Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Беспилотник обнаружили около завода имени Чкалова в Новосибирске — там собирают истребители
Беспилотник обнаружили около завода имени Чкалова в Новосибирске — там собирают истребители

7 мая 2023 в 20:58

Вассерман ,ну этот со ста карманами,предложил окутывать объекты от безпилотников сеткой рабица))),конгениально

7 мая 2023 в 21:41

Предполагаю, что одним из последующих актов глумления над охранотой и зажравшимися церберами будет полёт/прилёт в одно из зданий "третьего отделения "

7 мая 2023 в 21:58

квадрокоптер это называется и пилот у него есть, он с земли управляет

Гость
7 мая 2023 в 22:00

Так его в небе увидели или "нашли" в смысле подняли с земли и унесли с собой охранники завода? Вот любите вы бестолково писать...

Гость
7 мая 2023 в 22:08

Беспилотник летает и от гораэропорта в сторону Плановой. Несколько дней назад пролетел. Похоже гады снимают, чтобы чтонибудь вынюхать.

Гость
7 мая 2023 в 22:24

А тупо поставить камеру на вьезд не проще, чем с коптером морочится

ГостьMaikl
7 мая 2023 в 22:32

Мы же демографию пытаемся улучшить,русское население уничтожается, Средняя Азия уже вся в Россию переселилась,скоро всех заставят ислам принимать....

Гость
7 мая 2023 в 22:33

а в штатах тоже недавно была проблема, четыре истребителя гонялись за нло, но безрезультатно

Гость
7 мая 2023 в 22:35

Вообще-то не собирают, а выпускают, а точнее производят. И не истребители, а истребители -бомбардировщики

7 мая 2023 в 23:13

На территории авиационного завода ПАО ОАК «НАЗ им. В.П. Чкалова» в Новосибирске обнаружили неизвестный беспилотник с камерой.
На заводе производят элементы бомбардировщиков Су-24. Квадрокоптер нашли недалеко от въезда на территорию.
На корпусе дрона скотчем была закреплена дополнительная батарея. При визуальном осмотре в нем не нашли взрывных устройств. Квадрокоптер направлен на экспертизу; того, кто его запустил, разыскивают.

Гость
7 мая 2023 в 23:24

Добрались до Сибири, ясное дело.
А здесь все расслабленные, думают, что тут нечего опасаться, далеко же от Москвы и от Украины. Непонятные беспилотники рассекают туда-сюда спокойно.

Гость
8 мая 2023 в 00:04

Его уже нашли упавшим

8 мая 2023 в 00:19

Мож диаспора смотрела где ямочный ремонт делать? Ну не ДРГ же орудуют, ну че вы уж в самом деле: вон обнаружили «окна возможности» в системе РВСН и то потому что радиодетали стоимостью до 1 доллара входили по госконтрактам за 99 долларов. сердюков с васильевой просто курят в сторонке. В кремле не хотят статью за неуважение к власти заменить статьей: Неуважение к Народу?

Гость
8 мая 2023 в 00:34

Кругом враги. А вдруг они там з 24 февраля 2022 кружат? Или с марта 2014? Осенью формируют стаи и улетают на зиму в теплые страны.

Гость
8 мая 2023 в 00:36

Ребёнок,наверно,летает.Т.к. особо авиамодельных школ нет,летает там,где свободная площадка

8 мая 2023 в 01:02

Странно, что беспилотник использовали для такой цели. Встали неподалеку, на машине, скажем, и следите, если не лень. Смысл только данных слежений не до конца понятен. Истребители, мне казалось, через ворота не проезжают. А всё остальное, "в закрытой таре" перевозят. Охрана решила, таким образом, финансирование увеличить?

Гость
8 мая 2023 в 01:42

Да это мэр балуется. Подглядывает за всеми.

Гость
8 мая 2023 в 02:01

Susы, интересно, как вы будете кудахтать, когда птичка к вам в окно залетит.

Гость
8 мая 2023 в 02:02

Насчет susячего хрюкания про "машину у проходной"... Вы считаете, что там можно просто так вставить и сутки держать неизвестную никому машину. Тем более с включённой электроникой?

Гость
8 мая 2023 в 03:15

его камера работала по принципу датчика движения... запахло нобелевкой. новый неизвестный принцип работы видеокамер открыт

8 мая 2023 в 05:26

так вот в чём причина "жестов доброй воли"?

8 мая 2023 в 05:30

а ведь реально можно было не свонтюрить...

8 мая 2023 в 05:33

неужто наконец-то изделия чекалды перестанут над городом летать?

Гость
8 мая 2023 в 05:45

Современная спутниковая разведка, позволяет получить весь спектр необходимой информации...
Никакой дебил не будет следить за въездом/выездом..

8 мая 2023 в 06:07

а галустян что говорит?

сборщик
8 мая 2023 в 07:42

Заголовок :
"Беспилотник обнаружили около завода имени Чкалова в Новосибирске — там собирают истребители".
Вопрос. Где там собирают истребители, там, около завода что ли?
А может таки на заводе производится сборка самолётов?

Гость
8 мая 2023 в 08:22

Дак это МЧС . Поди костры искали на близлежащих дачах. ,,,,,,

8 мая 2023 в 08:49

Устройство было с батареей... а пропеллеры у него были? Охранники такие наблюдательные, у нас везде так? Где защита, где эти супер ружья РЭБ?

Гость
8 мая 2023 в 08:51

Точно такой я видел пролетевшим от гораэропорта от ул. Баженова, далее над гаражами на ул. Студенческой в сторону дк Прогресс. Точно похожий летел. Еще удивился, что летел метров 100 на высоте и жужжал сильно. Улетел быстро. Достаточно большая штука получается.

Гость
8 мая 2023 в 09:48

Уж не кто то из комментаторов НГС запустил его.?! Судя по комментам могли.

Гость
8 мая 2023 в 10:27

в магазине детям дроны покупают! дети играют чиновники какают

Гость
8 мая 2023 в 10:33

А где охрана завода. Я служил 80х и охраняли этот завод там мышь не проскочить. А сейчас мы все расслабились и потеряли бдительность. Нас теророзируют со всех сторон когда будем показывать народу кто это делает тогда люди будут знать каком направлении двигаться. Хочу предупредить этих чертей кто это делает - вы уроды плохо соображаете, что с вами произойдёт...

Зачем беспилотник, если можно устроиться охранником по объявлению, а если необходимо уничтожить завод, нужно выдать ему кредит?

Гость
8 мая 2023 в 15:24

Умиляет фраза, "что устройство было с батареей". Я уж испугался, что с ядерным топливным элементом.

8 мая 2023 в 15:44

Все правильно...охрана огонь просто!
Всяких ждунов и ждуних по всей стране расползлось немеряно...гадости будут пытаться делать...

Гость
9 мая 2023 в 07:50

И ето мы еще не начинали