Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации «Практически невозможная ситуация»: новосибирская полиция признала 7-летнего ребенка виновником ДТП — машина сбила его возле подъезда
«Практически невозможная ситуация»: новосибирская полиция признала <nobr class="_">7-летнего</nobr> ребенка виновником ДТП — машина сбила его возле подъезда

29 мая 2023 в 12:10

Я бы на месте мальчика подала жалобы во все возможные инстанции. В прокуратуру, президенту. Факт взятки должностным лицам вероятно имеет место быть.

Гость
29 мая 2023 в 12:13

Есть момент когда дети вылетают с площадке и тебе на машину, тут вопрос в другом, травмы не лёгкие что ушиб встал и пошёл, видимо летела она не хило по двору, ну а толстый кошелёк всегда был решающим аспектов во всем, надеюсь компенсацию все же выплатят по суду

Гость
29 мая 2023 в 16:37

Я так понимаю, старушка скрылась с места ДТП, оставив сбитого ребёнка на асфальте. Так за такое лишение прав и уголовка

Гость
29 мая 2023 в 22:43

Новосибирск славен коррупцией .Полицаи совсем страх потеряли.В любом случаи виноват водитель. Водитель управляет средством повышенной опасности и несёт ответственность за причинённый вред окружающим. Но связи и деньги помогают плевать на закон или дают возможность применять закон избирательно.

Гость
30 мая 2023 в 07:13

Обратитесь с жалобой к Бастрыкину. Он такие ситуации берет на контроль.

Гость
30 мая 2023 в 16:49

так тут же рядом статья - сын погибшего взыскал с владельца авто деньги за моральный вред. Тут все аналогично. Это что касается денег.
А что касается вины - обжаловать и писать, писать, писать - на полицию, ГИБДД, водителя. У тети не могут быть связи везде, суд, прокуратура, полиция, суды высшей инстанции, да хоть уполномоченная по правам ребенка, писать нужно везде

Гость
30 мая 2023 в 21:02

Когда под машину во дворе попадают дети, виноваты родители, которые еще и играют постоянно на проезжей части с детьми. И уж точно не учат правилу поведения во дворе и на дороге. Это я вам как водитель говорю, у которого с наступлением лета каждый год прибавляется седых волос из-за таких вот на самокатах без присмотра.

Гость
1 июня 2023 в 12:00

ну, не должны дети быть предоставлены сами по себе! или запретите проезд во дворах.

1 июня 2023 в 14:42

Это капитализм, детка!!!😜😂🤣😂🤣😂