Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске дерево раздавило два автомобиля. Что делать собственникам — отвечает юрист
В Новосибирске дерево раздавило два автомобиля. Что делать собственникам — отвечает юрист

14 мая 2023 в 15:21

Пригласить тех, этих, чтобы посмотрели. Можно вечеринку около машины организовать.

14 мая 2023 в 17:47

Под таким деревом я бы парковаться не решился!

14 мая 2023 в 20:02

Идею этой сказки,
А может, и не сказки
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз:
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.

14 мая 2023 в 14:56

Бедное дерево.. 😥

14 мая 2023 в 16:11

Этого мальчика из-за которого потом спилили половину парка я часто вспоминаю. В тот день был сильный ураганный ветер. Надо дома сидеть, а не по паркам в такую погоду сидеть.

Гость
14 мая 2023 в 15:58

Когда асфальт клали, бордюры устанавливали: все корни упавшего дерева, вырубили, а потом - а чей-то оно упало. А проект кто утверждал, мэрия.

14 мая 2023 в 16:57

Машинка симпатичная была. Теперь хозяину хлопоты и забота.

Гость
14 мая 2023 в 14:52

После оценки ущерба, пострадавший должен обратиться к виновнику (ЖЭУ, ТСЖ или районной администрации) с требованием выплатить ущерб.

Забыла уточнить, как определить виновника? В Ералаш пусть пишет, там оплатят.

Гость
14 мая 2023 в 15:19

Там недалеко , на Халтурина, есть детская поликлиника, рядом с ней стоят обрубки тополей, лет 10 уже. Полностью засохшие, без веток, столбики тополей высотой с двухэтажный дом - штук сем,ь или даже больше. Один уже упал на тротуар, так и лежит. Подумайте только - больше 10 лет стоят совершенно голые, засохшие огромные пни, рядом с которыми ходят люди, везут со всего Западного и Чистой Слободы в поликнику и в сквер своих детей. И никому нет дела, пока не упадут на кого -нибудь, тогда, возможно, уберут. Вместо уродской обрезки деревьев лучше спилить старое дерево, выкорчевать и посадить новое, но этим никто не занимается.

Гость
14 мая 2023 в 14:59

Вообще, лучше машины рядом с деревьями не ставить.
Но опять же хорошо, хоть на машину упало, а не на людей.

Гость
14 мая 2023 в 15:15

Закатали дерево в асфальт а потом ноют.

Гость
14 мая 2023 в 15:34

Ну сейчас все последние деревья спилят...

Гость
14 мая 2023 в 16:17

Ствол дерево помял машины.... А может тогда лучше через запятую? Или дерево помял? Кто помял? дерево. Дерево он мой? Послушай человек, ты дерево, родился баобабом....

Гость
14 мая 2023 в 16:21

а без приглашенных на смотрины не видно, что дерево поверх машин, а не машины на деревО??

Гость
14 мая 2023 в 21:03

Башки не иметь -- под таким деревом парковаться.

Гость
14 мая 2023 в 15:57

Скоро вообще весь город вырубят под чистую, и аварийные, и особенно не аварийные, человечники же и ларёчки, шашлычки, с каруселями нужно где-то ставить..

Гость
14 мая 2023 в 22:59

Зачем ставить машину под наклоненное дерево? Очевидно же, что оно упадет в эту сторону.

Гость
14 мая 2023 в 18:55

очередной перл Горячевой-ствол дерево помял машины

Гость
14 мая 2023 в 17:03

а тут еще нужно разобраться, каким образом автомобили оказались под деревом. И не стоит ли оштрафовать владельцев на очень крупную сумму за вредительство природе.

Гость
14 мая 2023 в 17:06

Смешные прули не пристёгиваются, кидают машины где попало ) все им что-то должны ) пешеходы галопом бегать) другие машины дорогу уступать) и тд и тп

15 мая 2023 в 12:09

Зачётно...

Гость
14 мая 2023 в 23:01

Я бы в принципе, под таким деревом не стал машину ставить. При этом, у меня машина застрахована по КАСКО, и это бы они судились с жск.

Гость
14 мая 2023 в 14:50

Бузова гуляет по новосибирску !

Гость
14 мая 2023 в 14:45

я ничо не понила кто упал то ?

Гость
15 мая 2023 в 12:18

Если ранее в отношении корреспондентов НГС были сомнения, то после данной статьи они подтвердились. Они ленивые, ну сфоткали, подслушали, а и, иногда, просто списали, ну добавить перчика, чтобы не постно было. В данном факте " на звонок УК не ответили", а в какое место вы звонили? Мелочь, но противно. Все своевременно дозвонились, а НГС не дозвонились.

Гость
15 мая 2023 в 13:06

Парковка появилась на месте произрастания дерева. И так хотелось разместить побольше машин, что жизненного пространства дереву не оставили.
Видно что у упавшего дерева короткие корни. Наверняка корни выходили наружу и их подрубили для укладки асфальта.

Так что претензии к тому, кто утверждал проект такой парковки.

Гость
14 мая 2023 в 15:29

А если бы дерево спилили, то и тут нашлись бы недовольные и накатали пост в аст-54

Гость
14 мая 2023 в 14:44

Задолбали кости мамонта притаскивать»

Гость
14 мая 2023 в 16:09

Заметье ладу или москвича не придавило а приспешникам недружественных стран так и надо !

Гость
14 мая 2023 в 17:22

Автомобиль - без него никуда. Мне не нравится, когда ноют, что выхлопы отравляют атмосферу. А ещё не нравится, когда в старых дворах полно кустов и деревьев, лучше пусть будет парковка на этом месте. Поддержите меня лайками!

Гость
14 мая 2023 в 15:03

не, аварийные деревья пилить не надо...
мне так яблочники сказали.