Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пропавшего в Новосибирске 23-летнего студента нашли через 8 дней
Пропавшего в Новосибирске <nobr class="_">23-летнего</nobr> студента нашли через 8 дней

"У Максима произошла небольшая депрессия, и он ушел ненадолго (на8 дней) в себя, даже сам не ожидал, что начнутся поиски" - сообщила мать юноши Ольга.
Гон - неверю. Тут одно из двух : либо бухал неделю, либо парнишка тронутый на всю башню. Хотя таких не берут в космонавты, а выше сказано, что он студент, если только прохладной жизни.

14 мая 2023 в 21:14

Максима нашли в себе

14 мая 2023 в 21:53

А сколько народа на уши поставили.

14 мая 2023 в 22:11

Нет, мне это нравится...Он ушел в себя, а его полгорода ищет...Полиция, небось и заявление не принимала, что правильно. В его возрасте, помнится, мы и не на такие сроки "уходили в себя", правда, не по поводу депрессий))). И ничего. Без кипиша, как говорится.

14 мая 2023 в 21:14

Не обманывайте! Уйти в себя могут только черепахи и улитки.

На закладку наткнулся и пришлось уйти в себя?

14 мая 2023 в 21:51

Радует, что человек нашелся, и в себе.

Каждому человеку время от времени надо, чтобы от него отвязался весь мир: когда душа ни к чему не лежит, она просто лежит и отдыхает.

Гость
14 мая 2023 в 20:10

Максим хотел уйти в себя , а ему не дали и пикселями фейс зачем то закрыли.

Бабушка
14 мая 2023 в 20:05

От депрессии можно на работу устроиться высокооплачиваемую.

14 мая 2023 в 20:27

Ушел в себя, а нашли где? Надо было записку оставить, куда ушел.

Гость
14 мая 2023 в 20:59

Ушел в себя, читал запоем...

15 мая 2023 в 12:16

"и он ушел ненадолго в себя" - врачи по нему плачут...

Гость
14 мая 2023 в 20:59

То есть раньше было "забухал" - а сейчас это называется "уйти в себя"?. 🤔 Красиво!

Гость
14 мая 2023 в 21:30

Так бы и писали что бухал неделю

14 мая 2023 в 21:11

В психушку его!!

15 мая 2023 в 07:55

Максим, видишь, ты нужен людям. За тебя переживали и тебя искали. Не давай проблеме завладеть тобой. Только ты решаешь, каким будет твоё сеголня и твоё завтра.

15 мая 2023 в 11:06

Юноша в 23 года?Ну ну.😂Мы в 23 уже ссемьи после ВУЗа кормили,некогда было фигней занимаьтся.Живут в виртуальном мире.

15 мая 2023 в 12:15

Неужели научились по телефону искать? Я думал никогда не научатся. Хотя обычные люди уже лет 15 как это делают

Гость
14 мая 2023 в 20:06

В запое чтоли был, бывает...

Гость
14 мая 2023 в 20:32

Всяко было в молодости... Но, чтобы так, пропасть на неделю... Мать, наверное, вздрогнула... И, фамилия,у этого "студента",получается, соответствующая... Если воображение включить...

Гость
14 мая 2023 в 21:26

А зачем таких искать?

русич
15 мая 2023 в 00:04

23 года. Пусть делает, что хочет. Что за истерики.

Гость
15 мая 2023 в 01:11

Юноша 23 года? Вы серьёзно?

Лучше бы туда уехал
Там и нашел себя

Знаем мы эти депрессии -пить надо меньше

Гость
14 мая 2023 в 20:15

хорошо что жив. не дури парень, ты нужен живым и всё будет хорошо!

14 мая 2023 в 21:32

Депрессия лечится ремнём

Гость
14 мая 2023 в 21:24

судя по лысине и бородке, а также депрессивным наклонностям - типичный либераст.

Житель НСК
15 мая 2023 в 10:11

Ушел в себя, а телефон почему не отключил, вот и попался.

Гость
14 мая 2023 в 22:45

а... так вот как по научному называется "забухал".

Гость
14 мая 2023 в 22:46

Почему разглашаете персональные данные? Он давал на это согласие?

Гость
15 мая 2023 в 03:22

Когда депрессия, то, если индивид не нарк, ему срочно нужно бросать пить, курить, сосать пары, жрать всякий мусор, и при этом начать заниматься физкультурой, высыпаться и делать свои дела (если они не криминальные). В свободное время читать умные книги. Ну и обычно депрессия отступает понемногу.

Гость
15 мая 2023 в 06:46

Здоровенная мордень у "юноши".

Гость
15 мая 2023 в 10:36

Максима произошла небольшая депрессия, и он ушел ненадолго в себя, даже сам не ожидал, что начнутся поиски, — пояснила Ольга.

по фото видно не все в порядке тут еще депрессия

Гость
15 мая 2023 в 00:25

эта информация в очередной раз доказывает бесполезность конторы лизы алерт