Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Избиение прохожего возле остановки «Гостиница "Северная"» попало на видео — полиция выясняет, кто пострадал
Избиение прохожего возле остановки «Гостиница "Северная"» попало на видео — полиция выясняет, кто пострадал

23 мая 2023 в 14:18

Всех драчунов на Донбасс, их даже и учить ничему не надо. Могут в рукопашную пойти если что.

23 мая 2023 в 14:23

Там алкаши всё время труться.

Гость
23 мая 2023 в 14:50

Там в подвале "синяя лампочка" - это Проспект Дзержинского, 30/.
Бухие зомби постоянно там. Спят на остановках в собственных экскрементах, в кустах и подъездах. В соседнем магазине Мария Ра в тамбуре либо попрошайничают, либо спят пьяные по зиме.
Менты вообще не реагируют, хотя каждый день можно было бы план делать.

Гость
23 мая 2023 в 14:52

Занятно что полиция занимается не выявлением тех кто бил, а того кто пострадал. Ещё и накажут наверняка. За то что ударил нападавших головой в ногу.

23 мая 2023 в 15:24

Вот в чем смысл метелить по голове лежачего? Имбицилы. Отек мозга можно легко получить с инвалидностью. Упал человек - все, хватит.

Гость
23 мая 2023 в 14:47

Люди, - звери!

Гость
23 мая 2023 в 14:26

Вообще не по пацански: двое на одного, да еще и лежачего. За такое однозначно на каторгу.

Гость
23 мая 2023 в 14:39

Это водилу УАЗа который ехал по ногам людей на Мира, на остановке "Прокатная" раньше правоохранителей нашли.

Гость
23 мая 2023 в 14:19

такое каждый день в сибе, гопоты стало намного больше чем братков в 90-х

23 мая 2023 в 20:19

На каждой остановке по три пивнушки минимум. Это политика такая или идиотизм на местах?

Гость
23 мая 2023 в 15:08

А трусливый блогер из своего авто снимал избиение. Так к кому следует предъявлять претензии, к избивающим или блогеру? Я думаю, что к блогеру, который даже в полицию не удосужился позвонить, но выложить в сеть для него превыше всего - он же герой в опе с огромной дырой! Я давно заметил, что выкладывающие видео никогда не участвуют в событиях, кишка у них тонка.

Гость
23 мая 2023 в 14:45

Почему таких агрессоров на СВО не отправляют?! Каждый день читаем такие новости. Всех найти и отправить на СВО! Целый вагон таких бы уже набрался!

Гость
23 мая 2023 в 14:23

Почему нет камер и тревожных кнопок на каждой остановке в городе? Где сотрудники полиции ? Оптимизировали как и медиков ?

Гость
23 мая 2023 в 15:07

оператор, может быть и режиссер?
" стоп снято ", убивают на камеру
выйти разнять не судьба?

Гость
23 мая 2023 в 15:46

Заметье, господа, как буднично проходят мимо прохожие. А что все норм, ну убивают человека, всем по.. И нет обращений в полицию, подумаешь лежачего бьют.

Гость
23 мая 2023 в 15:23

"Сотрудники полиции проводят проверку сотрудниками"

это как?

Гость
23 мая 2023 в 15:24

Хотел наверное без очереди контракт заключить.

Гость
23 мая 2023 в 15:50

Гопнические разборки? ;)

Гость
23 мая 2023 в 16:42

из подвала рюмочной вышли маргиналы

Гость
23 мая 2023 в 17:29

Если бы это не попало в интернет, то и ни кто и не возбудился! Нет заявления потерпевшего, ничего и расследовать не будут. По заявлению то ничего не делают. Короче, не о чём!

23 мая 2023 в 16:18

Если НГС будет освещать каждый раз как дерутся алкаши, другим новостям места не будет . Три маргинала водку не поделили, что тут интересного ? страна пьющая не от лучшей жизни , таких замесов у нас по 20 штук на дню.

Гость
23 мая 2023 в 14:18

Ребята, давайте жить дружно!

Гость
23 мая 2023 в 14:24

Тут вообще ппс есть в Столице этой, дежурят по ночам, время то неспокойное.

Гость
23 мая 2023 в 15:49

Ничего удивительно, что люди бегут из этой рашки. Ни законов, ни людей, ни мирной жизни!

23 мая 2023 в 14:27

Очередное эхо сТаБиЛоЧКи 20+ лет. Поди опять шевроенные

Гость
23 мая 2023 в 14:29

а тем временем журналисты "Царьград ТВ" поучаствовали в Ноосибирске в запуске увлекательного туристического маршрута "Путешествие в науку".

Гость
23 мая 2023 в 15:02

Сколько здоровья у пинающего. Сейчас я пинающего опустошу энергетически

Гость
23 мая 2023 в 15:04

Почему гостиница называется "Северная"?
Восточная она. И то с очень большой натяжкой.

Гость
23 мая 2023 в 17:10

Если мужик выживет, то можно смело на октагон идти бабло зашибать!

Гость
23 мая 2023 в 17:30

***

Гость
23 мая 2023 в 17:45

А полиция в такое время в кроватках уже спит? Время то не детское, конечно...

Гость
23 мая 2023 в 17:49

он на голову наступил раз 10 , или убил или почти .

Гость
23 мая 2023 в 17:47

Городу нужен круглосуточный мониторинг по камерам с соответствующим реагированием полиции, а хотя о чем это я, это же людям надо. Тада пусть их дальше втаптывают...

Гость
23 мая 2023 в 20:11

Это действо называется не драка, а ИЗБИЕНИЕ. Улавливаете разницу?

Гость
23 мая 2023 в 21:34

Новосибирцы -добрые и отзывчивые !

24 мая 2023 в 07:11

Таких мужиков-...... сразу надо к Кадыровцам на военные сборы призывать

Гость