Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

486 комментариев к публикации «Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео
«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023 в 12:04

Все под контролем! С нами ПВО у которого нет аналогов и архистратиг в кремле !

30 мая 2023 в 20:33

Чьтобы спасти Россию нужно... (пгодолжите сами)

30 мая 2023 в 12:15

похоже на дискреминацию как подписанта указа так и ВС РФ.

30 мая 2023 в 12:35

Когда идешь громить соседа, знай, что сосед также может ответить!

Докток
30 мая 2023 в 15:19

Интересно, когда глубинный народ , наконец, задумается что происходит и кто в этом виноват

30 мая 2023 в 14:07

Ну нас то , считаю не за что.

Стороны обменялись беспилотниками по столицам. Ущерб с обоих сторон минимальный.

Гость
30 мая 2023 в 12:02

долой фашизм

30 мая 2023 в 12:13

На святое получились,на москвичей!🤡

30 мая 2023 в 17:08

Пригожин интересно выразился по поводу БПЛА в Подмосковье: и еще более интересно то, что большинство россиян с ним согласны.

30 мая 2023 в 13:11

Вот это поворот...

30 мая 2023 в 13:57

Покажите кузькину мать

30 мая 2023 в 13:32

А был такой актёришка, он ещё кричал "Гойда"!!!
Самое время ему это повторить

30 мая 2023 в 12:12

Насколько красная данная линия?

Много работы для комментаторов демонстрирующих настроения народа

30 мая 2023 в 14:39

Этот сериал наверное назовут"Все по плану" и люди начнут возвращатся назад домой.Сколько сезонов.

30 мая 2023 в 13:54

да они сами себя атаковали

Гость
30 мая 2023 в 12:05

Демилитаризация

Ройзман
30 мая 2023 в 12:18

спешу напомнить, что: наше ПВО самое лучшее в мире, и граница на замке́, и апрацыя идёт строго по плану, и мы ещё по большому счёту ничего и не начинали, и пощёлкаем Пэтриоты и это не блеф...

30 мая 2023 в 14:29

Яндыкс не упустил возможности навариться

30 мая 2023 в 12:36

Падаждите....🖐️
Если эти дроны летели с Украины, то это минимум 500 км. И что, их не обнаружили???
Ээээ....где ПВО, Спецоператор?
А если не с Украины, то ...с Финляндии?😱😱😱
пУтриоты, ваше время пришло. Нападаем на Ната❗

30 мая 2023 в 14:36

Пора планировщика за жабры брать

Гость
30 мая 2023 в 16:01

Блокбастер от «Киев за 3 дня» и «Мы еще не начинали», а также «Всё идет по плану», «Можем повторить», до «А нас то за что?» и «Путеводитель по бомбоубежищам Москвы».

Позор то какой.

Гость
30 мая 2023 в 12:27

Такие маленькие дроны от Украины до Москвы не долетят. Надо искать, кто их здесь запускает.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 мая 2023 в 14:20

ну что хочется сказать - это закономерный итог 18 лет правления сами знаете кого. за этот срок можно было построить уникальное государство которое по уровню жизни не уступало бы передовым развитым государствам планеты, но выбран был иной путь - коррупция, амбиции, месть, злость и нищета. и это не считая того что будущего в ближайшие лет 20-40 у нас никакого не будет. скажите, разве мы все этого хотели?

Гость
30 мая 2023 в 12:16

Февраль 2022 - Киев за 3 дня
Май 2023 - работает ПВО в Московской области

30 мая 2023 в 16:37

Москвичей не жалко, их много!

ну что сказать... гойда за гойдой.

Гость
30 мая 2023 в 14:23

Никогда не поверю,что эти дроны с украины прилетели. Свои патриоты и запустили.

Гость
30 мая 2023 в 16:31

Что то не стрессоустойчивые какие то москвичи, игрушек летающих испугались, видимо придется у киевлян терпению научиться.

30 мая 2023 в 19:35

ща маскаля в дыронск побегут и на площади труда ещё больше будет пробка 😉🤣

Гость
30 мая 2023 в 11:58

Не раскачивайте.

Гость
30 мая 2023 в 12:01

А у нас деятельность СГК "атакует" жителей Новосибирска, но может я не правильно выражаюсь, и стоит другое слово написать!?

30 мая 2023 в 14:52

Блин блинский включите уже коменты к материалу про Мари́ Кра́ймбрери (наст. имя — Мари́на Вади́мовна Жада́н [укр. Мари́на Вади́мівна Жада́н] род. 21 августа 1992, Кривой Рог, Днепропетровская область[2]) — российская певица и автор песен украинского происхождения

Гость
30 мая 2023 в 12:30

Похоже мирного урегулирования не будет...

30 мая 2023 в 12:14

В целом вполне ожидаемая ответная реакция. Берлин в первые годы ww2 тоже сначала не сильно атаковали.

Гость
30 мая 2023 в 12:14

"Сегодня утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов — это работает наша ПВО"

В феврале 2022-го так и планировали?

Гость
30 мая 2023 в 12:21

мстят украинцы за свои разрушенные города .
беспилотники думаю начало только

Это незаконно и нехорошо.

31 мая 2023 в 15:07

интересно это рязанский сахар 2.0 или все таки украинские?

Гость
30 мая 2023 в 13:04

Об этом надо было думать и предполагать,что ждет после удара по лицу...Конечно ответ по морде лица...

Гость
30 мая 2023 в 12:09

А что по этому поводу думает счастливый дедушка?

Гость
30 мая 2023 в 14:21

Москва - это не Россия, мне ее не жалко.

30 мая 2023 в 19:55

Давно тут не был, чё тут...
А, атиковидычи диванные стали политологами и военными, ну ну, дальше пойду сюда не заглядывать. Кстати нгс кому принадлежит? Слухи наверное)))

30 мая 2023 в 13:12

И только Максим Иванов отсидится. У него же бронь?

30 мая 2023 в 17:41

БПЛА летели по картам 17 века. А так как Украины на карте нет, то они вернулись назад.

Гость
30 мая 2023 в 12:01

А по какому каналу эти беспилотники управляются то? Вот в 1941-м вы видели висящие над Москвой немецкие дирижабли? Нет! А почему?

Гость
30 мая 2023 в 12:15

Забавно смотреть на вопли бота, которому снесли все аккаунты. Пыжится бедный, под каждый комментарий залез со своим бредом. Перекопирует какие-то сводки, которые тут же удаляют 👍😂

Это дискредитация ВС РФ !!! А по факту ПОЗОРИЩЕ...

Гость
30 мая 2023 в 12:31

А нас то за что?!