Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Ударил по голове бутылкой, и та разлетелась»: подробности массовой драки на Первомайке — кровь оттирали пять человек
«Ударил по голове бутылкой, и та разлетелась»: подробности массовой драки на Первомайке — кровь оттирали пять человек

11 мая 2023 в 13:17

объясним в карточках кто кого был и куда пинал.....

11 мая 2023 в 13:28

рассказ неполный. надо начать с того почему эти девочки погнались за парнем

11 мая 2023 в 13:18

Главное что Запад загнивает, а у нас никогда не будет как в 90ых

А по сути, мы деградируем со страшной силой, и в поведении и в речи повествующего это прослеживается.

11 мая 2023 в 13:26

Во блин. Думал разборки опг... А это местечковые разборки маргиналов. Мелочи жизни.

11 мая 2023 в 13:37

Жесть какая, вообще ничего не понятно. "В итоге все закончилось вызовом полиции и Росгвардии. По словам очевидца, двух девушек увезли в отделение." Хм, как увезли, так и отпустят и страсти продолжатся. Вызывала полицию на соседушку, который ломился ко мне пол ночи. В итоге увезли его, и через час он уже был снова в подъезде на этаже. Что толку что они его прокатили туда-сюда.

11 мая 2023 в 13:20

Малолетки просят ремня

11 мая 2023 в 13:46

Интересно написано, со слов участников и очевидцев. Такое просто и не придумаешь).

11 мая 2023 в 13:28

И эти девушки станут когда нибудь матерями. Кого они воспитают????

Гость
11 мая 2023 в 13:25

Всё так душевно, по домашнему.

Гость
11 мая 2023 в 13:27

Очевидец драки вполне может стать корреспондентом, либо комментатором спортивных мероприятий.

11 мая 2023 в 13:35

пьяная бредятина какая то на НГСе опять...Какой то Лёша, откуда он взялся....обычные будни для такого контингента

11 мая 2023 в 13:44

Скрепненько)))). Забавляется народ, что тут еще сказать...

11 мая 2023 в 14:49

воу воу. шоу программа пошла не по плану ))

11 мая 2023 в 14:01

Всё как всегда, КСМ востанавливается после продолжительных выходных. Видать кто то, кого то обделил во время празднования.

Я так понимаю-парня не поделили

11 мая 2023 в 13:57

Краем глаза приходится постоянно видеть/слышать молодежь.
Не, у нас в детстве всякое бывало --- то за косичку дернуть, то еще что. Пара пацанов даже подрались с девочками, в 3м кажись и 5м классе. Но когда кончалось детство и наступало созревание --- отношения становились другими. Ухватить могли кого за пятую точку, еще что, но не более.

Щас смотришь на них --- непонятно кто пацан, кто девчонка, поведенческие роли зачастую полностью одинаковые. Теже маты, приколы, махания руками и ногами, прям полное равноправие полов.
Ну а 49 летний мужик встрял. Можно было при необходимости (не факт что она была) пацана "воспитать", но не головой об чужие машины бить точно. Умишко-то должен быть уже. Чтобы соизмерять действия.

11 мая 2023 в 14:54

Вот это интрига в рассказе , аж вспотел )

12 мая 2023 в 03:01

Блин Тарантино просто нервно курит в углу! В лучшие годы не мог такого изобрести!

11 мая 2023 в 13:28

Ой, да это такое только в США может быть или в европе. У нас же скрепы. А если серьёзно, вы вот этот бардак хотите на новые Российские территории притащить ? Может пора уже собственное население дешайтанизировать ?

Гость
11 мая 2023 в 13:52

Черданцев, учись, как надо комментировать спортивные события.

11 мая 2023 в 14:37

Не много их стало?

Гость
11 мая 2023 в 13:31

Общага, первомайское быдло, драка. Можно и статью не читать

Гость
11 мая 2023 в 13:29

Это у нас девушки такие, а они победить Россию вздумали!
Отцу почетную грамоту МО РФ.

Гость
11 мая 2023 в 15:47

А вы думали они в Первомайском ГЕТТО будут на лавочке стихи Пушкина читать и устраивать творческие вечера?

Гость
11 мая 2023 в 13:52

НГС, как же вы заколебали. Последние дни ни одно видео не посмотреть, всё реклама забивает. Пока не ответишь на вопросы, видео не показывает. Поэтому сижу без видео. Думаю, стоит ли к вам вообще заходить. Полно сайтов где без этой ...

Гость
11 мая 2023 в 13:34

Всех на Фронт.

Гость
11 мая 2023 в 13:21

Очень интересно, но вот совсем непонятно, кто кого и кто куда)))))) Сколько у нашего народа энергии, прЯм вот плещет))))) Эту бы энергию да в нужные и добрые дела, а не вот это вот всё......

Гость
11 мая 2023 в 14:54

КСМ это отбросы общества

11 мая 2023 в 13:31

Комментарий про ошибки в тексте не пропускаете. Но исправить то всё равно надо.

11 мая 2023 в 13:56

Веселились как могли.

11 мая 2023 в 16:11

Как скучно я живу …. И жигулей даже нету…

Гость
11 мая 2023 в 13:30

Пора НГС сделать страницы, по подобию страниц других городов. Например, "Первомайка-НГС" где публиковать материалы о ежедневной жизни района. Может тогда чиновники узнают что-то новое.

Гость ДКСТ
11 мая 2023 в 13:58

Район хронического пролетариата.

Гость
11 мая 2023 в 13:57

Переписка Энгельса с Каутским в интерпретации Шарикова Полиграф Полиграфовича

Гость
11 мая 2023 в 16:12

Можно строить красивые здания школ, домов культуры, театров, рапортовать о росте вводимых метрах жилья... но все это бесполезно, если население не воспитанное, без « ориентиров» в жизни, ценностями в обществе являются удовольствия любой ценой, алкоголь и общение по понятиям. Воспитанием надо заниматься с детского садика.

Обычные будни общаге и их веселого контингента

Вывод-алкоголь дамам противопоказан

Гость
11 мая 2023 в 13:27

Всех электрошокером жахнуть и отпустить по домам

Гость
11 мая 2023 в 14:08

В этой новости все прекрасно: общага в центре КСМ, пьяное быдло, малолетки и разборки с полицией. Затулинка отдыхает.

Гость
11 мая 2023 в 14:28

Мда... Т.е. отцу "не понравилось отношение к дочери" - что попросили ее забрать?? Похоже яблоко от яблони...

Гость
11 мая 2023 в 14:33

Накидались, потом накидали, кто меньше накидался...

Гость
11 мая 2023 в 14:34

Твардовского КСМ, в снайперши их

Гость
11 мая 2023 в 14:43

по названию улицы все понятно

Гость
11 мая 2023 в 15:53

Удар по мячикам... ГОООООООООООЛ!!!

Гость
11 мая 2023 в 17:52

Уважаемые журналисты! Это Первомайский район, НО НЕ ПЕРВОМАЙКА!!! Это КСМ! Комбинат Строительных Материалов - так расшифровывается эта аббревиатура. Раньше там была "химия", т.е. работали условно-досрочно освобожденные. Этих "химиков" селили в общежития. Соответственно там такой контингент. Детки и внуки тех самых "химиков". Ну и воспитание соответствующее.

11 мая 2023 в 13:59

Читаю и просто наслаждаюсь. Какая богатая фактура, какие высокие чувства, какое сплетение страстей!

11 мая 2023 в 13:24

гг, сТаБиЛОчКа 20+ лет, хотели как в 90ые

11 мая 2023 в 16:28

ксм это пристанище областных и тех кто опустился в городе. 20 тысяч отбросов. другого чего то ожидать от этого места как-то и не приходилось. Хорошо их хоть за город вынесли.

Гость
11 мая 2023 в 13:47

Типичные представители Z высокодуховной цивилизации

11 мая 2023 в 20:20

Там половина живущих -детдомовцы.Власть нашла идеальный выход давать им квартиры на окраине,и присматривать не надо.А почему бы не расселить их в центре ,ближе к мэрии,чтобы присмотр был.Хотите подальше,можно возле Кедрового ЖК построить муравейники.