Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Говорил, что на практике, а сам где-то работал»: в Новосибирске пропал 23-летний студент
«Говорил, что на практике, а сам где-то работал»: в Новосибирске пропал 23-летний студент

Гость
10 мая 2023 в 13:25

Очень грустно, когда в 23 выглядишь на 53

Гость
10 мая 2023 в 13:40

Когда я читаю слова Лиза Алерт у меня сразу назревает негатив. Пусть ищут сами. Размещают ориентировки для людей-телепатов. Сложно написать видимо: в период с 09.00-10.00 такого то числа видели там-то. Люди могут вспомнить или регистраторы посмотреть(мой регистратор неделю хранит записи), куда он мог идти, с кем. А то: пропал в таком-то районе(например Ленинском). Ребята, вы прикалываетесь? Этот район не сто на сто метров. И не километр на километр. И информация у вас стартовая есть. А из-за того, что вы всё скрываете с какой-то целью, шансы быстро найти человека уменьшаются очень прилично.

Гость
10 мая 2023 в 13:25

С виду лет 43 с хвостиком.
Мамуля его найдёт, куда денется.

Гость
10 мая 2023 в 13:38

Телефон же кто-то заряжает - можно его местоположение отследить.

Гость
10 мая 2023 в 13:28

Закладчиком трудился? Не его поймали, часом?

Гость
10 мая 2023 в 13:32

ни фига себе юноша

10 мая 2023 в 13:36

Контракт с Вагнером?

10 мая 2023 в 16:05

Поди с закладками подрабатывал, теперь на Комунне сидит, а телефон в оперативной разработке учавствует

10 мая 2023 в 13:44

есть борода; значит альфа самец, выживет в любых условиях. и беспокоиться нечего

Гость
10 мая 2023 в 13:30

Переезд с Казахстана, учёба, работа на складе, девушка. Успешный малый. Может на повышение Туда уехал

Гость
10 мая 2023 в 13:51

Взгляд шальной, к экстремистам вполне мог примкнуть . Внешний вид такой что причастен к какой либо организации .Может уже с товарищами по делам уехал . Последнее время много задерживают таких, ищите в местах дознаний

10 мая 2023 в 14:01

Ну и так понятно что одной студенческой практикой ни себя не прокормить, ни тем более тачку при её наличии. Захотел жить самостоятельно - "получил по заслугам" в виде безвестного исчезновения. Полагаю что жив-здоров, на вахту за длинным рублём отправился. Но есть подозрение, что обманут там с большой вероятностью.

Гость
10 мая 2023 в 14:35

23? Вечный студент?

Гость
10 мая 2023 в 13:54

В 24 года отпускать бороду надо быть с какими либо понятиями и причастности к какому либо движению . Вполне мог на СВО податься , либо по другую строну трудиться

Гость
10 мая 2023 в 14:04

8 мая видел передвижной пункт набора на СВО около площади ленина на тротуаре при въезде в парк. Стоял большой камаз с прицепом.

Гость
10 мая 2023 в 14:07

В СИЗО искать надо кладмэна.

Гость
10 мая 2023 в 15:36

Светло русые?
Слово каштановые запамятовали?

Гость
10 мая 2023 в 13:27

Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.

Гость
10 мая 2023 в 13:46

А может на кого-то работал и сейчас скрывается? Нормальному человеку нет смысла скрывать о том что ты где-то работаешь.