Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На Богдана Хмельницкого автомобиль сбил мотоциклиста — видео момента аварии
На Богдана Хмельницкого автомобиль сбил мотоциклиста — видео момента аварии

19 мая 2023 в 23:08

Водительница красного X-Trail, видимо, в телефоне сидела. прям любимое городское развлечение.

20 мая 2023 в 06:48

наблюдая за ... - сел или села , заведёт авто , прогреет и только тронется , хвать за телефон и пока не доедет до места назначения или не попадёт в ДТП эсмески пишет

20 мая 2023 в 09:35

Девка за рулём сидела, я рядом проходил.

Гость
19 мая 2023 в 23:25

Поражает наглость и тупость водителей - дам, которые одной рукой управляют, другой постоянно держат у уха телефон, распрашивая сына, хорошо ли он покакал. Как такое можно допускать до управления автомобилем

20 мая 2023 в 00:07

Баба, в чятике сидела.

20 мая 2023 в 13:13

Водилу красного "ниссана" к окулисту -по всей видимости, глаза деревянные

Гость
19 мая 2023 в 23:08

В телефоне сидел, а не на дорогу смотрел. Сейчас каждый второй так ездит.

Гость
19 мая 2023 в 23:15

запретить смартфоны!

20 мая 2023 в 00:27

Тётя зависла в телефоне...

20 мая 2023 в 15:03

очевидно же, что опять мотоциклист виноват))

Гость
19 мая 2023 в 23:21

Водила хитрилы будет башлять и мотоциклисту и водиле кукурузера. Возьмет кредит, или хитрилу продаст и пересядет на трамвай.

19 мая 2023 в 23:01

был бы в междурядье, остался бы цел

Гость
19 мая 2023 в 23:07

Судя по видео, он бы любого сбил кто был впереди! Вообще видя кого то на красном хтрейле наводит на мысль.

Гость
20 мая 2023 в 00:12

Баба, в чятике сидела и мотик проглядела.

19 мая 2023 в 23:05

Шоб не втыкал

Гость
20 мая 2023 в 09:27

Она потеряла сознание во время движения и врезалась по любеээ

Гость
20 мая 2023 в 05:48

Заметил такую закономерность,водители у которых реклама на заднем стекле автомобиля расположена,безобразно ездят.
Толи по телефону постоянно трепятся,отвечая на рекламу?

Гость
20 мая 2023 в 00:11

Смотрел одним глазом в смартфон. другим на дорогу, а там было пусто от авто.

Гость
20 мая 2023 в 00:40

17 мая на Хмельницкого автомобиль сбил велосипедиста на трамвайных путях. Водятел мужеска пола летел на красный вперед рогом, там люди дорогу переходили, мог любого зацепить. Парень с велосипеда улетел на рельсы, потом сам поднялся, перешел дорогу. Было крипово.

Гость
20 мая 2023 в 09:15

Когда запретят кроссовым мотоциклам и квадроциклам ездить в жилой зоне???

Гость
20 мая 2023 в 09:27

Мне два раза в корму LC въезжали, один раз таксист из средней Азии, другой раз тетя и оба с телефонами, и оба раза когда стоял в пробке.

19 мая 2023 в 23:26

УБРАТЬ МОТОКАТЫ С СИБИРИ!!!!
ЭТО - ЗЛО!!
причина ПРОСТА!!!
Водители НЕ УСПЕВАЮТ адаптироваться!!!
УБРАТЬ ДВУХКОЛЁСНЫХ НА ЮГА!!!
СЕЙЧАС))))

Гость
20 мая 2023 в 15:30

Осудить телефон водительницы годков на десять пусть посидит и подумает как отвлекать водительниц во время езды. А ГБДД в виду расплодившихся мотоциклистов, ввести квоту на численность мотоциклистов.

20 мая 2023 в 10:26

Вот ваше истинное лицо.

20 мая 2023 в 10:38

У меня есть пара вопросов:

- Эта машина - со стиком?
- Как давно женщина получила права?

Может - она запуталась в педалях?

Гость
20 мая 2023 в 02:01

"Какие травмы получил мотоциклист, остается неизвестным" а допросить с престрастием мотоцыыклиста???

20 мая 2023 в 07:33

Это для тех кто злится на то что мотоциклы ездят в междурчдье! Иначе просто опасно! ОПАСНО!!!!

Гость
19 мая 2023 в 23:01

Японопром неуправляемый сулит одни неприятности. Нищие покупают их деревянными без каких-либо систем помощи от тупости. Такие напичканные могут позволить себе только богатеи из (ну вы поняли)

19 мая 2023 в 23:58

Мотоциклист это диагноз

Гость
19 мая 2023 в 23:41

Ну может на Красном ночью будет потише.

Гость
20 мая 2023 в 05:53

В 90е,когда не было страховок ОСАГО, вышел бы водитель LC и дал леща водителю мотоцикла,а потом и водителю красного SUV . А потом бы спросил; А что случилось?

Гость
20 мая 2023 в 09:20

Водитель Ниссана засмотрелся в телефон. Ну не по зеркалам же он смотрел, что не увидел момент остановки потока, в котором он двигался. Невнимательность и безответственное отношение к своим действиям, а равно, как и отношение к окружающим, приводит к таким последствиям. Машины на дорогах - иномарки, а ума у людей не прибавилось и уже не прибавится.

19 мая 2023 в 23:24

Часто не закрываю окно. Обожаю этот ХРУСТ)))

Бабушка
19 мая 2023 в 22:57

главное чтобы мотоциклист потом смог на работу трудоустроиться высокооплачиваемую.