Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Кто орал, кто плакал, кто не мог поверить»: что известно о 16-летней девочке, тело которой нашли на МЖК
«Кто орал, кто плакал, кто не мог поверить»: что известно о <nobr class="_">16-летней</nobr> девочке, тело которой нашли на МЖК

14 мая 2023 в 13:14

Я не совсем поняла: "несколько лет назад умерла мама..." Потом пишут: из неблагополучной семьи, родители лишены прав. А??

14 мая 2023 в 12:12

все на Советский союз жалуемся, а там что: образование серьезное, цель стать пионером, лозунги "быстрее, выше, сильнее", мечты о космосе. Все дети были мотивированы. А сейчас представлены сами себе, по сути, брошены. Вот они и занимают свободное время тусовками, вписками, нарковечеринками. Кто больше выделится (тату, розовые волосы, пирсинг) тот и молодец, герой. Не тот кто плавает быстрее всех или прочитал умную книжку, а тот кто больше на животное похож

14 мая 2023 в 15:31

наблюдалась у психолога, но с учетом трагедии, предполагаю, что нужно было к психиатру

Гость
14 мая 2023 в 12:00

Опять бабья писанина, сплошные эмоции без единого разумного текста. Про папу не написали, будто его и не было - у писак это нормально.

Что бывает, когда ребенок не получает отцовского воспитания.

14 мая 2023 в 11:53

С таким видом из окна, када природу не видно, неудивительно.

Гость
14 мая 2023 в 11:47

В 16 лет у подростка должна быть мечта ….

Гость
14 мая 2023 в 12:08

Автора. Не путай МЖК с Плющихой и себя с журналистом.

Гость
14 мая 2023 в 11:45

это ужасно, всё бооьше детей гибнет

Гость
14 мая 2023 в 12:45

Пить меньше надо и шляться.

Анонимно
14 мая 2023 в 12:51

Выпила вчера четыре коктейля, а сегодня мучает жуткое похмелье. С каждым разом, я все ближе к тому, чтобы навсегда прекратить принимать алкоголь. Радость сомнительная и краткосрочная, а вот последствия неприятные. Спасибо за внимание.

14 мая 2023 в 19:44

тиктошнотворное поколение

Гость
14 мая 2023 в 14:44

Это называется простимулировали граждан рожать ненужных детей. Родили вам за деньги детей. А дальше что?
Если государству эти дети нужны, следите как их растят.
Нет, лишь бы деньги выдать. И когда алкаши рожают инвалидов, им за это деньги платят. А зачем? Это только дополнительная нагрузка на общество.

14 мая 2023 в 11:43

Жизнь в России стала очень тяжелой.

Гость
14 мая 2023 в 12:03

Упасть с балкона во время алко-посиделок (так называемых "вписок") – обычное дело.

Надо было лейз брать со сметаной и зеленью а не с солью

Гость
14 мая 2023 в 12:19

Алкоголь зло и депрессант. Алкоголики = наркоманы.

Девчёнок надо на сво, а то выпадают от скуки.

Гость
14 мая 2023 в 15:31

16 лет, а пить надо! доигрались в своем притоне

Гость
14 мая 2023 в 12:30

Судя по фактам дети бухают по прямым примерам одиноких мам, те им еще и квартиры предоставляют.

15 мая 2023 в 02:36

Комментарии под этим постом вызывают ужас. Погиб ребёнок, который был глубоко одинок. Это логично, что она ходила ко квартирам и что-то пила, попробовали бы выжить без матери - без опоры, и человека, который прижмет, защитит и приласкает. Вы такие гнилые, люди, что просто слов нет.

Гость
14 мая 2023 в 12:46

Сколько детей сейчас гибнет? Когда же обратят на это внимание

Гость
14 мая 2023 в 16:09

Пьяные разборки глупых подростков...

Гость
14 мая 2023 в 13:01

90 % семей Новосибирска неблагополучные. На жизнь в день могут позволить себе 2-3 $. Дети врут. Девушку пытались изнасиловать.

Гость
14 мая 2023 в 11:51

Вымираем

Гость
14 мая 2023 в 11:56

Могла бы санитаркой стать.

А че они там делают на этих вписках?

Гость
14 мая 2023 в 11:59

Россия на третьем месте в мире по уровню подросткового суицида. Данные ЮНЕСКО.

Гость
14 мая 2023 в 11:57

Катя, там вроде одни Зули и Гули живут...

14 мая 2023 в 13:00

Наркотики зло.

Гость
14 мая 2023 в 12:13

писательницы, в 16 лет ребенок уже не девочка, а женщина-девушка, и девушка до первой вписки.

Гость
14 мая 2023 в 15:14

Автор соберись с мыслями

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 мая 2023 в 23:10

органы опеки бездействуют как обычно, никакого учета и контроля таких семей.

Гость
15 мая 2023 в 08:41

Истеричные какие.

Гость
15 мая 2023 в 13:13

Падëж населения увеличился. Но! Экономика растëт!

Гость
15 мая 2023 в 13:14

Сезон алкополетов с балконов открыт.

Гость
15 мая 2023 в 13:18

Вписка прошла весело.

Гость
15 мая 2023 в 13:35

Ну и хорошо, что хотела к тому и пришла. Другим наука

Гость
12 июня 2023 в 15:24

я читаю комментарии и ужасаюсь. что за нелюди кругом? девочка по всей видимости, безумно одинокая, никому не нужная. это какая пустота и отчаяние должны были быть у неё внутри. плакать можно, обнимать своих детей, поговорить с ними об этом, объяснить, что кроме кривой дорожки и смерти есть миллион возможностей... всем на все плевать.
ни жалости у людей, ни сострадания. обсуждают, смеются, плюют сарказмом... какое общество - такие и новости.

ASFALT DLYA
14 мая 2023 в 12:57

рабам нельзя иметь детей. рабы плодят рабов.

Гость
14 мая 2023 в 19:05

Необходимо, чтоб церковь, РПЦ МП, была везде, начиная с детского сада. Без церкви во власти в стране и образовании такие беды. Замуж надо выдавать как можно раньше. Тогда в 16 лет уже дети есть и некогда ходить на алкогольные встречи.