Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Хрупкая девушка возвращалась — чудом проскочила»: полиция проверяет видео с массовой дракой на Хилокской
«Хрупкая девушка возвращалась — чудом проскочила»: полиция проверяет видео с массовой дракой на Хилокской

22 мая 2023 в 11:48

Кошмар!

Гость
22 мая 2023 в 11:51

Какой смысл жаловаться в полицию, если полиция кормиться с этого рынка? Вспомните события три года назад, когда двести мигрантов с камнями и арматурой набросились на местного бизнесмена, сожгли ему инфинити, а его охранник вынужден был отстреливаться от травмата. Полиция быстро "разобралась" - бизнесмена и охранника объявили ОПГ и посадили. А мигрантов вообще не тронули. У нас город давно не принадлежит коренным жителям. Продали его азиатам.

Гость
22 мая 2023 в 11:52

Это рассадник преступности какой-то нескончаемый.

Гость
22 мая 2023 в 11:52

Фавелы, дикари, бардак.

Разве мусульмане пьют.

Это мусульмане?

22 мая 2023 в 11:55

Жить с такими соседями тот ещё квест.

22 мая 2023 в 11:56

да вы что у мусульман ,харам на алкоголь!!!!

Гость
22 мая 2023 в 11:56

Чтобы остановить человечества исторический цикл. Мне нужна твоя одежда твои ботинки и твой 🏍️

Завела бы парня или собачку на худой конец
Опасно там одной шляться

Гость
22 мая 2023 в 12:00

Присоединяйтесь к группе "Ночные мстители", наша задача реальная борьба с преступностью, мы проверяем и разыскиваем преступников. Работаем исключительно по законам справедливости и объективности. Нас не подкупить как официалов из мвд.

22 мая 2023 в 12:02

Дружба народов, она такая.

22 мая 2023 в 12:05

Мигранты в огромном количестве находящиеся в России наглеют не по дням, а по часам. То убьют русского подростка, то запретят петь Гимн России, то изобьют подростка за Георгиевскую ленту на груди. И подобных примеров выходок мигрантов многие тысячи по всей России.
Правоохранительные органы чаще всего реагируют на подобные выходки с удивительной лояльностью в мигрантам.
И наоборот, если русские парни "по мужски" разберутся с потерявшими берега мигрантами наши доблестные органы записывают их в скинхеды и заводят на них уголовные дела.
В связи с беспределом творимым мигрантами всех национальностей растёт социальная напряжённость в народе, растёт недовольство местными властями неспособными, либо не желающими защитить людей от возмутительных и преступных выходок мигрантов - "гостей России" из бывших союзных республик Союза.
В данное время подобных "гостей" в России насчитывается около 17 миллионов. Вдумайтесь в это огромное число, почти 17 миллионов людей не желающих интегрироваться в наше общество, не желающих жить в России по российским законам, 17 миллионов человек живущих по своим правилам и понятиям, и более того, желающих навязать нам с вами эти правила, желающих сделать так чтобы мы, жители России, жили по их правилам и понятиям.
Семнадцать миллионов людей всеми силами старающихся показать нам что они не гости у нас, а хозяева.

Гость
22 мая 2023 в 12:05

Участок полицайский нужно там организовывать.

Гость
22 мая 2023 в 12:13

Правительству нужны мигранты ,а простому народу они не нужны. Нужны квалифицированные кадры,а не те ,которые кроме торговать ничего неумеют. Благодаря приезду этих граждан у нас подпрыгнула в разы преступность....

Виктор Иванович
22 мая 2023 в 12:15

Сегодня они между собой, а завтра
как знать. Ну конечно же драка произошла за передел подконтрольной им территорий. Важно, чтоб это ограничилось их внутренней разборкой, а не с русскоязычными. Думаю, что среди них есть адекватные люди, умеющие остудить их мозг.

22 мая 2023 в 12:18

Потеря Залужного и кругосветка главного араба показали - на Украине ни тот ни другой не нужны, а управлять страной и военными действиями вполне можно по удалёнке.

Гость
22 мая 2023 в 12:34

Тажики опять плов не поделили

Гость
22 мая 2023 в 12:36

за нарушение КоАПа надо выдворять-только тогда они образумятся.

22 мая 2023 в 12:41

про водку ничего не сказано

Гость
22 мая 2023 в 12:42

На видео какой то шабаш вообще, изгоняют ведьм наверное.

22 мая 2023 в 12:42

есть выход, налить вино, обмакнуть палец, выбросить эту каплю вина, остальное можно пить.

Гость
22 мая 2023 в 12:42

Что значит "хрупкая девушка"? Она что, стеклянная чтоли? Что за убогая формулировка?

22 мая 2023 в 12:45

реально, водку наливают в чайник, разливают в пиалы,говорят - пей не морщась.
еще более реально, мой друг узбек в Н-ске пил водку в любое время и закусывал салом

Гость
22 мая 2023 в 12:46

Скоро ребята из ЧВК приедут в отпуск, надеюсь наведут там порядок.

боледьщик
22 мая 2023 в 12:47

Как говорится, если не можешь что-то запретить, то надо этот процесс возглавить.
То есть, надо выделить специальное поле для таких ратных дел.
Группа граждан, желающие выяснить отношения с другой группой граждан, должна подать заявление, в котором указывается состав групп участников и дата встречи. Власти согласуют дату встречи двух групп, обеспечивают присутствие машин скорой помощи, полиции. Спортивные судьи следят за соблюдением правил безопасности. На табло высвечиваются резыльтаты битвы. На трибунах сидят зрители - болельщики. В перерывах на поле танцуют и поют группы поддержки...

Гость
22 мая 2023 в 12:52

Да я там днем на машине проезжать боюсь. Стоишь на светофоре на красный, а вокруг их толпы. Жуть.

Гость
22 мая 2023 в 12:57

почему их не увезут домой?

Гость
22 мая 2023 в 13:02

И стоило получать пять дипломов, чтобы писать всякую дрянь?

22 мая 2023 в 13:19

Немцы Поволжья бузят?? Не?

Гость,
22 мая 2023 в 13:24

А сильно не толерантно будет их на родину вернуть???

22 мая 2023 в 13:52

Мигранты оккупировали Россию , уже русских выселили с Хилокского рынка!? Вдумайтесь куда приведет их увеличение численности в России !? Они уже сюда едут точно не работать ...

Гость
22 мая 2023 в 13:55

Высокоинтелектуальные азиатские программисты пытались объяснить друг другу использование VCS.

22 мая 2023 в 14:02

Почему они до сих пор не в сво?! Они же типа граждане россеи

Гость
22 мая 2023 в 14:29

всех отправить домой

Гость
22 мая 2023 в 16:08

Да пусть они окрошкой станут, прости господи

Гость
22 мая 2023 в 16:27

Уберите их на родину

Гость
22 мая 2023 в 16:29

Пусть киргизы и узбеки и другие нации машутся у себя. Гоните их

Гость
22 мая 2023 в 16:33

За неделю 10 тысяч приехало, вот и делили места на рынке.

Гость
22 мая 2023 в 16:34

Бастрыкин наконец-то закроет Хилок или нет?

Гость
22 мая 2023 в 16:43

"Аллах Сибирь не видит" - мигрантская пословица.

Гость
22 мая 2023 в 16:50

Какая полиция вы о чём туда нельзя там своя власть и правят диаспоры и думаю и что ещё будет с этой не контролируемой миграцией и ведь в первую очередь дают им гражданство

22 мая 2023 в 17:40

На Хилокском не то что пешком пройти, там на машине страшно ночью проехать

22 мая 2023 в 18:09

Кто в Доме Хозяин!!!???

Гость
22 мая 2023 в 18:12

Собрать всех и вывезти за границу, без права возвращения. И так за каждое преступление. Может тогда оставшиеся будут соблюдать закон. Или их не останется, или будут шёлковые

Гость
22 мая 2023 в 20:12

Какая полиция, милиция!!?? ... Своих не бросают...

Гость
22 мая 2023 в 21:09

кальций пусть ест

Гость
23 мая 2023 в 01:10

Одна музыка чего стоит.

Гость
23 мая 2023 в 07:07

Поспорили повздорили подрались не кто заявления не писал. Мужики! А тока чуть что сразу в милицию бегут.