Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мать уверена, что нашли тело не ее сына: Бастрыкин поручил возобновить дело о пропаже подростка в Новосибирске
Мать уверена, что нашли тело не ее сына: Бастрыкин поручил возобновить дело о пропаже подростка в Новосибирске

30 мая 2023 в 09:22

То есть генетической экспертизы не было?

30 мая 2023 в 09:20

В те года , качество работы милиции было завязано на планах по раскрываемости , сейчас конечно то же это есть , но огласки больше стало ну и как без Бастрыкина, он же наш город крышует )

Гость
30 мая 2023 в 09:25

Новшества в полиции. Раньше было "нет тела - нет дела", теперь и тело есть, а дела всё нет.

Гость
30 мая 2023 в 09:41

Тест ДНК нельзя провести, чтобы исключить все сомнения?

Гость
30 мая 2023 в 09:49

Эта история меня очень впечатлила тогда. Мама трубила во все колокола, на Сибмаме была тема об Артуре, мама писала разные новости и каждый раз открывая ее так хотелось верить, что нашли, что вернулся, что живой! Помню, что собирали подписи под обращением в вышестоящие инстанции и мама Артура приезжала к нам на работу.. Столько боли в глазах, но столько же веры и надежды.. И до сих пор нет-нет да и заглядываю в темку в надежде на какой-либо исход.

Гость
30 мая 2023 в 11:47

В ленте: "Мать не уверена, что нашли тело ее сына"
В заголовке: "Мать уверена, что нашли тело не ее сына"

Предлагаю: "Мать уверена, что нашли не тело ее сына"

30 мая 2023 в 09:53

Бедная, мужественная женщина. Сколько она билась, что бы дело не закрывали или хотя бы открыли новое. Репортажы снимались и в ютубе есть ее обращение. Мутная там история.....Телефон пропавшего еще несколько дней "пеленговался" из полицейской будки на "Речном вокзале". Уже и отца Артура давно нет в живых...

Гость
30 мая 2023 в 09:37

Похоже на 99% халатность . Днк не проводили со словами, а чего тут проводить и так все же понятно.
Теперь эксгумацию трупа просто тормозят всеми способами, чтобы не вскрылось.

Гость
30 мая 2023 в 11:06

почему он оказалсяв томске? на вид да приняли за гастро.. наехали. на сиб маме пишут не первый кто пропадал с речника. Как было в 2003 когда банда орудовала на жд вокзале сколько умерло на морозе..