Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Новосибирец пощупал проходившую мимо него девочку — развратные действия попали на видео
Новосибирец пощупал проходившую мимо него девочку — развратные действия попали на видео

23 мая 2023 в 20:19

Сибиряк?

23 мая 2023 в 19:07

Когда миграционная служба причешет наш город??????????????????????????????

23 мая 2023 в 19:10

Приезжий?

23 мая 2023 в 20:05

Совсем обнаглели уже

23 мая 2023 в 18:50

Меня так на центральном рынке один гастрабайтер схватил, за попу, я была в шоке от наглости

23 мая 2023 в 21:41

Маструбек похоже

Гость
23 мая 2023 в 19:04

Зачем употреблять выражение сибиряк? Оно здесь абсолютно неуместно. Можно было просто написать мужчина или просто развратник.

23 мая 2023 в 18:50

честно скажу мы в детстве,ну в таком возрасте как она,на такое даже внимания не обращали.

Гость
23 мая 2023 в 18:55

По мнению Акакия видео - это тоже баба, и она врёт.)))

25 мая 2023 в 12:42

Перестаньте писать СИБИРЯК, а то это уже звучит , как ругательство, особенно , когда четко видно, что это лицо кавказской национальности.

23 мая 2023 в 19:38

Типа слепой?

Гость
23 мая 2023 в 20:38

Своих на СВО а в замен вот такие

Гость
23 мая 2023 в 19:22

У психов затянувшаяся весна?

Гость
23 мая 2023 в 22:09

Похоже это ,, гости с юга".

Гость
23 мая 2023 в 18:56

В городе очень много камер наблюдения... И это хорошо. На них видно, кто врет в своих показаниях.

Гость
23 мая 2023 в 21:08

Ну и какой это сибиряк? Видно же что гастор

23 мая 2023 в 18:55

ясно что подстава.
хороший сценарист и фантазия отличная. кино прям как по заказу снято

Гость
23 мая 2023 в 19:40

Нгс, за комментарии в отношении несовершеннолетней, которые вы тут допускаете, давно пора посадить ваших модераторов!

24 мая 2023 в 12:31

Социальные сети скоро окончательно заменят собой работу карательных и надзорных органов...

Гость
23 мая 2023 в 22:08

Надеюсь это вопиющее преступление возьмёт Бастрыкин под личный контроль

23 мая 2023 в 18:46

А девочка такая повернулась и прошла немного за ним....странно.

русич
23 мая 2023 в 19:01

Месяц назад, на свадьбе у друга, пока я нёс ящик с вином, меня трогала и гладила выпившая дама. Может тоже заяву накатать? Дамы, ВЫ же ЗА РАВЕНСТВО! Интересно бы было на реакцию фемок и им подобным посмотреть.

Гость
23 мая 2023 в 18:52

Интересно, а кто же так скрупулёзно снимал эту инсценировку? 😁

Гость
23 мая 2023 в 18:57

В детстве с такими сталкивалась, как мне тогда казались улыбчивыми дедушками, которые трогали за попу. Девка я была смелая, начинала на них орать , а одного сумкой с хлебом огрела. Ускоряли шаг и скрывались

23 мая 2023 в 18:52

опять 25.

Гость
23 мая 2023 в 20:16

Знаете. А я понимаю эту девочку. Как ей мерзко и противно. Меня так же юную девушку в конце 60 тётка прижала к стенке внутри московского метро. Тогда камер не было. Она меня лапала и целовала. Это было жутко.

24 мая 2023 в 14:04

Коренной русский ?

Гость
23 мая 2023 в 20:43

У вас на Немировича женщин продажных много иди щупай

русич
23 мая 2023 в 19:04

Чисто случайно кто стоял и тщательно снимал этот момент. Постановка.

Гость
24 мая 2023 в 08:29

Поймайте его пожалуйста!!!

Гость
29 мая 2023 в 16:12

будем надеяться с ним разберутся в СИЗО

Гость
23 мая 2023 в 19:00

Его бы надо проверить тщательно, может ему нельзя водить авто, владеть оружием, да и вообще быть дееспособным. Поведение как у школьника начальных классов.

Гость
23 мая 2023 в 19:05

Ну этот хотя бы не в камуфляже с черепом на шевроне, значит без гранаты и пистолета, опасности нет.

Гость
23 мая 2023 в 19:16

При Советах такое было сплошь и рядом, но никому в голову не приходило привлекать милицию, и камер не было к сожалению, а может и к счастью.

23 мая 2023 в 19:01

Незрячие могут ощупать встречную девочку. Это не значит развратить.

Гость
23 мая 2023 в 19:06

Блин. На улицу уже выходить тупо страшно.... Да - я мужчина

Гость
23 мая 2023 в 18:58

Так на площади Маркса осенним вечером, ко мне две молодые девчонки приставали, чуть в штаны не залезли, отбился.

Гость
23 мая 2023 в 18:47

Она его спровацировала, школьницы сейчас распущенные

Гость
23 мая 2023 в 19:14

На Горском все такие,что мужики,что женщины,дикие

Гость
23 мая 2023 в 21:50

а кто снимал

Гость
23 мая 2023 в 22:20

Вспомнился фильм "Калина красная"...

Гость
24 мая 2023 в 01:42

найти труда не представит

Гость
24 мая 2023 в 10:52

Самые влажные мечты Хрепушиной и Медведёвой.....

23 мая 2023 в 20:36

В школах начиная с средних классов (10/11)проверить на девственность

Гость
23 мая 2023 в 18:48

Жила-была девочка... Сама виновата.

Гость
23 мая 2023 в 19:09

А если это обычная шутка. Днем,он даже не остановился. Хватит глупостью заниматься. По центральным каналам показывают такое, что скоро в 18 лет в России девственницу просто будет не найти. Пусть полицейские занимаются своей работой, а клоуны уже надоели, особенно Украинские

Гость
23 мая 2023 в 19:23

"У Алевтины так долго не было секса,что заявление об изнасиловании она решила не писать. А вот насильник написал!"

Гость
23 мая 2023 в 20:13

Следователям больше заняться нечем?

23 мая 2023 в 19:28

фильм "Афоня" кто помнит, тот точно знает как там один из парней, на ходу, хотел схватить героиню Евгении Симоновой. Но, тут походу гастр,.. - а, к нему применительны ВСЕ ТЕ ПРАВИЛА от которых они сбежали в максимально толерантную РФ(для расслабона)

Гость
23 мая 2023 в 21:47

Сейчас малолетки от пятнадцати до семнадцати так развлекаются. Они знают, что они "девочки". Но при этом выглядят гораздо старше. И любят без лифчиков, с торчащими сосками и стоячими сисяндрами ходить по многолюдных местам. Это называется -терроризм.