Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске на Гусинобродском шоссе водитель автобуса насмерть задавил пешехода
В Новосибирске на Гусинобродском шоссе водитель автобуса насмерть задавил пешехода

7 мая 2023 в 17:01

Все куда-то торопятся, место назначения-то у всех одно

7 мая 2023 в 17:30

Я понимаю логику, почему там нет перехода, хотя в целом перекресток дурацкий ГБШ/Доватора. Там бы светофоры новые да со стрелками да с грамотно настроенными интервалами. И забор глухой там, где перехода нет, но все бегут, ибо на мостик лень.

Гость
7 мая 2023 в 18:46

Съехались туда куча мигрантов, хотели казнь водителя устроить за своего мигранта пьяного. Не обнаглели ли эти гости из зарубежья???? Достали уже со своими законами кишлака.

Гость
7 мая 2023 в 18:12

Хоть кто-то занялся проблемой мигрантов.

7 мая 2023 в 18:10

пешехода-нарушителя!

7 мая 2023 в 20:51

"..водитель автобуса насмерть задавил пешехода..." - водитель упал на пешехода?
Или пешеход погиб под колёсами автобуса?

Гость
7 мая 2023 в 22:52

Куда можно или нужно бежать через дорогу, перед движущимся транспортом в 1.10 ночи? Пострадавший был явно неадекватен?

Гость
7 мая 2023 в 23:20

Скоро полиции не хватит держать оборону против этих

Гость
7 мая 2023 в 23:42

Принял запрещенные вещества и море по колено

Гость
8 мая 2023 в 09:41

В пьном виде кинулся под автобус, значит сам виноват пешеход - его пусть и наказывают азиаты. вины водителя нет.

Гость
7 мая 2023 в 17:46

Сам виноват, не фиг бегать через дорогу.

Гость
7 мая 2023 в 17:10

Из Новокузнецка в Новосибирск в незапамятные времена прилетел на ИЛ 18 за 30 минут и 30 рублей. ИЛ18 супер!!!

Гость
8 мая 2023 в 10:22

Стадо собралось, выдать билеты отправить на родину

Гость
8 мая 2023 в 10:25

Ну будут знать что машина не ага а давит а то надели корону и ходят как у себя дома почему полиция не забрала этих самосупчиков?

Гость
8 мая 2023 в 10:27

Чемодан вокзал средняя Азия

7 мая 2023 в 23:18

Куда эти пешеходы все время через дорогу бегут?? Остановись,убедись и тогда только переходи. Своей жизни не жаль,подумай о других.

Гость
8 мая 2023 в 11:56

Если действительно собралось одновременно столько гастарбайтеров, что пришлось держать оборону, где же наша неподкупная полиция? Кто-нибудь проверил, сколько среди них новых граждан нашей страны? Где наши отважные офицеры из военкоматов? Граждане России должны служить в армии, если нет противопоказаний по здоровью. Где наша государственная власть?

Гость
7 мая 2023 в 19:37

Хорошая новость!!

Гость
7 мая 2023 в 20:11

Надо смотреть по сторонам, когда дорогу в неположенном месте переходишь.

Гость
7 мая 2023 в 20:39

Не сомневаюсь по поводу масти погибшего!

Гость
7 мая 2023 в 16:57

Барахольщик наверно...

7 мая 2023 в 22:29

По какому праву отклоняете комментарий без матов? Какое хочу мнение такое и высказываю, новость отличная!!!))))))

8 мая 2023 в 04:13

А ОТКУДА видно - что пешеход переходил дорогу в неположенном месте?
*
Опять голословное ВРАНЬЁ?

Гость
7 мая 2023 в 19:52

Жуть...

Гость
8 мая 2023 в 02:14

успел

Гость
8 мая 2023 в 10:22

Случилось глубокой ночью 6 мая, а у нгс 7 мая около полуночи! Так кто врëт нгс или ещë раз нгс?

8 мая 2023 в 04:08

В Новосибирске на Гусинобродском шоссе водитель автобуса наехал на пешехода. А пешеход взял и скончался.

Бабушка
7 мая 2023 в 16:58

Нельзя перебегать дорогу в неположенном месте, эх жаль такой молодой, у меня внук примерно такого возраста

Гость
8 мая 2023 в 10:33

по маршруту Новокузнецк — Толмачево на Гусиноброском шоссе возле дома 128 на улице Доватора - это чё? а сразу написать на остановке ж/м Волочаевский не судьба?

Гость
8 мая 2023 в 08:42

Я там. Был водитель автобуса был не трезвым и они многовенно поменялсиь

Гость