Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире
«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал <nobr class="_">18-летнюю</nobr> девушку в прямом эфире

27 мая 2023 в 11:09

А у депутатов вообще бывают нормальные дети? Хоть бы одним глазком взглянуть.

27 мая 2023 в 10:03

Выпускник академии МВД 👍

27 мая 2023 в 09:04

Теперь понятно почему ребята наверху считают себя господами , а все вокруг поглощены демонами и Западом ,синтетика виновата.

27 мая 2023 в 13:06

Таких берут в МВД?

27 мая 2023 в 09:21

Заметили? Вы заметили, против кого направлена агрессия "сынков" разнообразных "сильных мира сего"?

НА ЖЕНЩИН и только на них: девушки, мамы, бабушки... Это потому, что агрессия "кое кем" умело перенаправляется именно на женщин.

27 мая 2023 в 09:19

Зи-пэтриоты, а правду говорят про трепанацию и всё вот это? А фамилия и гражданство главкома Валерия при этом точно не перепутаны?

27 мая 2023 в 10:13

Мотивы знакомые... Каждый раз, случайно попадая на "Первый" или "Россию" такое слышу.

27 мая 2023 в 09:30

Вот они достойные люди из высшего общества, наглядный пример. Как вчера сказал комментатор про Манину.

27 мая 2023 в 09:08

Не понимаю, если он бог, то почему до сих пор не вознёсся?

27 мая 2023 в 12:55

Неужели сразу не видно, что за человек, а, девочки? Или бабло все затмевает?

27 мая 2023 в 11:09

Последнее время Нгс много пишет статей про садистов, психопатов и т.д. Какова цель этих статей для общественности. Один собак бьет, другой людей. Написали бы познавательную статью про таких людей, как обезопаситься от общения с такими людьми. А то все удивляются потом, такой хороший человек, только почему-то издевается либо над людьми либо над животными.

27 мая 2023 в 12:54

ну вот я опять приведу цитату из Довлатова.. хотя вероятно модератор удалит.

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Сергей Довлатов (русский писатель и журналист)

Гость
27 мая 2023 в 10:05

ключевые слова - сын депутата

27 мая 2023 в 09:14

И кто-нить это прочитал? Или я один побрезговал ?

Гость
27 мая 2023 в 11:52

Ужас какой. Как будто его Соловьев укусил.

27 мая 2023 в 17:20

НГС, дочитала до " начал избивать и грозить пистолетом 18-летней девушке", загрустила и хочу спросить: вам когда-нибудь хоть в каком-то виде стилистику преподавали? Почти чеховская шляпа ведь. Начал избивать 18-летнюю девушку и грозить ей пистолетом
Уж простите за занудство, но это ж статья, а не комментарии...

Гость
27 мая 2023 в 11:38

Наверное считал, что детям депутатов всё позволено. 😏 Пора снимать с депутатов неприкосновенность! 😡

Гость
27 мая 2023 в 11:06

Я вот не понимаю, зачем таких вот особей судить и время тратить, а!? Ну раз доказывать ничего не надо даже, всё известно! В штрафбат их в путь, там излечат !? Законотворцы что не так то с законами для таких то, или вы их охранять будете!?

27 мая 2023 в 11:00

поэтому всегда нужно говорить папе куда идёшь и каждый день писать два раза в день, утром и вечером! это не шутка

27 мая 2023 в 09:46

Вот это вот все зачем публиковать?

27 мая 2023 в 12:47

но ведь известно.. бабы и любят первертов. я уже писал
Канадские учёные выяснили, что женщинам нравятся не просто "плохие парни", а мужчины с явными психопатическими наклонностями. В ходе тестов выяснилось, что среди мужчин, которые набрали больше всего очков от проголосовавших женщин, есть те, кто при этом набрал высокий балл в тестах на психопатические расстройства.
В ходе тестирования 108 женщинам предложили просмотреть короткие видеоролики с мужчинами. После тестируемых женщин спросили, с кем из увиденных они хотели бы пойти на свидание и какие им нужны отношения. Мужчинам, в свою очередь, дали тесты на психопатические расстройства. Кроме того, представители сильной половины проходили тестирование на интеллект, отношение к женщинам и умение социализироваться.

По итогу исследования Бразил нашёл связи между наличием психопатических черт у мужчин и отношением к ним со стороны прекрасного пола. Отмечается также, что мужчинам с психическими отклонениями успешно удаётся соблазнять охранниц в тюрьмах, однако такие мужчины являются самыми жестокими заключёнными.

Гость
27 мая 2023 в 09:10

А где Коньков? Что то не слышно ничего. На курорте уже поди где нибудь давно?!

Введите имя
27 мая 2023 в 10:07

Верните принудительное лечение!

27 мая 2023 в 13:36

Почему они ещё не на Донбассе???

27 мая 2023 в 13:17

Пока будут зрители, жаждующие такие стримы, будет и предложение

Гость
27 мая 2023 в 09:25

Что за дичь???

27 мая 2023 в 17:45

Деревенская дискотека. Все друг друга знают. Тут заходит красивый парень, знакомится с девушкой. Девушка:
— А я вас раньше не видела
— А я сидел
— А за что?
— Жену убил

Девушка думает: «Красивый парень. И неженатый».

Гость
27 мая 2023 в 09:09

Больное общество.

27 мая 2023 в 11:01

"Битву экстрасенсофф" пересмотрел?? Щщща будет пытаться на дурку отъехать! Штобы через пол-года "выздороветь"!

Гость
27 мая 2023 в 09:20

Да это его просто с интервью Пригожина так корежит🤷‍♀️ Многим моим Z-знакомым, которые его посмотрели, тоже помощь врачей потребовалась💁‍♀️

Гость
27 мая 2023 в 10:06

С эндоскопом изучите его. Солевик , сын депутата - все косвенные улики , что нарушал скрепоносные заветы , мужеложец.

Гость
27 мая 2023 в 11:50

Новая элита. Голубая кровь. Поэтому видя дорогую машину всегда в неë плюю.

27 мая 2023 в 13:06

Зрители таких стримов сами нуждаются в психологической помощи.

Гость
27 мая 2023 в 09:33

Главное помните, что они клеймят всех инагентами, а сами режут людей, выставляя себя святыми.

Гость
27 мая 2023 в 17:12

Знаю одну даму, которой муж регулярно реставрирует синяки. Она работает на хорошей должности и появление в синяках как бы некомильфо.....Речи о разводе или уходе от него там нет от слова совсем.

Гость
27 мая 2023 в 09:24

«Портрет поцреота». 2023 год. Холст, масло.

Гость
27 мая 2023 в 09:28

Вот оно, лицо власти.

Гость
27 мая 2023 в 10:36

Кокс при параллельном импорте бодяжный. И кто тут говорит, что санкции на пользу?

Гость
27 мая 2023 в 10:41

как вы оцениваете психическое состояние депутатов Госдумы на основе анализа законов последнего года ?

Гость
27 мая 2023 в 10:04

Запретить депутатов, не?

Гость
27 мая 2023 в 10:10

Вообще в 31 год как бы не вариант с 18 летними тусоваться. Возможно проблема самооценки у мужичка.

Гость
27 мая 2023 в 14:27

Знаком с одной девочкой, которая (по ее словам), пробовала один или два раза какую то дурь. Склонен ей верить. И после этого у нее сдвинулась крыша, время от времени (спонтанно) у нее начинаются глюки, видения. Она не может это контролировать.

Гость
27 мая 2023 в 09:44

А я ясновидящий. Смотрю в будущее России...Мрак, темнота, тирания, нищета. Ну, и величие, конечно.

Гость
27 мая 2023 в 10:55

Запретить депутатам иметь таких детей!😁👍

27 мая 2023 в 11:27

СРОЧНО к нам!!!

Гость
27 мая 2023 в 09:10

Вот оно будущее страны. Когда нормальные гибнут,мажоры объявляют себя богами. Надо его на СВО,дурь выветрить

28 мая 2023 в 11:12

Тут че, все приняли что-то. Вот вам и общество, сидят ущемлении, пишут чушь, пошли бы кому в лицо сказали. Последователи героя статьи. Падаль.

27 мая 2023 в 13:31

НГС, а почему в коментах шалять модераторы? Так можно было?

27 мая 2023 в 17:47

А потом про таких выпускников еще думать родились они такими или их долго так готовили.

27 мая 2023 в 11:35

Как романтично!