Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Сёму пинали ногами толпой»: парень чудом выжил после того, как его избили 11 человек. Все они известны — и все на свободе
«Сёму пинали ногами толпой»: парень чудом выжил после того, как его избили 11 человек. Все они известны — и все на свободе

18 мая 2023 в 15:17

вез 5 граммов мефедрона. В ноябре 2021 года ему дали три с половиной года условно
явно чей то сынок, давно закрыли бы простого человека

18 мая 2023 в 16:34

Условка за мефедрон??? 😨😨😨 Ну всё, дальше можно не читать.

18 мая 2023 в 20:12

Всем добрый день! Здесь очевидно, хотят изменить статью, чтоб небыло группового, т.к. за это, больше дадут срок, поэтому один все на себя берет! Тогда не понятно, почему следователь рассматривающий это дело, не приобщил к делу, показания многочисленных свидетелей, со слов данной статьи, что было очевидное групповое избиение! Тут необходим общественный резонанс, чтоб не сошло с рук остальным участникам избиения! Прошу подключиться к контролю, по расследованию данного дела, Александра Ивановича Бастрыкина! Он точно установит всех виновных, по данному делу!

18 мая 2023 в 17:11

Нет убили же, приходите завтра. Полиция...

18 мая 2023 в 18:00

Всё для обычных людей сделано в этой стране! И от бандитов защитят, и сами кристально честные (кто должен защищать людей). Не страна, а мечта!

Гость
18 мая 2023 в 15:16

Заметьте, эта схема уже не первый раз: вдруг все становятся свидетелями, кроме одного. Но ведь это полная чушь! В результате все на свободе, посадят только одного да и то совсем по другой статье. Правда же очень удобно? Это не оппозиционеров ловить, видимо, много не заработаешь на обычной защите граждан.

Гость
18 мая 2023 в 15:25

Уволить полицейских, занимающихся данным делом. Граждане видят преступника, а они нет. Полдома свидетелей в том числе и большая часть нападавших, это что за законы то?

18 мая 2023 в 15:04

Единая Россия - единение 10 свидетелей

18 мая 2023 в 15:43

Это не с плакатиком на улицу выходить. Это электорат сами знаете кого. Потому и такое отношение. Преступления против личности, это мелочи, по сравнению с плакатиком.

18 мая 2023 в 17:55

Мы доверяем этой власти и ему, шумели 81% ,они всё делают правильно.

Гость
18 мая 2023 в 15:10

ну это же не сына судьи или прокурора изувечили - чудом не умер

потому и не строгач до конца дней а на свободе

Гость
18 мая 2023 в 15:18

всю футбольную команду в окопы!

Гость
18 мая 2023 в 15:13

Регине не нужно ходить по следователям. Пиши, девочка, во все инстанции, начиная от прокуратуры и заканчивая приемной президента, первым каналом. Жалуйся на бездействие следователей вашего края.

Гость
18 мая 2023 в 15:56

Жесть какая то. Только за одного этого Тотолина - генерала милицеского под суд, все ОП уволить из за несоответствия. Где Бастрыкин? И вот так везде.

18 мая 2023 в 18:49

если бы лайкнул кого не надо, то сразу закрыли бы, а так всего-то человека инвалидом сделал. у нас самое правовое государство в мире.

Гость
18 мая 2023 в 15:14

11 на 1,настоящие "мужики"

Гость
18 мая 2023 в 15:42

Ну да, или кому то заплатили, или одно из двух. А Бастрыкину никто не звонил?

Гость
18 мая 2023 в 17:00

Так полиция она же для защиты власти от населения.

Гость
18 мая 2023 в 16:11

У меня так кореша несколько лет назад отпинали "дружки" по пьяне и до дома довели. Оттуда он сразу в реанимацию попал и после трепанации ему удалили часть левого полушария. Сейчас инвалид, на таблетках и постоянно падает в судорогах дома. Участники конфликта всем известны, но полиция не шевелилась, дело замяли так как сам пострадавший не помнит тот вечер, а свидетелей якобы нет, как и прямых доказательств вины. Но Господь всё видел и раздаст (раздаёт) всем по заслугам. Часть виновных уже на том свете.

Гость
18 мая 2023 в 16:47

это все что надо знать про нашу полицию. За всю свою жизнь дважды пришлось обращаться в сей орган, результат НУЛЕВОЙ, и один раз в ГИБДД, аналогично. И как вы думаете я отношусь к этим дармоедам...

19 мая 2023 в 06:47

Специально затягивают! В прокуратуру надо идти ей, письма в Москву писать.

18 мая 2023 в 23:25

выпил бы пива дома и лёг спать - было бы всё по-другому

Гость
18 мая 2023 в 15:24

бабы в штанцах

Гость
18 мая 2023 в 17:20

А где такой озверин продают или это такой вирус?

18 мая 2023 в 15:01

вот же они, те самые настоящие мужчины.
рисковые и фартовые
бабы... бабы таких любят

18 мая 2023 в 16:02

"Семен и его друг Александр выпили немного пива" - немного у всех по разному...

18 мая 2023 в 19:21

За нападение толпой ,закрыть всех на лет 10

Я цинично отпинала аккаунты тюленя и теперь он строчит под гостем?

Гостмирныйь
18 мая 2023 в 16:35

Самое гуманное правосудие в мире все для людей делается в нашей стране

Гость
18 мая 2023 в 16:47

Социально-близкие этой власти наваляли социально-далёкому? Бывает. Вы же в России живёте, не в гейропе какой-нибудь ;)

Мари
18 мая 2023 в 17:56

Вся суть нашей полиции

Гость
18 мая 2023 в 18:36

Распивать пиво во дворе после полуночи - так себе развлечение. Ну и в целом какие то пьяные разборки...

Причем Здесь
18 мая 2023 в 15:15

Причем здесь ужасы из Края (сленговое местное наименование 08-го города в стране)

Гость
18 мая 2023 в 18:04

этой статье уже неделя на нгс24

Гость
18 мая 2023 в 18:25

Какой положительный герой Семен,жаль. А знаете прибегните к черной магии и отомстите на фото участников драки,чтоб кто то в аварию попал,а кто то руки и ноги потерял в болезни!!!! Тюрьма таким подонкам не страшна поверьте!!!! Отнимите здоровье по фото ( и это будет око за око,зуб за зуб)

Гость
18 мая 2023 в 19:19

Надо писать Бастрыкину, дело передавать из ОП управление СУСК СК РФ. Тогда всех и вся сразу найдут. По теме, сколько таких случаев по России уже было: "Сидели на лавочке, пили пиво, пошли с кем-то здороваться. Потом слово за слово!". Обыденная история. Сей час по улицам днем небезопасно! А в полночь и бухими? Возле многоквартирного дома? Риторический вопрос

Гость
18 мая 2023 в 19:37

Я вижу на фото Семена на крестинах ребёнка (3-4 месяцев) вполне довольным и восстановившимся, хотя в статье 2 месяца в больнице и 8 месяцев тяжёлой и медленной реабилитации. Как так?

Гость
19 мая 2023 в 00:06

Мне одной кажется , что на первой фотографии потерпевший и нападавший - одно лицо?🤔

Гость
19 мая 2023 в 00:45

Жена красивая зато. и добрая. В целом, даже повезло парню.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 мая 2023 в 07:04

рекомендую официально ничего не решать. вся история закончится просто тем что подозреваемого отпустят , либо максимум условку дадут. и он будет над потерпевшим смеяться открыто. поэтому тут нужно как наши предки вершить правосудие, по старинке, в общем. не нужно дожидаться и терпеть унижение

Гость
19 мая 2023 в 10:53

жесть какая, коррумпированный Красноярск((((

Гость
19 мая 2023 в 11:03

да здравствует российский суд , самый гуманный суд в мире .

Гость
18 мая 2023 в 15:11

Новосибирск стал вторым Красноярском? Своих преступлений не хватает ? Или это попытка показать, что не только в Новосибирске плохо?

Гость
18 мая 2023 в 16:30

А приятеля пострадавшего опросили? Из за чего избиение началось? Претензии нападавших в чем именно были? Чтоб вызвонить подмогу и прям сходу метелить начали, должна быть какая то весомая причина для нападавших. Что нападавшие говорят?

Гость
18 мая 2023 в 15:14

НГС стал печатной версией программ ТВ? несколько дней назад показывали про этот случай по ТВ. Вы теперь весь телевизор будете перепечатывать?