коровами, свиньями и хряками.

2 июня 2023 в 16:53

Отрадно, что куряге тоже досталось.

Гость
2 июня 2023 в 17:09

Курильщика полиция искать будут?

Гость
3 июня 2023 в 00:56

Бычок?? А если бы коровка?!

Гость
2 июня 2023 в 17:14

Этих...кто это сделал надо надолго посадить, а квартиру конфисковать в пользу потерпевших

Гость
2 июня 2023 в 16:50

В сигаретной копоти не только лёгкие, но и мозги.

Гость
2 июня 2023 в 16:58

Когда, наконец, запретят курить на балконе. Во первых это пожароопасно, во вторых почему соседи должны дышать их сигаретным дымом

Гость
2 июня 2023 в 16:40

Нос размещает видео,и рекламу надо посмотреть,вдруг что понадобится,молодцы

Гость
2 июня 2023 в 16:57

Курнул так курнул, до конца жизни не рассчитается.

Гость
2 июня 2023 в 17:00

Птьфу ты блин НГС я по картинке подумал чЁ другое!?

Гость
2 июня 2023 в 17:18

У человека стресс вот он и решил покурить. Понять и простить.

Гость
2 июня 2023 в 23:18

Это что такое на балконе хранилось, что от бычка за 10 минут сгорело все?

И откуда пострадавшая знает про бычок?

Гость
14 окт 2023 в 06:53

Вчера загорелись, висящие на веревке половые тряпки. От бычка, брошенного сверху. Полыхало будь здоров! Мы даже и не видели что горит. Ладно постучали в дверь, сообщили.

2 июня 2023 в 16:53

Бычок бычком, а на балконе не надо забивать всё горючим хламом.

Гость
2 июня 2023 в 17:16

Пора устанавливать законы о курение в общественных местах и на балконах ,более жёсткими .

Гость
2 июня 2023 в 20:12

Неадекватные, а в новых домах живут. Мы, с высшим образованием, бездомные. Кушать нечего. Вот он оскал капитализма.

Гость
2 июня 2023 в 23:25

Мама была в машине, но знает, что дети спали. А может это дети со спичками побаловались. Или маман забыла выключить что-то. От бычка за 10 минут даже сухую траву трудно пожечь.

Житель НСК
3 июня 2023 в 06:07

Куртки опять недовольны ограничением мест курения. Садить за это надо, тогда может быть зачатки мозгов появятся у таких