Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Огонь дошел до газовой станции под Новосибирском — видео с крупного пожара
Огонь дошел до газовой станции под Новосибирском — видео с крупного пожара

21 мая 2023 в 17:21

То ли специально поджигают. Бестолочи.

21 мая 2023 в 15:43

Съемщику - респект(((

22 мая 2023 в 15:15

Д - диверсия.

Гость
21 мая 2023 в 15:42

Весьма показательное фото на заставке - новое здание аэрапорта(чем старое не устраивало, интересно?) за много-много ярдов на фоне пожара, денег на тушение которого нет и не будет...

21 мая 2023 в 16:32

Большой "бадабум". Иногда такие взрывы провоцируют выпадение осадков. Так что в случае чего и дождя дождемся. У меня от такой погоды крыша едет.

21 мая 2023 в 16:15

Ещё живы коты, которые помнят, как город получал новые машины для полива дорог.. Или до Алексеевки ни одна уже не доедет? А ведь в каждой не менее 3-х тонн воды.

Гость
21 мая 2023 в 15:48

огонь сам по себе не возникает.

Гость
21 мая 2023 в 17:12

в сети есть видео атаки беспилотника, а нам на уши льют о "всё под контролем"

Гость
21 мая 2023 в 20:01

Губернатор ау

22 мая 2023 в 08:25

Не ну реально, что в голове у человека который снимал? Он хоть понимает что такое перспектива, рамка объекта съемки?
Мы же не требуем анаморфотную съемку. Но хотя бы объект съемки держи в кадре. В этом случае огонь.

Гость
21 мая 2023 в 15:30

Сеем морковь и свеклу: как это правильно сделать — проверенные временем хитрости

Гость
21 мая 2023 в 15:48

Президент давал указание сеять репу - репа не горит. А вы нарушаете безобразия, и вот пожалуйста - пожарные тревоги.

Гость
21 мая 2023 в 15:53

Короче там капец я там был

Гость
21 мая 2023 в 16:33

А губернатор с олимпийским спокойствием наблюдает за полыхающими пожарами.

Гость
21 мая 2023 в 16:47

Вот для того "кто-то поджёг сухую траву", чтобы огонь дошёл и до газораспределительной станции, и до животноводческого комплекса, и до аэропорта... Это же явно умышленный поджог! Наши правоохранители когда-нибудь начнут "мышей ловить"?

Гость
21 мая 2023 в 17:14

лена путина: щас прилитит пожарная авиация и фсё потушит. россия великая страна.

Гость
21 мая 2023 в 17:36

оператор, почему руки так дрожат?

Гость
22 мая 2023 в 07:39

Гори гори ясно чтобы не погасло....